Перейти к содержанию

Видео в Пежо 607


Рекомендуемые сообщения

1) видео методом вмешательства паяльником с выводом изображения напрямую с RCA в бардачке минуя родной котроллер управления в экране с говенным качеством, так?2) монохромы с более свежих машин например с 10 года с русскитм по заводу? экраны там совместимы, это я точно знаю, стоят только недешего.Все таки это немного отличается от "разблокировка видео в движении" и "вшить русский на монохромы там где его не было"в первом случае композитный сигнал низкого качества пускается напрямую на экран такого же низкого качества, во втором банально замена экрана на такие сделанные заводом для российского рынка.Если я где то не прав, поправьте, мне действительно интересно.Если решения появились достойные, за них можно и денег получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь пробовал подключать к тюльпанам для просмотра видео что-нибудь типа такого? http://catalog.onliner.by/texet/t970hd8gb/

А разница в чем? Будет работать, но только на месте.отправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький, флешка, работает от прикурки, поддерживает много форматов, цена. А с помощью чего другого кто предложит просмотр видео в авто с нави?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький, флешка, работает от прикурки, поддерживает много форматов, цена. А с помощью чего другого кто предложит просмотр видео в авто с нави?

А этого вам мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький, флешка, работает от прикурки, поддерживает много форматов, цена. А с помощью чего другого кто предложит просмотр видео в авто с нави?

А этого вам мало?
Просто может есть более интересные и удобные варианты? Думаю его приобрести, будут ли проблемы при подключении и просмотре видео на стоящем авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое авто? Год?

в подписи. 2008 год, 807, 2.0hdi

АУДИОСИСТЕМА С РАДИОТЕЛЕФОНОМ "RT5" ("RT4" ECO)-из расшифровки вин.

Изменено пользователем Rudzv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, но пока не пробовал. морозы. Да и есть сомнения, чтобы что не упороть. Пока подготавливаюсь, просвещаюсь.А лучше найти того, кто это уже проделывал, чтобы помогли :az:

Изменено пользователем Rudzv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

90$

Брать деньги за перекусывание одного провода?ну может не все так уж просто, но явно не сложнее - "разобрать сделать за 2-3 минуты и собрать обратно"не стыдно? нет бы поделится с пользователями, нет "буду рубить бабло"вот ведь натура людская..вот нагуглил:http://www.clinicade...307/aux_rt3.pdfполная инструкция - http://www.c4atreros.es/bricos.php?id=15567

post-22494-0-03737700-1392274063_thumb.p

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык как говорится паяльник в руки и вперед!!! Попробуйте сделать хоть один, и посмотрим как получится за2-3 минуты, и посторайтесь не увалить монитор( который б.у. стоит 150-200$). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его же легко подделать)

Всего 90$ брать за перекусывание одного провода? я бы рубил по 150 с лошья и увалил бы пару магнитол на 600$

Вообщем кто-то из вас "урот" :lol:Я бы советовал разок проделать эту процедуру дабы отпали все вопросы. Если сам разбираешь в теме, то видимо мало имеешь опыта общения с клиентами. для 90% - по машине вопросы какие-то сложнее замены лампочки вызывают дикий страх, ропот и твердую уверенность про космические технологии неподвластные людскому разуму. Некоторые даже падают в обморок когда видят вскрытую "электронную коробочку" на столе. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну только не забывайте, что есть 2 варианта дисплеев. Отличия аппаратные.На одном варианте такое вмешательство не проканывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто ж не спорит. Сложно нету, да.

Только кто-то влезет и сделает, а кто-то похерит. Вот и все.

Подвеску отремонтировать тоже ничего сложного нету, однако люди валом на сто едут для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я по-другому решил этот вопрос, видео на телефоне, а звук если есть желание через FM

можно еще и колонки к телефону подключить, в продаже есть :D

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пробывал недавно, там все не так просто. Там нет как такового видео сигнала, в мониторе РГБ и синхра, пробывал приблудой собирающей сигнал, но в Монике он очень слабый. Короче все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал недавно, там все не так просто. Там нет как такового видео сигнала, в мониторе РГБ и синхра, пробывал приблудой собирающей сигнал, но в Монике он очень слабый. Короче все сложно.

т.е. тупо rgbs со шлейфа взять нельзя и подать на вход китайского дисплея?

 

тогда другой вопрос. В распиновке дисплея РТ3 фигурирует пин2 как "On/Off Display". Так вот, что за сигнал там ходит? Я хочу включать дисплей даже в режиме economy mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...