Перейти к содержанию

406. Диодные реснички пежо 406 рестал


Рекомендуемые сообщения

как у AUDI не олучется но вот подобное http://led119.ru/blog/XANTYMANSYISK/228.php и вот ещеhttp://www.led119.ru/blog/KEMEROVO/230.php

цены такие лента диодная 96 см стоит на Жданиках 100 тырових надо 2 и это 200т перед техосмотром надо снимать т.к. если их увидят развернут назад

я думаю лучше в туманки впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с выбором ленты диодов.Вскрываешь фару - клеишь ленту, собираешь и наслаждаешся

А там не надо ничего больше подключать? Просто + - к габаритам и всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где меньше в два раза, я бы отоварился быподперть резистором наверняка нужно будет, а это расчётная частьу кого-то на 607 есть такое из клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лентах подпирать резисторами ничего не нужно.там стоят баластные резисторы 150 ом на три последовательно включенных светодиода.таким образом обрезал нужную длину (только кол-во светодиодов долхно быть кратно 3)подкинул + и - соблюдая полярность и все.НО!!!!!150 Ом - это расчет на напряжение питания 13 вольт.в бортовой сети авто до 14.3 вольта.вывод, не исключен выход из строя цепочки светодиодов.расчетное значение сопротивления для 14.3 вольта 190 Ом.стандартное значение резистора 220 Ом.эт я так, для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лентах подпирать резисторами ничего не нужно.там стоят баластные резисторы 150 ом на три последовательно включенных светодиода.таким образом обрезал нужную длину (только кол-во светодиодов долхно быть кратно 3)подкинул + и - соблюдая полярность и все.НО!!!!!150 Ом - это расчет на напряжение питания 13 вольт.в бортовой сети авто до 14.3 вольта.вывод, не исключен выход из строя цепочки светодиодов.расчетное значение сопротивления для 14.3 вольта 190 Ом.стандартное значение резистора 220 Ом.эт я так, для размышления.

:blink: это точно я сам не сделаю... Если у кого есть время можно в воскресенье провести эксперемент на моём авто :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время есть...желания нету(((((((

Очень жаль. Думаю, что справлюсь и сам, только одному скучно, а интузиастов среди моих друзей нет.
а может не надо портить машину ;) , это похоже на реинкарнацию "синих писалок" и звезды сошлись так, что кто может тот нехочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время есть...желания нету(((((((

Очень жаль. Думаю, что справлюсь и сам, только одному скучно, а интузиастов среди моих друзей нет.
а может не надо портить машину ;) , это похоже на реинкарнацию "синих писалок" и звезды сошлись так, что кто может тот нехочет
Мне не привыкать поритить, если что потом буду делать :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у AUDI не олучется но вот подобное http://led119.ru/blog/XANTYMANSYISK/228.php и вот ещеhttp://www.led119.ru/blog/KEMEROVO/230.phpцены такие лента диодная 96 см стоит на Жданиках 100 тырових надо 2 и это 200т перед техосмотром надо снимать т.к. если их увидят развернут назадя думаю лучше в туманки впихнуть

Там в какойто "региональный" японцкий обмылок впихнули диоды, индивидуальность сомнительна, машина не стала выразительнее. ИМХО не стоит колхозить, французы и итальянцы в дизайне преуспели, даже на японов теперь работают. Со скромным бюджетом лучше не начинать, эти девайсы для вазотазов и рекордов-кадетов-джетт 8х годовЛучше что нибудь полезное-красивое-практичное сделать, к примеру колеса хорошие купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендации ИМХОпродумай до мелочей что ты хочешь получить.прикинь как это будет выглядеть.на установленной фаре прицелиться с размерами.собрать действующую модель.протестить.снять разобрать фару.приспособить все это счастье внутри.подключить.протестить в полевых условиях.собрать фару.установить фару.начинать красоваться.

ИМХО не стоит колхозить, французы и итальянцы в дизайне преуспели, даже на японов теперь работают. Со скромным бюджетом лучше не начинать, эти девайсы для вазотазов и рекордов-кадетов-джетт 8х годовЛучше что нибудь полезное-красивое-практичное сделать, к примеру колеса хорошие купить

не соглашусь пожалуй.выделить свой авто светодиодами очень даже интересная тема.а уже вот как это сделать так, чтоб колхозом не попахивало отдельная тема для обсуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига.я делал фонарь светодиодный.ничего сложного.совершенно.и времени не много.но чуток терпения и усидчивости необходимо.возьму и себе на днях сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такое, чтобы полоса была не из светодиодов, а из сплошной светящейся полоски

Теоретически есть. Неоновый шнур. Проблема будет лишь в том где его купить! В Москве его точно можно купить а вот у нас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.garaget.org/mypage/gallery.php?...N&cat=49538 это красиво, но можно психом стать столько колупаться

Вот такие картинки и подбивают сделать. Красиво же, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на новые ауди обратил внимание, включены габариты днем, светят эти диоды как ксенон. Наверно задешево так же сделать неполучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю 20 канделл диодов хватит.за глаза хватиттолько в ауди они оформлены красиво, там фара, можно сказать, под них делалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю 20 канделл диодов хватит.за глаза хватиттолько в ауди они оформлены красиво, там фара, можно сказать, под них делалась.

А какую температуру эти светодиоды выдерживают? Не поплавятся ли они при включенном ближнем и дальним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если между фарой и капотом тонкий световод приклеить и одним диодом подсветить?

вариант.но одного светодиода будет катастрофически мало, чтобы это дело было видно более чем с трех шагов.

А какую температуру эти светодиоды выдерживают? Не поплавятся ли они при включенном ближнем и дальним?

попробовал зажигалкой.плавятся через пять секунд и весьма не охотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...