Перейти к содержанию

12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Как вы все уже знаете - Полоцк - центр Европы и по сему поводу можно даже получить сертификат о посещении. Сертификат стоит 10 000 BRB. Но если желающих будет много, то процедура оформления займет много времени. Можно заранее сообщить данные и мы их выпишем. А потом только забрать останется.

Полоцк-центр Европы это такое же кощунство как и "Буларусь-центр Европы" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полоцк-центр Европы это такое же кощунство как и "Буларусь-центр Европы" )

Лёша, да это по-жизни спорить можно, То Литва претендует, то Белоруссия, ...это как и откуда мерять...не парься, получим сертификат - и всё будя добра!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, мы посовещались и решили. Первое - не нужно всем подряд звонить на базу отдыха и пытаться решить проблемы, все уже решено.Второе, сегодня на встрече собираем деньги в сумме 60 000 с человека. Сумма включает в себя - проживание, шашлыки вечером и готовый завтрак с утра, поляна, мангалы и баня. Сумма может измениться, но незначительно за счет экскурсий или дополнительных расходов на месте. Деньги собираю я с 27 августа по 4 сентября. Последний срок - на Сафари 4 сентября. Кто не успел - в пролете.

Ну раз решено с базой, тогда легче.А деньги можно позже отдать, ведь не ехать ради этого в Минск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все уже знаете - Полоцк - центр Европы и по сему поводу можно даже получить сертификат о посещении. Сертификат стоит 10 000 BRB. Но если желающих будет много, то процедура оформления займет много времени. Можно заранее сообщить данные и мы их выпишем. А потом только забрать останется.

Полоцк-центр Европы это такое же кощунство как и "Буларусь-центр Европы" )
Полоцк действительно центр Европы. У администрации города даже документы и подтверждения имеются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоцк действительно центр Европы. У администрации города даже документы и подтверждения имеются!

http://www.evropa.org.ua/data/evropa6.htmА это как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоцк действительно центр Европы. У администрации города даже документы и подтверждения имеются!

http://www.evropa.org.ua/data/evropa6.htm

А это как???

Дядя Илья, то центр политической европы, а Полоцк - географической! В школе еще рассказывали такое =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, мы посовещались и решили. Первое - не нужно всем подряд звонить на базу отдыха и пытаться решить проблемы, все уже решено.

Второе, сегодня на встрече собираем деньги в сумме 60 000 с человека. Сумма включает в себя - проживание, шашлыки вечером и готовый завтрак с утра, поляна, мангалы и баня.

Сумма может измениться, но незначительно за счет экскурсий или дополнительных расходов на месте.

Деньги собираю я с 27 августа по 4 сентября. Последний срок - на Сафари 4 сентября. Кто не успел - в пролете.

а как же мы??? Дядя Ильяяяяяяяяяя!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из регионов могут просто отписаться что поедут или позвонить мне, чтобы я знала количество людей, а деньги сдать по прибытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сколько денег скидываемся и до кокого числа надо сообщить о поездке? А то я вчера на встрече прошляпил информацию. Ещё пока не знаю получится ли, но очень хочу поехать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала пару сабжей назад. 60 тысяч ,последний день 4 сентября на Сафари

Оля, я думаю, как всегда я смогу с тобой договориться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 тысяч ,последний день 4 сентября на Сафари

мысль - засчитать, например, мои 60 и тов. Андрона, а мы их не сдавать будем, а оставим в аванс на турбазу. и всем хорошо, и деньги никуда переводами отправлять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала пару сабжей назад. 60 тысяч ,последний день 4 сентября на Сафари

Оля, я думаю, как всегда я смогу с тобой договориться ;)

ага- масом и газом!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль - засчитать, например, мои 60 и тов. Андрона, а мы их не сдавать будем, а оставим в аванс на турбазу. и всем хорошо, и деньги никуда переводами отправлять не нужно.

Даня!!!

Никола созвонился с тамошним Сергеем, никаких денег авансировать НЕ НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль - засчитать, например, мои 60 и тов. Андрона, а мы их не сдавать будем, а оставим в аванс на турбазу. и всем хорошо, и деньги никуда переводами отправлять не нужно.

Даня!!!

Никола созвонился с тамошним Сергеем, никаких денег авансировать НЕ НАДО!!!

чё за хрень?? мне вчера этот Сергей другую пеню пел... странно, однако. а места точно без аванса придержат? Никола, откомменти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу говорил что аванс не надо, мы когда ездили рассчитывались по прибытию

он так же мне объяснил. до последнего нашего разговора. когда он чётко выразился - на этой неделе аванс, мол. обязательно. раз вас столько много. ну вы же понимаете - у нас всегда в выходные много желающих... и т.д. короче, разводят меня, похоже :angry:

ладно, не надо, так не надо - главное, чтобы не оказалось, что мы приехали, а мест не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу говорил что аванс не надо, мы когда ездили рассчитывались по прибытию

он так же мне объяснил. до последнего нашего разговора. когда он чётко выразился - на этой неделе аванс, мол. обязательно. раз вас столько много. ну вы же понимаете - у нас всегда в выходные много желающих... и т.д. короче, разводят меня, похоже :angry:

ладно, не надо, так не надо - главное, чтобы не оказалось, что мы приехали, а мест не хватает.

так ведь нас будет много - я бы на месте владельца данного заведения особо не искушал моральные нормы поведения........, люди бывают разные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с Николой, а потом с этим Сергеем, общалси??? А, Даня?

неа, с Николой мы ещё не общались, после работы отзвонюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, с Николой мы ещё не общались, после работы отзвонюсь.

Чё так?
ну как-то одновременно говорить и в эфире, и по телефону пока не получаецца :D

созвонились уже)) Никола молодец просто, хватка у него крепче моей - он админа с его авансами просто отправил куда подальше, так что дело улажено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонились уже)) Никола молодец просто, хватка у него крепче моей - он админа с его авансами просто отправил куда подальше, так что дело улажено ;)

так я ж те про что!!! ;) А ты - вечером, завтра.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...