Перейти к содержанию

Интернет-браузер

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модератор

а что не так с мировой статистикой?

У кого Байфлай, скажите у вас нормально всё? У меня что-то скорость совсем маленькая стала и связь рвется часто.
У меня тож бывает временами, иногда даже подключиться не могу. Но потом само проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с мировой статистикой?

У кого Байфлай, скажите у вас нормально всё? У меня что-то скорость совсем маленькая стала и связь рвется часто.
у меня такая лобуда в последний день месяца постоянно. и на этих выходных "внепланово" проводили эту акцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно пересел на Оперу и не слажу ни дома ни на работе...

У кого Байфлай, скажите у вас нормально всё? У меня что-то скорость совсем маленькая стала и связь рвется часто.

У меня скорость периодически маленькая на By-Fly из-за глючного модема ZTE... Ребутнешь его и всё отлично... А не ребутнешь, так и будет инет педалить... Всвязи с этим планирую брать народного Зухеля 660-го...
Любой инструмент плох в кривых руках... Было бы желание, а дыры найдутся во всех браузерах... Стоял бы другой браузер на атакуемых серверах - пользовались бы его дырами... Не нашли бы дыру в браузере - нашли бы её в остальной системе... Было бы желание, а слабина найдется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firefox везде... когда-то сидел на опере, пока не попробовал лису...теперь никуда от нее....причин много.. последнее время ставлю сборку из ZverWPI- там много чего напихано в плане дополнений. Некоторыми дополнениями не пользуюсь, посему почистил, что не нужно и зараз зусим фшоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За последние несколько лет только OPERA. Сейчас вернул ver.9.62.10467, ранее, с более новой скаченной с нета версией были проблеммы (хотя неужели версия с нета чем-то отличается от наших типа сборок, установочных дисков)???

Изменено пользователем zvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперу использую больше по привычке и в основном дома. IE 8 - на работе, т.к. с Оперы почему-то постоянно слетает конект к проксе и приходится "океиться", соглашаясь с именем пользователя и паролем... реально напрягает. 8-й эксплорер, имхо, нормальный браузер, не в сравнение с кривым 6-м, не знаю за что его некоторые так хаят. думаю, они просто особо не пользовались и в душе ненавидит миллиардера Билла   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

8-й эксплорер, имхо, нормальный браузер, не в сравнение с кривым 6-м, не знаю за что его некоторые так хаят.

вот-вот, я тоже 8 юзаю постоянно-без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На старом форуме было, когда набираешь сообщение подчёркивались слова с ошибками, а сейчас у меня все слова без исключения подчёркиваются.

Как настроить исправление ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такого девайса небыло... зато межстрочный интервал если я ентер нажимаю такой что можно там еще строку вписать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме было, когда набираешь сообщение подчёркивались слова с ошибками, а сейчас у меня все слова без исключения подчёркиваются.

Как настроить исправление ошибок?

это скорее проверка орфографии в твоем браузере косячит. покопайся в настройках и выставь русский язык для проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее проверка орфографии в твоем браузере косячит. покопайся в настройках и выставь русский язык для проверки.

Облазил всё в брузере ( опера ), не нашёл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл проверку орфографии в опере :)

Может кому полезно будет.

1. откройте меню правой кнопки мыши в поле ввода текста; 2.Откройте меню Словари, выберите Добавить/удалить словари...; 3. выберите необходимые к установке словари и нажмите Далее.

Сейчас проверка орфографии работает :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. откройте меню правой кнопки мыши в поле ввода текста; ...

А где это поле? В "быстром ответе" ничего нет такого... Что я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. откройте меню правой кнопки мыши в поле ввода текста; ...

А где это поле? В "быстром ответе" ничего нет такого... Что я не понял?

Да, прямо по центру окна быстрого ответа.

Сначала щёлкнуть левой кнопкой мыши, чтоб окно открылось, а потом правой в нём.

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Я так думаю товарисчи что у вас разные оперы... у меня 9.64 и не работает... навреное у ДИ тож 9-я... а у верении - 10ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...