Перейти к содержанию

27 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 50)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за встречу) Ольке за доставку)))

Сомику за акробатическое мастерство- супер)))

Группе в костюмчиках ( Пашка и Юра)))и Андрей 55555- без вас было бы скучно!! позитив не то слово)

Катька учись выкладывать фотки и сразу сообщи куда запихнула))

Максу выговор обещал после 21.00 вернуться и не приехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Встреча была зачотная. Всем спасибо :)

что так рано все закончилось!!!сегодня!!!

Нормалды закончилась :lol: в 23.55. Причем заканчивалась в 23.00,но решили покурить по последней,ну и покурили еще на часик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как сегодня засиделись/застоялись, аж до полуночи :)

Около 23.00 приехал НЕКТО,на синей косметичке,постоял минут 10 рядом с нами(4 машины) и укатил,так и не выйдя из машины.Эт хто такой застеньчивый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе ) ну это точно не я))) надо было выковырять этого стеснительного и дать 150 хлебнуть ))

Про 150 мы все облизывались :D ЭЭххх,жизня,приятная компания,а низзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалды закончилась :lol: в 23.55. Причем заканчивалась в 23.00,но решили покурить по последней,ну и покурили еще на часик.

Если уж совсем точно-окончательно закончилась в 1.45 )

Около 23.00 приехал НЕКТО,на синей косметичке,постоял минут 10 рядом с нами(4 машины) и укатил,так и не выйдя из машины.Эт хто такой застеньчивый?

НЕКТО видимо опоздал конкретно и не решился по первости подкатывать к клубням, стоящим между расставленных без какого-бы то ни было порядка вдалеке друг от друга посреди парковки клубных машин )

AkRoBaT понтонулся по приезду "основательно" ) Прекращал бы уже это дело, чай не мальчик...и не на Супре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задает Федор Двинятин:

"А вы в основном на встречах паркуетесь у БильБиотекЕ и общаетесь на улице? Или перебираетесь потом в кафе например ...? У Питерцев так - с 18 до 20 сбор на Набережной, и потом все едут в выбранное заранее и забронированное кафе!"

Время пошло!

А пока знатоки думают - музыкальная пауза! http://www.xakep.ru/post/19537/default.asp (peugeot 207)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодает - бум в кафе!!!

А куда пошло время?

А пока знатоки думают - музыкальная пауза! http://www.xakep.ru/post/19537/default.asp (peugeot 207)

(На 50 человек бронировать?.... ;)<_< ) Круто!

ну не 50 человек, до кафе доезжает человек 30 ...

Потому мы заранее и бронируем, чтобы места были ;)

у нас в "Евразии", например, если столы сдвинуть, человек 30 влезут, к тому же там не только суши, но и блюда другой кухни присутствуют в том зале где сидим ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалды закончилась :lol: в 23.55. Причем заканчивалась в 23.00,но решили покурить по последней,ну и покурили еще на часик.

Если уж совсем точно-окончательно закончилась в 1.45 )

Для меня сходка закончилась по приезду домой в 5 утра. ПриТенДер - пьяная пятница обеспечена прям с утра. Причом всему офису :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сходка закончилась по приезду домой в 5 утра. ПриТенДер - пьяная пятница обеспечена прям с утра. Причом всему офису :lol:

Вы там ДПСным машинам пеший конвой не организовывали? там ОМОН прогуливаясь оч косился на "белый костюм" и "человека с варежкой на голове" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там ДПСным машинам пеший конвой не организовывали? там ОМОН прогуливаясь оч косился на "белый костюм" и "человека с варежкой на голове" ;)

Вааще-та "Боб в марле" всем запомнился!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там ДПСным машинам пеший конвой не организовывали? там ОМОН прогуливаясь оч косился на "белый костюм" и "человека с варежкой на голове" ;)

Вааще-та "Боб в марле" всем запомнился!!!! :D

Кстате, Дядя Илья, не знал, что вы такой шалунишка.... А "Боб в марле" вчера много где отметился... Предлагали продать эту "варешку". Но конкурс двойников Элвиса Пресли важнее. Как же я там займу первое место без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю об окончании встречи: сначала отвезли домой Андрея55555 в Шабаны, далее по маршруту была Малиновка... Пока ехали по кольцу два пьяных тела сзади решили, что им маловато пивка и нужно зарулить на магаз... Прозвучала версия: "поехали на Корону!".... Я так подумала-подумала и решила, что д пока я доеду до Короны, пока там, пока они допьют, пока назад в малиновку - это как-то долго, поэтому выбран был магазин "Волгоград", который ещё не закрылся, туда мы прискокали за 10 минут до закрытия... Я осталась ожидать банду в костюмах в машине... И стоило только мне потерять бдительность буквально на несколько минуток (я немножко прикорнула, приснула тобиш) как вдруг не с того, не с сего узнаю по телефону, что оказывается они решили пойти на "Титан" и что на меня уже куплен билет!!! :blink:

