Перейти к содержанию

20 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 49)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да можно .... я прошлый раз чет увидел знак ..увидел ментов чуть спереди ..решил поехать развернутся чуть дальше и вернуться в этот поворот))

А, ну тогда все окай :) (ка говорит знакомый). Я со стороны горожа поеду.
Супер ! Daiver будет ???А то я на этой неделе не попал к вам в мастерскую/гараж по финансовым проблемам. Но теперь все срослось :)
Незнаю, он не ездит на встречи. Но если справимся вовремя в гараже, то попытаюсь вытянуть его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин ради того чтобы увидеть дайвера с хотабом и с ними перетереть насчёт ремонта лошади буду пытатся уговорить насяльника чтобы разрешил на служебке сьездить =) так что еси припрусь не пугайтеся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин ради того чтобы увидеть дайвера с хотабом и с ними перетереть насчёт ремонта лошади буду пытатся уговорить насяльника чтобы разрешил на служебке сьездить =) так что еси припрусь не пугайтеся =)

Ну так ты ж вроде на санках меня видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

Пара недель всего как у меня есть МОЁ собственное авто,2 дня на форуме,а ужасно хочеться на встречу!!!!Ты стремаешься,я стесняюсь-приезжай,будем вместе "выпендриваться"!А вообще ребята умнички,помогли мне,поддержали.СПАСИБО ВСЕМ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин ради того чтобы увидеть дайвера с хотабом и с ними перетереть насчёт ремонта лошади буду пытатся уговорить насяльника чтобы разрешил на служебке сьездить =) так что еси припрусь не пугайтеся =)

Ну так ты ж вроде на санках меня видел.
я наа санках был 1 раз и это был первый раз так что что видел что нет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана уж... :rolleyes:

А что бы значило это Ваше:"Да ладно..."? А? ;)
Нам ведь ордена не надо, мы согласны на медаль....Скромность природная.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващето собираюсь. но тон вопроса непонятен.

А чё тут непонятного? чуток с подковырочкой вопросик, ну так, слегка... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващето собираюсь. но тон вопроса непонятен.

А чё тут непонятного? чуток с подковырочкой вопросик, ну так, слегка... :rolleyes:
Ты кстати сегодня около 8-ми вечера в короне не прогуливалась ?Могу обознаться... видел тебя 1 раз всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати сегодня около 8-ми вечера в короне не прогуливалась ?Могу обознаться... видел тебя 1 раз всего :)

Около восьми не прогуливалась, прогуливалась около десяти (вечера имею ввиду :P ), а около восьми я возле сувинирного киоска тусовалась... :rolleyes: А чё не подошел, не поздоровался? Испугалси да засмущалси чтоле?.. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати сегодня около 8-ми вечера в короне не прогуливалась ?Могу обознаться... видел тебя 1 раз всего :)

Около восьми не прогуливалась, прогуливалась около десяти (вечера имею ввиду :P ), а около восьми я возле сувинирного киоска тусовалась... :rolleyes: А чё не подошел, не поздоровался? Испугалси да засмущалси чтоле?.. :P
Ну я просто залетал на маршевых за рыбкой пивом и специями. А ты гордо дефилировала соблазнительно покачивая зонтиком :)))Ну и я уже захватив в плен зеленую корзинку понял что где то видел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще заглядывать на встречи, тогда и узнавать друг друга станем с легкостью не только по автосам, но и в лицо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще заглядывать на встречи, тогда и узнавать друг друга станем с легкостью не только по автосам, но и в лицо... :rolleyes:

:) +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я тожа был в это время на кароне ..видел как фаст рулил на машине ) но в короне замечен не был ) ни он ни капитан [М.А.О.] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я тожа был в это время на кароне ..видел как фаст рулил на машине ) но в короне замечен не был ) ни он ни капитан [М.А.О.] :)

Мыбыть дрэнна глядзеу? :P Ну ничё, сегодня повидаемся :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

