Перейти к содержанию

Peugeot Service Box Documentation Backup 04_2008


Yalin

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит и сервисбокс и седре. Если надо, могу нарезать, или на винт загнать. Весит около10 гигов.

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

может кто сталкивался, сервисбокс прекрасно работал, вчера подключил ноут через wi fi к нету, сервисбокс запросил новый ключ, с генерировал, прописал, ключ прога приняла, но выбрать машину нельзя. Потом подключил ноут к сети через шнур и опять выдало что неверный ключ активации, опять прописал заново с генерированный, но опять нельзя машину выбрать.  Вот скин: 

post-9972-0-54764000-1417380343_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нету все было подключено и раньше, проблем не было. Щас какая-то фигня, отключил в настройках сетевую карту - просит регистрацию, включил сетевю карту - опять просит регистрацию, отключаешь сетевую карту и вкл. wi-fi опять просит регистрацию. Видно отработала программа свое, но на равном месте все началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему, сервисбокс привязан к конкретному маку конкретной сетевой карте. логично, что при смене ее (мака, карты или и того и того вместе) все слетает. wi-fi это ведь тоже сетевая карта.

проведи установку сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не нашёл другую тему про сервисбокс (перенесите, если таковая есть) , так что спрошу здесь. Некоторое время назад появились коды запчастей с буквой E. Это что означает?

 

Например, выбираю свечи, вижу:

 

5960 F7 - RP 5960 F3 - СВЕЧА ЗИЖИГАНИЯ ДВИГ.

 

E160023 - E:СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 60K PSA - И СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ >= 3
 

По какому из этих кодов искать запчасть? И, кстати, что означает 60K - пробег с этими свечами? А "срок эксплуатации" - это чтобы машинка была не младше 3 лет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...