Перейти к содержанию

Рыбалка

Оценить эту тему:


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

To Циклоп:Ага. Здорово. Одно из основных достоинств рыбалки - возможность увидеть то, что в обыденной жизни не увидишь. Зайцы, косули, выдры, ондатры, бобры и пр. казалось бы, ну не сталкиваешься с ними в урбанистической среде, ну и флаг с ними. А вот так по ходу увидишь, понаблюдаешь и что-то меняется в тебе самом. Интересно :)To promedium:Красивые фото. Лошадь с жеребенком вообще супер. Это я как бывший профи говорюTo Primus:Ну вот. Оказывается есть места, где и моя нога не ступала :). Но похож пейзаж офигенно. А вообще, я вост. Березину только в конце этого сезона осваивать начал. Ездил 3 или 4 раза и только на русло. За Червень км 30 приблизительно. 1 раз по бели отловился очень хорошо. Один из самых удачных поплавочных выездов в сезоне. А все остальные слова доброго не стоят. Но тут я уже на погоду пеняю. Сентябрь-октябрь странные были в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так, ребята, присоединюсь к рыбалке. очень уж мне нравится это дело. так что соберём подклуб "пыжеводы-рыболовы". в августе 2008 была на припяти. поучаствовала в процессе поимки сома 1,5 кг, такого же судака, жмени густер и полведра уклеи. ещё щуку выловили. грамм на 700. и вообще, красиво на припяти. провели неделю вдали от цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......красиво на припяти. провели неделю вдали от цивилизации...

Я б и на две-три недели от ентой цивилизации свалил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже давно хочу свалить, но не получаЦЦа... ;)

отпуск летом нужен. а ещё палатка, спальник, запас продуктов и нарисованная на карте красным линия, как проехать туда, где нет цивилизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск летом нужен. а ещё палатка, спальник, запас продуктов и нарисованная на карте красным линия, как проехать туда, где нет цивилизации.

Увы и ах!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Циклоп:Ага. Здорово. Одно из основных достоинств рыбалки - возможность увидеть то, что в обыденной жизни не увидишь. Зайцы, косули, выдры, ондатры, бобры и пр. казалось бы, ну не сталкиваешься с ними в урбанистической среде, ну и флаг с ними. А вот так по ходу увидишь, понаблюдаешь и что-то меняется в тебе самом. Интересно :)

а я знаю :P это достоинства не только рыбалки, но и грибособирания :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю :P это достоинства не только рыбалки, но и грибособирания :rolleyes:

...а ещё костроподжигания, мясошашлыкания и водковыпивания... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибособирание:

Изображение

Шашлыкопоедание:

Изображение

Костропаление:

Изображение

Мы все успеваем :)

Единственное для водковыпивания нету иллюстраций. Причем, в городе под настроение и хорошую компанию я могу очень прилично накатить. А на рыбалках чего то не идет спиртное. Разве что чисто символически. И так хорошо, чего мозги туманить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...предлагаю еще...

черникопоедание

Изображение

глубоконыряние

Изображение

копченорыбопоедание

Изображение

и нанебоваляние

Изображение

...для самых активных мона предложить древний вид состязаний: огромнобревнотаскание :blink:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот мой вариант грлубоконыряния)))

http://img186.imageshack.us/my.php?image=img0339gy2.jpg

ночью на пляжепивовыпивание

http://img235.imageshack.us/my.php?image=img0737nq5.jpg

на руках стояние(потом копчику было больноооо)

http://img65.imageshack.us/my.php?image=img0631qv0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе 2008 была на припяти. поучаствовала в процессе поимки сома 1,5 кг, такого же судака, жмени густер и полведра уклеи. ещё щуку выловили. грамм на 700. и вообще, красиво на припяти. провели неделю вдали от цивилизации.

