Перейти к содержанию

13 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 48) - внеплановая!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внесу свой вклад в общий флуд ) Могу пешеходов по дороге подобрать если что, обращайтесь )

тогда меня ! возле машерова проспекта или метра фрунзенское можешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат что надо кстати флажки ещё есть в продаже ??? ябы себе взял 2 флажка и один флагшток ! так что те личности кто их распрадаёт просьба прихватить на встречу !

Ну-ну,... а ты "личностей" хоть знашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "непанятна".... . А к чему это? просто в коннекте побывать или же "камень" в огород модеров (одного из них я давно мечтаю .... ить!).Поясните, пож для поляков! И какую тему будем "перетирать"? да и вообще - что и к чему? СтОит ли ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "непанятна".... . А к чему это? просто в коннекте побывать или же "камень" в огород модеров (одного из них я давно мечтаю .... ить!).Поясните, пож для поляков! И какую тему будем "перетирать"? да и вообще - что и к чему? СтОит ли ехать?

польски ну с тобой мы может по 100 так как я буду безлошадный что те ещё надо знать ?

чат что надо кстати флажки ещё есть в продаже ??? ябы себе взял 2 флажка и один флагшток ! так что те личности кто их распрадаёт просьба прихватить на встречу !

Ну-ну,... а ты "личностей" хоть знашь?
знаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свой вклад в общий флуд ) Могу пешеходов по дороге подобрать если что, обращайтесь )

тогда меня ! возле машерова проспекта или метра фрунзенское можешь ?
Легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xzibbit тормозит , мой DB9 пока не готов :D

От тебя 100-й автобус ходи паааашти до библиотеки :angry:
Султаны не ездят на автобусе, там ваняит, нет музыки и салон дермантин. Ацтой. :lol: Работы приперло много, компрессор сдох и если шкив (такая круглая железячка) заклинит,......... Компрессор на exist 1920$, в принципе терпимо, МАЗ стоит дороже (100ка это же МАЗ). Ездить сцыкотно но надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "непанятна".... . А к чему это? просто в коннекте побывать или же "камень" в огород модеров (одного из них я давно мечтаю .... ить!).Поясните, пож для поляков! И какую тему будем "перетирать"? да и вообще - что и к чему? СтОит ли ехать?

Просто, Польски, в коннекте побывать, флажков-маек-кепок напокупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "непанятна".... . А к чему это? просто в коннекте побывать или же "камень" в огород модеров (одного из них я давно мечтаю .... ить!).Поясните, пож для поляков! И какую тему будем "перетирать"? да и вообще - что и к чему? СтОит ли ехать?

Земли отдавать решили. для начала все зачотные районы - Шабаны и ЙугоЗапод. Но SW Team против- нехотят в евросоюз :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свой вклад в общий флуд ) Могу пешеходов по дороге подобрать если что, обращайтесь )

тогда меня ! возле машерова проспекта или метра фрунзенское можешь ?
Легко
тогда набери мне завтро ближе к вечеру 8-044-786-47-26 ет велком ! кличуть саша ! в идеале если сможешь забрать на проспекте машерова возле белпромстройбанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, братка Актобатище! Инкассатор ты наш клубовский! Это ты- без..., а я - кто меня заберёт с Ангарской-то?! Тогджа я по писюльке и налью! Заодно и Джем-ку потискаем и посмотрим, потянет ли она на админа "сисек". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы приперло много, компрессор сдох и если шкив (такая круглая железячка) заклинит,......... Компрессор на exist 1920$, в принципе терпимо, МАЗ стоит дороже (100ка это же МАЗ). Ездить сцыкотно но надо

Золотой автос...ёпт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, братка Актобатище! Инкассатор ты наш клубовский! Это ты- без..., а я - кто меня заберёт с Ангарской-то?! Тогджа я по писюльке и налью! Заодно и Джем-ку потискаем и посмотрим, потянет ли она на админа "сисек". :)

Братки у нас здоровый образ жизни, тискать надо потрезвянке))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда набери мне завтро ближе к вечеру 8-044-786-47-26 ет велком ! кличуть саша ! в идеале если сможешь забрать на проспекте машерова возле белпромстройбанка

Набери лучше сам за час до стрелки, МТС 762 33 33, заберу где скажешь, мне по пути почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы приперло много, компрессор сдох и если шкив (такая круглая железячка) заклинит,......... Компрессор на exist 1920$, в принципе терпимо, МАЗ стоит дороже (100ка это же МАЗ). Ездить сцыкотно но надо

Золотой автос...ёпт...
Уже Изображение за 100 купил, надо проинсталлировать.

Братки у нас здоровый образ жизни, тискать надо потрезвянке))))

надо смотретьчто б "братаны" друг друга не начали тискать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! (Что Алекс ЭксПи). Приезжай и ты: посмотрим что за хрень у тебя со смайликами... .ОК?

Ну так же ж уже двух пассажиров везу ) Сам не приехать уже никак не смогу )P.S. ИксПи на крайняк )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, братка Актобатище! Инкассатор ты наш клубовский! Это ты- без..., а я - кто меня заберёт с Ангарской-то?! Тогджа я по писюльке и налью! Заодно и Джем-ку потискаем и посмотрим, потянет ли она на админа "сисек". :)

Смари, чтоб тиски в двери не зажались случайно :angry:

надо смотретьчто б "братаны" друг друга не начали тискать :lol:

А это интересно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж тут все собрались и так все плотненько следят-может есть у кого короткий доступ к плоттеру или плоттерщик знакомый? Вилы как нужно срочно-срочно вырезать наклейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...