Перейти к содержанию

20 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 49)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"прошерстил" всю ветку... Чё это было высказывание?

Или народ будет избивать твоё чучело??? :D :D :D

БУДУ!!! Я сказал! Польски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прошерстил" всю ветку... Чё это было высказывание?

Смотри как имя автора замазали:) не догадаешься! (похоже на заговор :ph34r: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это не ветку а интернет шерстить надо :D

Димон! Дружилка! А ну-ка скань-ка ты мне втихаря ( между нами, пацанами) ссылочки на того пши идиотека, который это сказал... . Ась? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на счет данного вопроса нужно отдельную ветку замутить... так как всегда найдуться желающие посетить сие мероприятие, но не присутствующие на встрече ;)

А такая тема есть уже ;)

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=5396

Кстати! Грушек польско- поросячих для "уважаемых" ОдноКлубников привезти или как?

Конечно вези! Я ж их не пробовала ещё... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

Никто ещё покалеченным со встречи не уезжал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

Не бойся, чуть что ко мне подходи, я точно тебя не съем... Сама до сих пор помню как стеснялась идти в первый раз... Честно говоря, было не по себе, но это только в первый раз, но в крацнем случае во второй, а потом освоишься! :)Ты меня узнаешь, говорят, я похожа на свою аватарку, а не узнаешь - просто спроси СОМика ;)Тем более, на Филимонова живешь, тебе сам Бог велел приехать!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

Приезжай :) Первый раз не бьют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

Ха, думаешь ты один такой. Всем стремно в первый раз, поверь мне. Сделаешь круг почета и подъедешь. Будем находиться на стоянке, которая ближе к библиотеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то зимой на CRC приехал, тоже первый раз. Припарковался, а там одни пежо стоят =) Ну, думаю точно, не туда, попал, оказалось не на ближнюю надо было ехать,а на дальнюю стоянку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то зимой на CRC приехал, тоже первый раз. Припарковался, а там одни пежо стоят =) Ну, думаю точно, не туда, попал, оказалось не на ближнюю надо было ехать,а на дальнюю стоянку)

Надо было тогда и подходить на встречу... Вот видишь, это был знак!!! Так что не бойся, все будет пучком!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай :) Первый раз не бьют :)

Можно подумать во второй раз ты избитый домой уехал
Нееет конечно :) На самом деле народ интересный очень собирается и вообще то чувствуешь себя вполне комфортно.P.S.Майки это супер ! Может даже вторую захочу. Будет возможность еще заказать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

не боися не побьют , польски тока может или напоить или грушками отравить а так намана p.s. смотрю мы соседи почти =) я на менделеева тусю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

Спец. по новичкам здесь я. Правда по одному на каждую встречу. Я их обычно привожу (точнее они меня:))). Обращайся :lol: Правда на эту встречу драйвер у меня есть, но если что с удовольствием выступлю гидом по лицам:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь спланировать свой вечер так, чтобы обязательно приехать на встречу!!! Уж очень мне понравилось в прошлый мой ПЕРВЫЙ РАЗ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь спланировать свой вечер так, чтобы обязательно приехать на встречу!!! Уж очень мне понравилось в прошлый мой ПЕРВЫЙ РАЗ ;)

А вот Вас, дамочка, очень хочу видеть:) Грядки всполоть надо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь спланировать свой вечер так, чтобы обязательно приехать на встречу!!! Уж очень мне понравилось в прошлый мой ПЕРВЫЙ РАЗ ;)

А вот Вас, дамочка, очень хочу видеть:) Грядки всполоть надо :lol:
Джемка, поливачку как? - приносить? ;) или ростки сами (прирастут) прорастут?

p.s. что там по вспахиванию огородов? - тож на меня повесите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемка, поливачку как? - приносить? ;) или ростки сами (прирастут) прорастут?p.s. что там по вспахиванию огородов? - тож на меня повесите? :D

Лучше подстраховаться поливачкой, а то помидорчики все не растут и не растут как-то :D Вспахивать... Ыыы... Поделим по-попандополовски :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...