Перейти к содержанию

Видео в Пежо 607


Рекомендуемые сообщения

я могу опробовать побыть добровольцем) только у меня пока нет плеера чтобы кино крутил :(

а это и не обязательно, достаточно активировать ф-цию видео, если после тридцати км/ч видео обрубает, автоматом включается радио, по крайней мере у меня так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yalin Будешь в моих краях, заскочи. Попробуем. Мне Саша скинул образ прошивалки :)

Могу сказать, что данная прошива http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/konfiguratsionnyiy-cd-rt-mirascripts.html предназначена для систем с версией прошивы не ниже 8хх, а это уже РТ5 :(

т.е. для авто начиная с 2008-2009 годов выпуска

Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашел на онлайнере человека,подключает видеокамеру заднего хода на штатный монитор и деактивирует обрубание видео при движении,за все просит 200$(работа и сама камера),но все не могу найти время до его добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на онлайнере человека,подключает видеокамеру заднего хода на штатный монитор и деактивирует обрубание видео при движении,за все просит 200$(работа и сама камера),но все не могу найти время до его добраться.

камеру можно и самому поставить,а про обрубание видео он отключает,что бы при движении свыше 30 км работало???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на онлайнере человека,подключает видеокамеру заднего хода на штатный монитор и деактивирует обрубание видео при движении,за все просит 200$(работа и сама камера),но все не могу найти время до его добраться.

камеру можно и самому поставить,а про обрубание видео он отключает,что бы при движении свыше 30 км работало???
+СТО ПИТЦОТ раз согласен, если он грамотно всё отключает и ничего из функций не пропадает, не глючит,короче сцылку на спеца в студию

п с

глядишь может скоро подешевеет работа по отключению этой функции))

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..за 2 листа бегом просто побегут

ну 2 листа это вместе с камерой,без камеры дешевле будет.Только что ему позвонил,он сказал.что видео можно будет смотреть при любой скорости,он снимает монитор,что-то там подпаивает и выводит в любое удобное для вас место маленькую кнопочку,если надо нажимаете и смотрите видео,не надо опять нажали и пользуетесь монитором в штатном режиме,как-то так,если админы не против то могу выложить его телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт мне кажется если во французком мониторе что нибудь подпаять. то это ненадолго(такие они нежные) .как бы какой косяк не вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю 2 чела у вас бел-си кто может это сделать..но что то с кнопкой вариант..не слышал..гарантия будет?что сохранятся все функции бортового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если админы не против то могу выложить его телефон

лучше ссылку на тему в онлайнере, пообщатся есть желание.
Вот ссылка,но общатся можно и по телефону.тем более когда ему написал первый раз в личку,он сказал,что по телефону проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю этого человека.(чиповал ему авто).но прежде чем поднимать ажиотаж надо отметить что данное возможно на рестайлингах где моник уже 7 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю этого человека.(чиповал ему авто).но прежде чем поднимать ажиотаж надо отметить что данное возможно на рестайлингах где моник уже 7 дюймов

а не кто и не поднимал ажиотаж,я просто написал что есть такой чел,кому надо тот и обратится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что все проводится только на рестайлах с большим монитором..по принципу примерно как саша написал..по монитором среднего размера универсального средства пока не найдено..решить можно только путем перешивки блоков..но работа кропотливая.и требует определенных навыков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что все проводится только на рестайлах с большим монитором..по принципу примерно как саша написал..по монитором среднего размера универсального средства пока не найдено..решить можно только путем перешивки блоков..но работа кропотливая.и требует определенных навыков..

дело в том,что я не кому нечего не предлагал,а просто написал.что нашел себе чела.Если Вы обратили внимание на мой профиль,то у меня 407-ой пыжик,а там цветные мониторы только одни шли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало иметь монитор..надо знать какая у вас сиситема..рт рд или еще какая..насчет этого человека могу сказать что он действительно компетентен в этом вопросе..зовут его виталий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема на онлайнере пропала, а проблема все еще очень актуальна! Подскажите телефон мастрера, который сможет отключить блокировку видео? И еще, кто знает, звук выключается тоже при скорости более 30 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звук тоже выключается, к сожалению. Люди, памажыце советом, решается ли это на 607 2002 г.в. дорестайл? Такая отличная возможность наконец нормально музыку слушать в машине!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет можно ли через разъёмы в бардачке подключить внешнее устройство (телефон) для прослушивания музыки? (магнитолла RT3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет можно ли через разъёмы в бардачке подключить внешнее устройство (телефон) для прослушивания музыки? (магнитолла RT3)

Можно! Берете обычный шнур "малый джек" (как в наушниках) -> "тюльпан" и включаете в разъем в бардачке. Видео вход (желтый) останется пустой.НО. Как только вы поедете, все это счастье пропадет :( видео режим отключится, а вместе с ним и звук пропадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно но дорого и хлопотно..выше были кулибинские ссылки ..ваня выкладывал..но на деле я так и не проверил..поэтому только програмный способ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно но дорого и хлопотно..выше были кулибинские ссылки ..ваня выкладывал..но на деле я так и не проверил..поэтому только програмный способ..

А кто знает где в Минске можно программным способом реализовать это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная ссылка...немного непонятно для Пежо, что за переключатель на зеленом проводе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...