Перейти к содержанию

20 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 49)


Рекомендуемые сообщения

Должна появиться!Буду агитировать народ на поездку в Северную Губернию...Отдавать деньги Беркуту..кстати он вообще появится?Дядя Илья или Ларионов Вам собственно на возврат ридер от Албана, жаль не подошла штуковина :(Еще б не мешало вытянуть товарища MS_des на встречу из Борисова, а то уже сто лет как грозится.Будемс знакомится с новичками.И вообще буду рада всех повидать, а то так и заскучать можно в отпуске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Romashka, сообщение оставила: Сегодня, 04:15!!! Этож что в такое время можно делать то? Или только вернулась? Ночью ехала чтоли? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romashka, сообщение оставила: Сегодня, 04:15!!! Этож что в такое время можно делать то? Или только вернулась? Ночью ехала чтоли? :huh:

Может она с клубешника вернулась и сразу за комп! :P

Вот видишь, как человек жаждит тебя увидеть на встрече!!! Ночами не спит!!! :lol: После такого ты просто обязан появиться в четверг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я веду список всех отписавшихся тут что приедут :)

попробуйте только не явиться.

сдам вас польскому :)

майки!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!! оля ты лучшая малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я веду список всех отписавшихся тут что приедут :)

попробуйте только не явиться.

сдам вас польскому :)

shneki, только не это!!! хватит что на прошлом моем сборе (он же был у меня первым) - меня ему сдали!!! :o теперь-то уж точно приеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай :) Первый раз не бьют :)

Можно подумать во второй раз ты избитый домой уехал

После третьего - бесплатно :lol:

попробуйте только не явиться.

сдам вас польскому :)

shneki, только не это!!! хватит что на прошлом моем сборе (он же был у меня первым) - меня ему сдали!!! :o

Кто ж такой недобрый тебе попался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki, только не это!!! хватит что на прошлом моем сборе (он же был у меня первым) - меня ему сдали!!! :o теперь-то уж точно приеду :D

у тебя Polski был первым?!! :blink:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте только не явиться.

сдам вас польскому :)

shneki, только не это!!! хватит что на прошлом моем сборе (он же был у меня первым) - меня ему сдали!!! :o

Кто ж такой недобрый тебе попался? ;)

а тебе, GаzMyaz вообще помолчать стоит! а то вот в соседней ветке хотят расправу над одним пЫжоном чинить, смотри как бы не открыла тему про расправу и над тобой :ph34r:

shneki, только не это!!! хватит что на прошлом моем сборе (он же был у меня первым) - меня ему сдали!!! :o теперь-то уж точно приеду :D

у тебя Polski был первым?!! :blink:

SOMik, скажу тебе по секрету - это мой старый давний друх :) токо об этом - ни надо никому рассказывать. сохрани это в тайне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik, скажу тебе по секрету - это мой старый давний друх :) токо об этом - ни надо никому рассказывать. сохрани это в тайне ;)

Договорились, я - могила! :ph34r:

И о том, что он был у тебя первым, тоже никому не скажу! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik, скажу тебе по секрету - это мой старый давний друх :) токо об этом - ни надо никому рассказывать. сохрани это в тайне ;)

Договорились, я - могила! :ph34r:

И о том, что он был у тебя первым, тоже никому не скажу! :lol: :lol: :lol:

отлично!!! договорились! особонно то, что он у меня был первым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

Это тебе "стрёмно". А представляешь каково девчёнкам в первый раз! Приезжай - у нас все - хорошие! :)

попробуйте только не явиться.

сдам вас польскому :)

... а из его цепких лап ещё никто не вырывалси :)

SOMik, скажу тебе по секрету - это мой старый давний друх :) токо об этом - ни надо никому рассказывать. сохрани это в тайне ;)

Договорились, я - могила! :ph34r:

И о том, что он был у тебя первым, тоже никому не скажу!

отлично!!! договорились! особонно то, что он у меня был первым :D

Отставить обсуждать Польского! Он такой в Клубе - один! И его беречь надо... ну и всячески ублажать там... с девчёнками и всё такое... . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить обсуждать Польского! Он такой в Клубе - один! И его беречь надо... ну и всячески ублажать там... с девчёнками и всё таоке... . :)

баклажанчиками его, баклажанчиками!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё shneki, вроде как, собиралась обсуждать фестиваль "Навальница", я её в этом поддержу...

