Перейти к содержанию

Рыбалка

Оценить эту тему:


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

так как у нас много заядлых рыбаков, то я решила провести небольшой опрос, мнение необходимо сегодня

ситуация: заказчику нужна реклама (а в частности световой короб), что вы, как покупатели предпочли бы увидеть в рекламе такое, чтобы "клюнуть" и зайти в магазин?

это будет будущий магазин рыболовных товаров

всех заранее благодарю )))

Даже не будучи рыбаком??? Или просто нужна "узнаваемость" тематики магазина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже не будучи рыбаком??? Или просто нужна "узнаваемость" тематики магазина?

даже не будучи рыбаком)))там нужна и узнаваемость тематики магазина и привлекательность, главное краткость и содержательность, т.к. это световой короб, на нем много неразместишь, все логотипно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле оп-арт....

оп-арт :) что-то вроде "опа а вот и магазин"? :lol:

была идея про поп-арт, я сейчас над ней тоже работаю

я не могу уже придумать, что на коробе изобразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм-м... интересно, што-б меня привлекло....Езжу на машине.... значин надо вывеска, которую "увидиш", точнее "поймеш" с полсекунды... ключевое слово/фраза рыба, или рыбалка, рыболов... или снасти для рыбалки...или... ну например: самый популярный активный вид - спиннинг, потом попроще - поплавок, фидер еще, уже на "слуху", штекер - безумно дорогой, в Минске едва с десяток наберется... щто-б увидел и понял... што-нить связанное с водой... "Перекат" уже еть на жданах... поплавок тоже... "ерш" есть на Немиге... наверно-б увидел часть снасти, мот крючек, или блесну, или О! оперенную мушку! или ... ну мо рыбу какую... ну сапоги какие, или... лодка тоже уже есть... ну как-то так...Я еще попредставляю.... можно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп-арт :)

Да не прикидывайся, что этого не знаешь...

....

я не могу уже придумать, что на коробе изобразить

И изобрази в этом стиле, лёгкая клаузурка на рыбно-речную и рыбно-морскую тематику...Аквариум слегка приплети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да изобрази яркий аквариум... внутри можно оформить свет соответствующий...

от аквариума заказчик отказался, мол не товары :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм-м... интересно, што-б меня привлекло....

Езжу на машине.... значин надо вывеска, которую "увидиш", точнее "поймеш" с полсекунды... ключевое слово/фраза рыба, или рыбалка, рыболов... или снасти для рыбалки...или... ну например: самый популярный активный вид - спиннинг, потом попроще - поплавок, фидер еще, уже на "слуху", штекер - безумно дорогой, в Минске едва с десяток наберется... щто-б увидел и понял... што-нить связанное с водой... "Перекат" уже еть на жданах... поплавок тоже... "ерш" есть на Немиге... наверно-б увидел часть снасти, мот крючек, или блесну, или О! оперенную мушку! или ... ну мо рыбу какую... ну сапоги какие, или... лодка тоже уже есть...

ну как-то так...

Я еще попредставляю.... можно? ;)

попредставлять конечно можно1 :) предложения принимаю до завтрашнего обеда

О! точно, еще мушку не рисовала!

по поводу речной и морской тематики, я взяла цветовую гамму моря, заказчику понравилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "мушку" ловят нАхлыстом, форель там, кумжу и прочую "красную" рыбу. Очень продвинутые рабаки, сами их и "вяжут". Кста-ти очень на слуху слово "воблер". Искуственная рыбка из дерева или пластика. Придумал Луи Рапала....цветовая гамма моря.... старик и море? шо-ли?) ...из "зимы"... мормышка, правда ее красота в миниатюрности. Чертик, грубовато.... поплавок на воде - старО...блесна - было...надо еще подумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "мушку" ловят нАхлыстом, форель там, кумжу и прочую "красную" рыбу. Очень продвинутые рабаки, сами их и "вяжут". Кста-ти очень на слуху слово "воблер". Искуственная рыбка из дерева или пластика. Придумал Луи Рапала....цветовая гамма моря.... старик и море? шо-ли?) ...из "зимы"... мормышка, правда ее красота в миниатюрности. Чертик, грубовато.... поплавок на воде - старО...блесна - было...надо еще подумать....

ух! молоДчага!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может логотипы известных фирм, производящих снасти? Shimano, Lumis, Mikado, Jaxon, Rapala, Mep's и т.д. (за правописание не отвечаю). Очень банально, но мое внимание знакомые логотипчики точно бы привлекли даже на большой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может логотипы известных фирм, производящих снасти? Shimano, Lumis, Mikado, Jaxon, Rapala, Mep's и т.д. (за правописание не отвечаю). Очень банально, но мое внимание знакомые логотипчики точно бы привлекли даже на большой скорости.

За логотип можно "схлопотать". Согнутый в дугу спин с рыболовом неплохо, но его используют в большинстве производители спинов....А название у магаза есть? если несекрет конечно.......может што из снаряжения? жилетка рыболовная, корзинка...пока иссяк (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - ееесс, все получилось? :)

я сделала 2 варианта, если не понравится, то я наверно себя прикреплю вместо короба))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделала 2 варианта, если не понравится, то я наверно себя прикреплю вместо короба))))

Тада все ринуться в магаз,... лишь бы его профиль не перепутали... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно назвать магазин - " ОПАРЫШ " . И гэную живелину в объемном виде и солидных размеров прикрепить над входом. Народ валом пойдет, точно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно назвать магазин - " ОПАРЫШ " . И гэную живелину в объемном виде и солидных размеров прикрепить над входом. Народ валом пойдет, точно! :rolleyes:

я рыболов-любитель, без подробностей, потому можно описать, что такое "опарыш" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рыболов-любитель, без подробностей, потому можно описать, что такое "опарыш" :rolleyes:

Наживка - Опарыш

Белого или сероватого цвета личинка синей (мясной) мухи. Длина личинки около 10 мм. Способ добычи личинок довольно простой: на открытом воздухе кладут или подвешивают какую-либо приваду: кусок сырой печени, лёгкого, рыбу с глубокими надрезами или просто кусок мяса. Мухи слетаются и откладывают свои яйца. После этого приваду помещают в старую, ненужную в хозяйстве кастрюлю, закрывают и ставят в тени. Опарышы растут быстро и на 3-4-й день уже достигают полной величины. Он очень живуч, и при температуре 8-10 'С не портится недели две. Хранят опарышей в банке с плотной крышкой, в которой проделаны маленькие отверстия. Ловят на них разную рыбу, как хищную, так и мирную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наживка - ОпарышБелого или сероватого цвета личинка синей (мясной) мухи. Длина личинки около 10 мм. Способ добычи личинок довольно простой: на открытом воздухе кладут или подвешивают какую-либо приваду: кусок сырой печени, лёгкого, рыбу с глубокими надрезами или просто кусок мяса. Мухи слетаются и откладывают свои яйца. После этого приваду помещают в старую, ненужную в хозяйстве кастрюлю, закрывают и ставят в тени. Опарышы растут быстро и на 3-4-й день уже достигают полной величины. Он очень живуч, и при температуре 8-10 'С не портится недели две. Хранят опарышей в банке с плотной крышкой, в которой проделаны маленькие отверстия. Ловят на них разную рыбу, как хищную, так и мирную.

что-то мне поплохело jun представленного, но вот идея наманая, ток наверно не для впечатлительных :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще добавить - являются ли опарыши перензчиком заразы? :blink:

естественно!!! ты только вчитайся в условия их происхождения, а потом мы рыбку-то кушаем... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...