Класс! Припять вообще "эльдорадо".... правдо скоро в округе и все деревья в аренду посдают, безарендной береговой линии почти неосталось... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже давно хочу свалить, но не получаЦЦа... ;)

...вспомнился фильм тридцатых годов, про трех друзей, ...тихонько-так на плот затащили... а? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вспомнился фильм тридцатых годов, про трех друзей, ...тихонько-так на плот затащили... а? ;)

Хоть это и всё равно, но годы были - пятидесятые (строительство высоток в Москве)... ;) Хорошо, что вспомнился! :P:P:P:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ещё костроподжигания, мясошашлыкания и водковыпивания... :P:P:P

водковыпивание открывает немного другой мир, что-то вроде космоса :P костроподжигание можно, конечно, отнести и к водковыпиванию, но уж смотря, что в состав дров входить будет... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого карпа весом 54 кг поймал рыбак из Ростова на Дону в реке Припять, что под Чернобылем. На вопрос "Как Вам это удалось?",- он скромно ответил:"Ну вообще то мы ловили сома... потому то снасть и не оборвалась... трудновато порвать металлический тросс 4 мм!А вытаскивали мы карпа прицепив трос к нашему УАЗику.Здесь в Припяти ещё и не такие рыбки водятся...".На вопрос:"Что же Вы сделали с этой рыбой?", он ответил:"Ну, сколько могли-съели сами,друзей угостили... да и вообще у меня 2 кошки дома!"http://www.crfxfnm.biz/products_pictures/img_17335424_587_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого карпа весом 54 кг поймал рыбак из Ростова на Дону в реке Припять, что под Чернобылем. На вопрос "Как Вам это удалось?",- он скромно ответил:"Ну вообще то мы ловили сома... потому то снасть и не оборвалась... трудновато порвать металлический тросс 4 мм!А вытаскивали мы карпа прицепив трос к нашему УАЗику.Здесь в Припяти ещё и не такие рыбки водятся...".На вопрос:"Что же Вы сделали с этой рыбой?", он ответил:"Ну, сколько могли-съели сами,друзей угостили... да и вообще у меня 2 кошки дома!"http://www.crfxfnm.biz/products_pictures/img_17335424_587_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого карпа весом 54 кг поймал рыбак из Ростова на Дону в реке Припять, что под Чернобылем. На вопрос "Как Вам это удалось?",- он скромно ответил:"Ну вообще то мы ловили сома... потому то снасть и не оборвалась... трудновато порвать металлический тросс 4 мм!А вытаскивали мы карпа прицепив трос к нашему УАЗику.Здесь в Припяти ещё и не такие рыбки водятся...".На вопрос:"Что же Вы сделали с этой рыбой?", он ответил:"Ну, сколько могли-съели сами,друзей угостили... да и вообще у меня 2 кошки дома!"http://www.crfxfnm.biz/products_pictures/img_17335424_587_0.jpg

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Я ф шоке, если такое возможно. Фотошоп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

... :) хвастаться взрослым дядькам неприлично, но "прет" мну... до чертиков....

В эти выхи, в Могилевской обл, на "Чигиринском" водохранилище проходил третий, заключительный этап чемпионата Республики по ловле мормышкой со льда. Приложив невероятные усилия сплоченности и командного духа, вырвали-таки первое место! "Кубок Чигиринки" - наш! B) Как капитан команды, от души поздравляю сотоварищей по команде!

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... Но лучшеп не кубки да медали - а УЛОВ показал бы :)

Скоростная ловля в ограниченное время и в "квадрате" 150х100 метров... Тут "высиживать"- не проходит. Поэтому шикарным уловом не похвастаешся. Бывает и 300 грамм - 1 место...

Вот лето наступит, буду "хвастаться" ;) ... если повезет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primus! Круто! Поздравляю! Порвали таки всех. Здорово. Ну что, теперь нужно в Финляндию, на международные собираться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primus! Круто! Поздравляю! Порвали таки всех. Здорово. Ну что, теперь нужно в Финляндию, на международные собираться.... :)

YURA, спасибо! Международный чемпионат в этом году в Польше. И едут туда другие.... Хотя чемпионат Республики задумывался как отборный, для ЧМ. Но возникла куча "трений", в том числе и в БООРе. ...долго рассказывать, да и не в праве Я этого делать. B)

А што до меня, так сезон удался! Я доволен, даже для личного самоутверждения.... Теперь, пока лед стоит, поеду на рыбалку для души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так как у нас много заядлых рыбаков, то я решила провести небольшой опрос, мнение необходимо сегодняситуация: заказчику нужна реклама (а в частности световой короб), что вы, как покупатели предпочли бы увидеть в рекламе такое, чтобы "клюнуть" и зайти в магазин?это будет будущий магазин рыболовных товароввсех заранее благодарю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...