Перейти к содержанию

6 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 47)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уручье - загараю

Уручье - загораю

Каждые 10 минут будешь отписываться? )))
А хез как писалось то, русский на 2 в школе))) Стыдно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не думал издеваццо.. вобщем я мыслено с ваме

Да рамзесус передавай Обаме привет от кучерявого Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПА!!! Я тоже буду (последний раз был на сходке 2 года назад) :rolleyes:

Опа! Мог бы и поплотнее пообщаться, рассказать что и как было раньше... .

Каждые 10 минут будешь отписываться? )))

Я типа того хотел отписать ( ещё раз подтверждаю ровнотекучесть наших мыслей)...

Бостон - +31 - загораю )))))

:blink: А какая настоящая фамилия у нашего Сашки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается встречи... Большое спасибо Alex_Fly!

... за то, что подвёз.... . Эх, безлошадная ты наша... .А вот кому действительно надо сказать БОЛЬШОЕ спасибо (ну , по крайней мере от моего полького лица), так это в первую очередь Пергалету, Лексусу, который 666, хлопчику ( не помню Ника), который мне всё разтёр про задний сальник коленвала, и ещё тому, который стоял слева от меня и тому, который стоял спава чуть поотдать. О! И ещё тому, который сказал ( тоже Ника не помню): "Польски! Без тебя было бы не весело жить!". Всё-таки есть люди, которые ценят "мои труды!"Ну и ещё, в общем, всем, конечно, спасибо, что приехали на "спотканне"!В общем Я - доволен! Неформат такой получился! Зато , я так думаю, каждый перетёр с каждым то, что хотел ( или же почти всё).Клуб - Живёт! /и это уже радует/ПОЛЬСКИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Пежо Клаб Герлз сегодня было пополнение :) спасибо Jam и ..... (простите, но не знаю как зовут вторую девушку) за веселую компанию - челюсти до сих пор болят от смеха... кстати, куда вы так быстро слиняли??? я даж не уследила момент вашего исчезновения

Прикольное было знакомство - все в кружок - и бегом знакомиться!!! Princess быстенько всех заключила в круг и не выпустила до тех пор пока каждый не отчитался о своем нике, имени и марке машины

И отдельное спасибо Cerberу за доставку меня домой. Быстро и с комфортом!!! :rolleyes: Очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Пежо Клаб Герлз сегодня было пополнение :) спасибо Jam и ..... (простите, но не знаю как зовут вторую девушку) за веселую компанию - челюсти до сих пор болят от смеха... кстати, куда вы

Вторую девушку зовут Татьяна, ник Циклоп:)

Мы ушли греться в машинку, заболтались... И сами не заметили, как очутились уже дома.

А было весело, да... Овощи рулят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается встречи... Большое спасибо Alex_Fly!

... за то, что подвёз.... . Эх, безлошадная ты наша... .А вот кому действительно надо сказать БОЛЬШОЕ спасибо (ну , по крайней мере от моего полького лица), так это в первую очередь Пергалету, Лексусу, который 666, хлопчику ( не помню Ника), который мне всё разтёр про задний сальник коленвала, и ещё тому, который стоял слева от меня и тому, который стоял спава чуть поотдать. О! И ещё тому, который сказал ( тоже Ника не помню): "Польски! Без тебя было бы не весело жить!". Всё-таки есть люди, которые ценят "мои труды!"Ну и ещё, в общем, всем, конечно, спасибо, что приехали на "спотканне"!В общем Я - доволен! Неформат такой получился! Зато , я так думаю, каждый перетёр с каждым то, что хотел ( или же почти всё).Клуб - Живёт! /и это уже радует/ПОЛЬСКИ.
Польски,огромный дзенкуй(вроде так :huh: ) за подарок. Договоренность,про 150+продолжение в силе.Вот тогда и обменяемся насто... ,стоящими подарками!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было весело, да... Овощи рулят ;)

да, перчики зелененькие и созревшие помидорчики ))) жаль баклажана так и не нашли - неплохой бы замес получился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, перчики зелененькие и созревшие помидорчики ))) жаль баклажана так и не нашли - неплохой бы замес получился :D

Ну воооот! Сквозь тихую грусть снова на хи-хи пробило :D А вообще, когда много овощей сразу, это уже салат получается :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, перчики зелененькие и созревшие помидорчики ))) жаль баклажана так и не нашли - неплохой бы замес получился :D

Ну воооот! Сквозь тихую грусть снова на хи-хи пробило :D А вообще, когда много овощей сразу, это уже салат получается :lol:
тож самое - сидю и хихикаю себе....гы ))) многогранный такой салат получится - веселый, наверное, и интересный - столько овощей-то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от меня привет передавали?? ведь я мобильно был с вами :))

Про тебя вспоминали ) Завтра по пути в Гродно передадим тебе трофейные кепки :)P.S.Стало холодать. Про 150 грамм след раз - актуально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти всю встречу просидел в багажнике, приехав домой просёк только в чём дело у меня было, завтро исправлю и следующий раз бухну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти всю встречу просидел в багажнике, приехав домой просёк только в чём дело у меня было, завтро исправлю и следующий раз бухну

у тебя случаем не светлый автос с белой наклейкой клуба сзади?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти всю встречу просидел в багажнике, приехав домой просёк только в чём дело у меня было, завтро исправлю и следующий раз бухну

На какой слог ударение??? :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как не встреча, то проблема. Вчера днём перестала идти зарядка АКБ. Хорошо, что есть на балконе другой генератор :). Думал подъехать без зарядки, но не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как не встреча, то проблема. Вчера днём перестала идти зарядка АКБ. Хорошо, что есть на балконе другой генератор :). Думал подъехать без зарядки, но не решился.

Эт ты зря, столько исправных дружественных тягачей на площадке перед НБ было, что домой бы тебя затараканили в любом случае )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...