Перейти к содержанию

27 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 50)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я без машинки (((( -_- Любезные подберите девушку с сухарева))))

буду ехать из Сухарево! позвони по любому номеру из моей подписи - и доставка дом-библиотека-дом гарантирована!
пасиб- наберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без машинки (((( -_- Любезные подберите девушку с сухарева))))

буду ехать из Сухарево! позвони по любому номеру из моей подписи - и доставка дом-библиотека-дом гарантирована!
пасиб- наберу
Натик,не получится у меня тебя подхватить.машину только в 19 .00 забираю после ремонта.....но я вижу ты нашла уже себе....водителя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовимсядень +18..+20 Сплошная облачность.Небольшой дождь. Вероятность грозы 75%. 2-4, С-З 1016 гПа[762 мм] 90%вечер +15..+17 Переменная облачность.Небольшой дождь. 2-4, С-З 1016 гПа[762 мм] 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я обязательно буду, приеду по-раньше, что бы опять быть свидетелем сбора и получше всех запомнить :rolleyes:

Я те по мере подъезда коллектива буду напоминать.... :rolleyes: с 19.30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 19 было бы само то) и уже вроде распогадиваться начало немного, дождик прекратился)

Можно и так....
я к 18.00 или 18.30 или 19.00 но не позжеСтрашно после 20.00 становится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пива возьмитя, я походу на голубом подземном черве буду :-D Отметим очередную встречу анонимных пыжеголиков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не баламутить воду... Сбор начинается в 20.00. А кто када хочет приехать - дело лично каждого. Может мне удобнее в 22 начинать - темнота друг молодежи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не баламутить воду... Сбор начинается в 20.00. А кто када хочет приехать - дело лично каждого. Может мне удобнее в 22 начинать - темнота друг молодежи :)

да хоть к полуночи приезжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не баламутить воду... Сбор начинается в 20.00. А кто када хочет приехать - дело лично каждого. Может мне удобнее в 22 начинать - темнота друг молодежи :)

Паша, твои проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не баламутить воду... Сбор начинается в 20.00. А кто када хочет приехать - дело лично каждого. Может мне удобнее в 22 начинать - темнота друг молодежи :)

Паша, твои проблемы...
<_< погода омерзительная ( не правдо ли ??? ) !!!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< погода омерзительная ( не правдо ли ??? ) !!!!! <_<

А по фиг!!!!!!!!!!!!!!!!
Это как " Игра состаится при любой погоде " Так и встреча !!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...