Перейти к содержанию

Магнит


Eridan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только нигде не нашёл влияние этого "Петролича" на организм. Представляю мощность электромагнитных волн, способных из салона авто снизить нагрузку генератора.

Слабые электромагнитные поля (ЭМП) мощностью сотые и даже тысячные доли Ватт высокой частоты для человека опасны тем, что интенсивность таких полей совпадает с интенсивностью излучений организма человека при обычном функционировании всех систем и органов в его теле. В результате этого взаимодействия собственное поле человека искажается, провоцируя развитие различных заболеваний, преимущественно в наиболее ослабленных звеньях организма.Наиболее негативное свойство электромагнитных сигналов в том, что они имеют свойство накапливаться со временем в организме. У людей, по роду деятельности много пользующихся различной оргтехникой – компьютерами, телефонами (в т.ч. мобильными) – обнаружено понижение иммунитета, частые стрессы, понижение сексуальной активности, повышенная утомляемость. И это еще не все негативное влияние электромагнитного излучения!

Это к размышлению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу привезти под заказ

А я могу встроить белорусский аналог данного прибора в прикуриватель.цена меньше, так как это маде ин Беларусь. прикуриватель свободный. эффект аналогичный описываемому образцу. гарантия на сам прибор 3 года.

Только нигде не нашёл влияние этого "Петролича" на организм. Представляю мощность электромагнитных волн, способных из салона авто снизить нагрузку генератора.

Вреда здоровью нет. Даже польза есть: уменьшаются пульсации электромагнитного пола на частоте 50Гц, влияющие на организм. Проверено несколькими десятилетиями работы бок-о-бок с аналогичными приборами повышения эфективности работы радиоэлектронной аппаратуры. В радиоэлектронной аппартуре польза от аналогичного прибора достигается несколькими десятками процентов. На авто пока не пробовал, так как причин экономить у меня пока нет. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Думаю что эффекта от трех не будет, т.к. уже после первого Петролича эл. импульсы будут достаточно ровными. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Алексеем! Срочно нужен "Петролич"! Машина жрёт солярку не литрами, а галлонами :( целых 2 галлона на 100 км :( считаю, что надо срочно что-то делать, "Петролич" спасет мой кошелек! Кто готов помочь? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще в багажнике есть вторая розетка :rolleyes:

Т.е. если каждая экономит 10-30%, то при таком раскладе есть вариант, что 6 штук Петроличей будут при езде доливать тебе в бак 80% бензы от обычного среднего расхода. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще в багажнике есть вторая розетка :rolleyes:

Т.е. если каждая экономит 10-30%, то при таком раскладе есть вариант, что 6 штук Петроличей будут при езде доливать тебе в бак 80% бензы от обычного среднего расхода. :)
Ход мыслей верный, но!!! мыслим ширше - ведь можно в каждый тройник воткнуть еще по тройнику....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если каждая экономит 10-30%, то при таком раскладе есть вариант, что 6 штук Петроличей будут при езде доливать тебе в бак 80% бензы от обычного среднего расхода. :)

Ход мыслей верный, но!!! мыслим ширше - ведь можно в каждый тройник воткнуть еще по тройнику....
Я думаю, такой экстрим доступен только водителям бензовозов: куда же поместится столько бензина, если в каджый тройник да ещё по тройнику... Для простых автолюбителей остается только арендовать передвижную бочку для кваса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слушай, я там непонял - их можно сразу вместе: и Макс который, и который Мега?А то у меня и с углеводородными кластерами проблемы, и со шлаками в цилиндрах. Запарился уже с ними бороться.Карочь срочно надо брать только как бы не накосячить - можно их вместе ставить или нет?Я только где-то читал что для HDI нужно обязательно наличие в топливе твердой фазы углеродов - они там топливо куда-то проталкивают. Как же с гомогенизацией тогда быть? Можно ли ее для установки в HDI в этих штуках отключить?

Изменено пользователем aluksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, там спец. пульт за отдельные бабки покупается, там много функций можно добавить и отключить ... даже автос на расстоянии запустить можно ... - каков вопрос-таков и ответ.

Изменено пользователем Eridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вещь, беру. А автос далеко после запуска летит? У меня район старый, дома плотно и деревья большие - как бы лобовое не разбить. Или тоже с пульта можно выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ездить и 1 литр на трыста каламетрау

Не знаю, я пока сомневаюсь - а как поставлю и соляра бак разопрет - там же клапана слива нет. Сначала думаю клапан сброса лишней соляры в бак надо поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очередной "развод" в Байнете: вы хотите экономить на топливе и быть уверенными в его качестве?

"20 мл американского биокатализатора - стоит копейки! - в бак любого топлива, и машина едет так, будто ее перестали "держать за зад"!" AUTO.TUT.BY отправился на поиски чудо-продукта "на основе нанотехнологий".

ДАЛЕЕ ЧИТАТЬ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Давно уже пользуюсь лампой Петроличь. Эффект поразительный. Не ведитесь на развод про биокатализаторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амне от Петролмча пришлось отказаться - плакал, конечно, ночами, но что поделать: просто пришли из налоговой и стали требовать лицензию на производство соляры, типа я всю экономику РБ подорвал (как раз в 11 году дело было). Штрафы там жуткие... И теперь даже как вспомню от чего отказался так рыдаю навзрыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...