экое интересное названьице-то! "НАВАЛЬНИЦА"......Хм, и чем же наваливаетесь?.... и в чем же суть наваливания....гм, простите... фестиваля?

С каких-то пор Польский стал страшным и злым серым волком???? Что-то я пропустил?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить обсуждать Польского! Он такой в Клубе - один! И его беречь надо... ну и всячески ублажать там... с девчёнками и всё таоке... . :)

баклажанчиками его, баклажанчиками!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

ПежоФорум получил еще одного флудератора. Ой, простите - флудераторшу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пыжевод является специалистом в своей области. Есть программисты, картографы, геодезисты, этнографы, дальнобойщики, директоры школ, рабочие, врачи - кто угодно. Каждый из них обладает знаниями в своих областях и всех их обьединяют те или иные отношения к марке Пежо.

Принцип встреч прост - знакомство с новичками клуба, а так же с одной стороны, специалисты-пыжеводы объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним обращаться. С другой стороны, люди задают вопросы, ответы на которые нельзя с ходу найти либо проверить через интернет и нужно непостредственное присутвие авто, ожидая получить ответ от специалиста. Пыжеводы разбредаются группами по интересам. Это встреча Пежо-клуба B) Это место для интересных бесед :)

Peace :)

а какие нибудь вступительные взносы нужны!!:)))

вливаие как происходит....

как относитесь к новичкам,а то я на сайте давно,а на встречи так и не приезжаю..стремновато,все друг друга знаю,а я тут такой приперся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие нибудь вступительные взносы нужны!!:)))

вливаие как происходит....

как относитесь к новичкам,а то я на сайте давно,а на встречи так и не приезжаю..стремновато,все друг друга знаю,а я тут такой приперся:)))

Никаких взносов, никаких опасений, никакой скромности, мля как у оператора life, тебе повезло просто позвоните и я вам..... ой мля просто приезжай и все будет гуд, никого не бойся да и вряд ли ты будешь один из новичков, как правило на встрече их несколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaval_26,

но если вдруг очень захочешь я взнос возьму :D:D:D

в качестве поцелуя!!!!!в щечку!!!так скромненько!!!!

ОООО!!!!! это человек из нашей песочницы! сразу чувствуется лев под капотом! =) приезжай, тут все такие как ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaval_26,

но если вдруг очень захочешь я взнос возьму :D:D:D

в качестве поцелуя!!!!!в щечку!!!так скромненько!!!!

ОООО!!!!! это человек из нашей песочницы! сразу чувствуется лев под капотом! =) приезжай, тут все такие как ты

ага, обычно все целуемся на каждой встрече :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaval_26,

но если вдруг очень захочешь я взнос возьму :D:D:D

в качестве поцелуя!!!!!в щечку!!!так скромненько!!!!

ОООО!!!!! это человек из нашей песочницы! сразу чувствуется лев под капотом! =) приезжай, тут все такие как ты

ага, обычно все целуемся на каждой встрече :)

посмотрим,если на работе не задержусь,а то нужно доделать коттедж(электрику закончить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПежоФорум получил еще одного флудератора. Ой, простите - флудераторшу :)

форуму срочно нужен чат, иначе наши любимые флудеры все темы зас.....т :D

з.ы. любимые наши флудеры, просьба не обижацца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, обычно все целуемся на каждой встрече :)

чот я паходу на встречи поздно приезжаю :blink:
Так инициативку проявлять надо, а не думать, что очередь выстроится за пацалунками.... :D :D :D

ПежоФорум получил еще одного флудератора. Ой, простите - флудераторшу :)

форуму срочно нужен чат, иначе наши любимые флудеры все темы зас.....т :D

з.ы. любимые наши флудеры, просьба не обижацца :rolleyes:

Да Польски и не обижается.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, обычно все целуемся на каждой встрече :)

чот я паходу на встречи поздно приезжаю :blink:
да Ларик, а мож ты не на те встречи ездишь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ларик, а мож ты не на те встречи ездишь? :lol:

да на те...

Дядю Илью же видел))))))))))

или он тоже не на те встречи ездит?

Мы то с тобой - на те, а вот Васька, гад, где тусит, никто не знает..... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...