Спец. по новичкам здесь я. Правда по одному на каждую встречу. Я их обычно привожу (точнее они меня:))). Обращайся :lol: Правда на эту встречу драйвер у меня есть, но если что с удовольствием выступлю гидом по лицам:)))
Роль "новичка" немного пугает, но очень уж хочется попасть на встречу клуба...учитывая, что я буду не одна такая - все-таки настроюсь и приеду :rolleyes: тока расскажите, пож-ста, где именно парковка, а то я еще неопытный водитель... вдруг "потеряюсь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока расскажите, пож-ста, где именно парковка, а то я еще неопытный водитель... вдруг "потеряюсь"

Если заезжать с проспекта - вторая парковка справа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать с центра в сторону МКАД по проспекту, то сразу за национальной библиотекой будет поворот на парковку на право, поворачиваешь и тихонько едешь высматривая где стоит много-много пыжиков, с правой стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать с центра в сторону МКАД по проспекту, то сразу за национальной библиотекой будет поворот на парковку на право

Первый поворот - "кирпич", а после него - наш....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока расскажите, пож-ста, где именно парковка, а то я еще неопытный водитель... вдруг "потеряюсь"

Если заезжать с проспекта - вторая парковка справа

если ехать с центра в сторону МКАД по проспекту, то сразу за национальной библиотекой будет поворот на парковку на право, поворачиваешь и тихонько едешь высматривая где стоит много-много пыжиков, с правой стороны)

если ехать с центра в сторону МКАД по проспекту, то сразу за национальной библиотекой будет поворот на парковку на право

Первый поворот - "кирпич", а после него - наш....
Спасибо, все поняла:) До встречи :rolleyes:

тока все равно немного боюсь...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду пытатся уговорить насяльника чтобы разрешил на служебке сьездить =) так что еси припрусь не пугайтеся =)

///заодно уговори своего "насяльника" чтобы и автомат дал - популяем... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все поняла:) До встречи :rolleyes: тока все равно немного боюсь...:(

Подходишь ко мне, говоришь, что это ты боишься, будем бояться вместе, это уже не так страшно... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новичков мало, могу (и хочу) приехать на встречу. Только стремно как-то первый раз )))

Пара недель всего как у меня есть МОЁ собственное авто,2 дня на форуме,а ужасно хочеться на встречу!!!!

Ты стремаешься,я стесняюсь-приезжай,будем вместе "выпендриваться"!

А вообще ребята умнички,помогли мне,поддержали.СПАСИБО ВСЕМ!!! :)

Да какие вопросы?! Приехали, типа, такие, мол, мы не на встречу, а Польского увидеть ( или же побить) хотим. Вот и всё! На встрече любая соб... эээ любой чле... эээ короче любой человек на встрече покажет Польского. Вот и все дела. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всече любая соб... эээ любой чле... эээ. любой человек на встрече покажет Польского. Вот и все дела. :)

Причём, можно со всех сторон!!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко я поздно в тему зашла ...

Ну подкидываю вам идею на следующий пыжовник:

! Устройте встречу в элегантном стиле! (у нас такое прошло на ура!!) - т.е. мужчины должны (просто обязаны!) придти/приехать в деловых костюмах, в крайнем случае в рубашке с галстуком!!!,а милые леди - в юбках/платьях/сарафанах, никаких штанишек и джинсов!!

И совет: делайте фото на пыжовниках!! можно и не на фотоаппарат, так хотя бы на телефон!! Воспоминания потом хорошие!!

Я не в курсе есть ли у вас это ... составляйте каждый раз список присутствующих, по никам! (каждый вписывает себя сам!) Потом фото списка выкладывайте в теме, для наглядности!

Это все не трудно, при этом традиции полезные!

Вот!

Я все сказала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=6]! [/size] Устройте встречу в элегантном стиле! (у нас такое прошло на ура!!) - т.е. мужчины должны (просто обязаны!) придти/приехать в деловых костюмах, в крайнем случае в рубашке с галстуком!!!,а милые леди - в юбках/платьях/сарафанах, никаких штанишек и джинсов!!

Пф! Вот классненько будет посмотреть, как наши дорогие одноклубники будут чавкать грушки в пиНджаках з гальштуками... .

.....

Эй, поросятЫ! Я пошёль трясти вам всем грушки на встречу! Кто приедет в 20:01 - не обижайтесь, тому может и не хватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...