Перейти к содержанию

Рыбалка

Оценить эту тему:


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отчет о рыбалке на Браславских озерах мне понравился. Кстати, я вырос на Браславщине,ток по другую сторону города 25 км . Если кто еще надумает поехать,могу кой чего и подсказать. Место найти тож не проблема. (не пригородный лес) . Короче чем смогу,тем помогу.На днях сам туда поеду отпуск догуливать на неделю-полторы. Заодно и на рыбалку хочу походить на озеро Оболь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Primus:Поздравляю! Второе место это почетно в любом виде спорта, а уж в таком как рыбалка, где мало одного мастерства или одного везения, а нужно именно сочетание того и другого, тем более. Теперь вперед за первым! :)To Funt: Обязательно еще туда летом поеду. Проконсультируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вперед за первым! :)

Спасибо! Первое конешно неплохо.... ща главное "позиции" удержать. Впереди еще два тура чемпионата и штуки три рейтинговых... Коленки побаливают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Первое конешно неплохо.... ща главное "позиции" удержать. Впереди еще два тура чемпионата и штуки три рейтинговых... Коленки побаливают....

Будем болеть. Не пуха!А с коленками что? От нагрузки или застудил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с коленками что? От нагрузки или застудил?

...от нагрузки. Были наколенники (у ребенка забрал от скейта), стерлись вже. А в "Арктике" вкладки на коленях тонкие, надо коврик туристически резать и вставлять. Вся-ж ловля на коленях.... И во втором туре лунка "работала", ногу отсидел, не заметил как...думал "трындец"... резко вскочил, нога "пошла" и навернулся прям возле лунки. Без последствий. Сижу теперь с мазью, вроде все нормалюк. Следующий тур через неделю, че-нить придумаю... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка - дело стоящее, а главное нужноежаль пока своей машины нет, к кому-то на хвост садиться тож неудобно (по разным причинам), а так бы сама сгоняла.... эх... млин, насмотрелась на улов да на все-все, начиталась, аж прям рыбой запахло... и водой....и утром....:rolleyes: а вот со спинингом не знакома к сожалению <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Primus:Сочувствую. Издержки спорта. Колени на зимней рыбалке беречь нужно, конечно. Знаю неприятные примеры. Но если от нагрузки, то полбеды.Прикольно, что многие представляют рыбалку, как максимально пассивный процесс. Типа, сидишь день с удочкой, пиво пьешь... :)Ага. Сейчас. Я в прошлом сезоне купил 2 раскладных стула. Так ими пользовались все, кроме меня. Реально некогда. Если не клюет, то ходишь (а если на лодке, то гребешь) ищешь рыбу. Если клюет, то тем более некогда присесть. А если и присядешь, то только с целью маскировки. После выходных проведенных на рыбалке, болят все мышцы, особенно в начале сезона :)TO Циклоп:О! Зацепило! :) Если прям счас ехать, то спининг и не нужен. Чувствую, к открытой воде, фракция рыболовов Пежо-клуба окончательно сформируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, глядишь к лодочному сезону и на клубный выезд народу наберется :)

Осталось только лодку приобрести :lol: (дорогая блин, резину нехочу - имется один "заплыв" в апреле, больше не хочется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом сезоне купил 2 раскладных стула. Так ими пользовались все, кроме меня. Реально некогда. TO Циклоп:О! Зацепило! :) Если прям счас ехать, то спининг и не нужен. Чувствую, к открытой воде, фракция рыболовов Пежо-клуба окончательно сформируется.

:P ага....Я тоже такой сурьезный, шо чай на льду пью тока стоя ;) .... у самого два ящика, а "посидеть" на них тока когда устаеш от "беготни".... то "мормышу", то "блесню"... :unsure: про спиннинг: Я конкретно "торчу" от UL-а (ультралайт), самый "очень легкий" из спиннингов :P очень как-раз подходит легкой женской руке...YURA, ща "тему" раскрутим, смотриш и к "воде" пыжеводов насобираем.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Раскрутим, не вопрос. И курсы по освоению ультралайта откроем (хотя я и сам поучился бы. Маловато опыта :) )Сейчас для затравки еще выложу несколько фото с прошлого сезонаto berkut:Да, с лодки эффективней. Свой крейсер тоже хочу поменять. А то когда залажу в латаный-перелатаный "Нырок-1", доставшийся мне по наследству от дедушки жены, то всерьез опасаюсь, как бы название лодки не стало символичным :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Раскрутим, не вопрос. И курсы по освоению ультралайта откроем (хотя я и сам поучился бы. Маловато опыта :) )Сейчас для затравки еще выложу несколько фото с прошлого сезона

...а без проблемм! Нехочу сказать што Я ас в UL-е, но чего-ничего показать смогу. Покапаюсь, каких фоток тож выложу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Promedium: Спасибо. Фотографию люблю. Когда то давно она была моей профессией. Но на рыбалках времени на фото почему-то не хватает. :) А после просмотра твоих фото пошел обедать. Аж слюну погнало. Без шуток. :) А я целенаправлено за лещом в прошлом сезоне почему-то и не выбрался :(To Primus: Неа, детеныш жереха. Приблизительно в той же пропорции к взрослому, что твой судачок. :) А на том твоем фото Вилейка, пос. Сосенки - 100 пудово. Лет 5 назад мой родственник на 9 кг там клыкастого взял. Покатал тот его по всему водоему. :)А речка с щукой - верхнее течение Немана. Но такой размерчик там редкость. Тем и дорог и памятен тот выезд. Кста, именно тогда тестил новый спин. Удачно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улов хорош! пусть это было и не сейчас))) а вот меня еще заинтересовала фотография с аистами: это что, на самом деле на одном дереве столько аистов было?! О_оза кратикое предложение о спининге, спасибо, запомню и буду умничать в магазине B) а все-таки поездку на рыбалку клубом - это МЕГА затея :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот меня еще заинтересовала фотография с аистами: это что, на самом деле на одном дереве столько аистов было?! О_о

Ага. В один момент даже 4 было. Но пока бегал за фотоаппаратом, один улетел. А, вообще, стаи аистов не редкость. Особенно ближе к осени. На фотографии весна, так что наверное, любовь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В один момент даже 4 было. Но пока бегал за фотоаппаратом, один улетел. А, вообще, стаи аистов не редкость. Особенно ближе к осени. На фотографии весна, так что наверное, любовь... :)

здорово... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы Браславских краёв и отдыха-рыбалки(мои фото):

Лошади http://img79.imageshack.us/my.php?image=img0725lq8.jpg

Аист http://img369.imageshack.us/my.php?image=img0721za4.jpg

Северное(ный) Волосо http://img369.imageshack.us/my.php?image=img0727vn4.jpg

Вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...