Перейти к содержанию

6 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 47)


Рекомендуемые сообщения

Буду вовремя товарищ главнокомандующий!!!!

Э... нееее... Главнокомандующие у нас имеются другие:) А у меня даже в ранг главнофлудящего пока недобор:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще, кто не отправил анкету, но уже получил карточку - большая просьба - распечатать и привезти мне.

Ээээ, никто про анкету не говорил. Де взять бланк для заполнения?

з.ы. Народ, может кто сможет помочь. Нужна на пару дней фара 406 2000 г.в. Можно без стекла, лишь бы целый корпус и крепления. Если кто может помочь или знает где можно взять, отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это происходит- знакомство с новичками? Интересуюсь потому что сам им являюсь. Хотелось бы приехать посмотреть что такое клуб Пыжиков. И много народу будет?

Это примерно как в клубе анонимных алкоголиков: меня зовут Саша, мне 30 лет, у меня Пежо . ВСЕ хлопают... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это происходит- знакомство с новичками? Интересуюсь потому что сам им являюсь. Хотелось бы приехать посмотреть что такое клуб Пыжиков. И много народу будет?

Это примерно как в клубе анонимных алкоголиков: меня зовут Саша, мне 30 лет, у меня Пежо . ВСЕ хлопают... .

Забыл сказать что предварительно все становятся кружочком, чтобы никто из членов не чувствовал давления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне плз. захвати.

Брат Пергалет! Ты мне в ЛС напиши как ты в И-нет выходишь. Т.е. каким способом - через провайдера или же по беспарольке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, кто не отправил анкету, но уже получил карточку - большая просьба - распечатать и привезти мне.

Опа!! А про анкету то я и забылл! Если получыцца приехать то обязательно привезу!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа ...за маечкой приеду скорее всего ..точнее денежки отдать за нее ... правда надо сейчас раскурить какой размер мне надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду без авто,мот кто через карбышева буит ехать-прихватили бы меня,а?

Либо если кто с района Пономаренко/Харьковской буит ехать-подберите, а!!!

Забыл какой транспорт куда идет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про анкету в первом посте.

Размеры майки будем на месте определять, если сантиметр найдется

Сантиметр возьму, если надо:))) Только пока не могу обещать своего присутствия, завтра будет видно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу вывезти людей с лошицы чижовки и района улицы байкальской

Отлично! Мне пить или же не пить?! Вот в чём вопрос! А как насчёт того, чтобы после встречи обратно "затарабанить"?! Хм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз уж пошло такое дело. Две юные, не в меру симпатичные девушки, проживающие в микрорайонах Юго-Запад и Сухарево ищут не в меру благородного рыцаря, жаждущего найприятнейшей компании по пути на встречу и с нее. Интим не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,кому нужны были проги по пежо-готов притянуть на встречу в обмен на 4 тыр(себестоимость 2 двд-дешевле не было когда покупал).

мне комплектик плиз. узнаешь меня по самой гудящей и грязной машине :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду без авто,мот кто через карбышева буит ехать-прихватили бы меня,а?

Либо если кто с района Пономаренко/Харьковской буит ехать-подберите, а!!!

Забыл какой транспорт куда идет :unsure:

Я могу с карбышева,звони 80296639066.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз уж пошло такое дело. Две юные, не в меру симпатичные девушки, проживающие в микрорайонах Юго-Запад и Сухарево ищут не в меру благородного рыцаря, жаждущего найприятнейшей компании по пути на встречу и с нее. Интим не предлагать.

Тогда зачем?... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз уж пошло такое дело. Две юные, не в меру симпатичные девушки, проживающие в микрорайонах Юго-Запад и Сухарево ищут не в меру благородного рыцаря, жаждущего найприятнейшей компании по пути на встречу и с нее. Интим не предлагать.

буду ехать с кунцевщины. Работаю недалеко от Мазды холпи, так что если что..мне не трудно

Кинь тел. в личку или стукни в аську, плз!

:blink:

Это взаимно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...