Обещано было мне, что туда идем на часик, а потом по домам... Вот блин! - подумала я, но пришлось таки пойти... Не брошу же я ГазМяса на произвол судьбы где-то в малиновке! Пре10деру-то там совсем близенько до дома.... Короче говоря, лучше бы мы поехали на Корону! Выбрались мы с этой дискотеки только в 4 часа утра! Да... - так долго на пыжесходке я ещё не задерживалась! :lol:

Всех после этого благополучно доставила по домам в целости и сохранности :rolleyes:

ЗЫ: а у кого можно взять фоты со встречи? я бы хотела их в оригинальном размере, чтоб не с инета качаные... :blush:

ЗЫ2: кстати, на Титане мы повстречали банду с лимузина :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой чепец, возле военкомата напрокат сдавать - реально заработать можно :D

А еще в этом чепце можно свое проносить у клуп... Правдо потом гоняют :lol: Но мы сумели затеряться в толпе. Или толпа в нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сходка закончилась по приезду домой в 5 утра. ПриТенДер - пьяная пятница обеспечена прям с утра. Причом всему офису :lol:

Вы там ДПСным машинам пеший конвой не организовывали? там ОМОН прогуливаясь оч косился на "белый костюм" и "человека с варежкой на голове" ;)
Там потом приехал стремный белый Спринтер из которого нас откровенно фоткали,может и паранойя,но уж очень нагло он стоял с открытой дверью,пока последние не разъехались. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сходка закончилась по приезду домой в 5 утра. ПриТенДер - пьяная пятница обеспечена прям с утра. Причом всему офису :lol:

Вы там ДПСным машинам пеший конвой не организовывали? там ОМОН прогуливаясь оч косился на "белый костюм" и "человека с варежкой на голове" ;)
Там потом приехал стремный белый Спринтер из которого нас откровенно фоткали,может и паранойя,но уж очень нагло он стоял с открытой дверью,пока последние не разъехались. :blink:

Ты лимузин имеешь ввиду? так это девчонки были. мы потом их встретили, они сознались во всем

з.ы. Натик, я рад что хоть комуто мы понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сходка закончилась по приезду домой в 5 утра. ПриТенДер - пьяная пятница обеспечена прям с утра. Причом всему офису :lol:

Вы там ДПСным машинам пеший конвой не организовывали? там ОМОН прогуливаясь оч косился на "белый костюм" и "человека с варежкой на голове" ;)
Там потом приехал стремный белый Спринтер из которого нас откровенно фоткали,может и паранойя,но уж очень нагло он стоял с открытой дверью,пока последние не разъехались. :blink:

Ты лимузин имеешь ввиду? так это девчонки были. мы потом их встретили, они сознались во всем

з.ы. Натик, я рад что хоть комуто мы понравились :)

Лучше-бы это был лимузин. Такой бандой роиться,не может не привлечь внимания тех,кому положенно быть внимательными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше-бы это был лимузин. Такой бандой роиться,не может не привлечь внимания тех,кому положенно быть внимательными.

Как сказал !!!!!! Философ )))

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Натик, я рад что хоть комуто мы понравились :)

ну я думаю я не одинока)))) я только жалею что случайно не оказалась в Титане)))) вечер то был свободен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Натик, я рад что хоть комуто мы понравились :)

ну я думаю я не одинока)))) я только жалею что случайно не оказалась в Титане)))) вечер то был свободен))

Да, действительно, есть о чем сожалеть. Не стоит так рано уезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Спасибо всем тем, кто вчера сделал вечер краше для девушек из лимузина, было очень весело и здорово не только возле библиотеки, но и в клубе Титан... Хотелось бы только попросить снимки и с вашей фотокамеры... Вот только к кому за этим обратиться может подскажете!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Спасибо всем тем, кто вчера сделал вечер краше для девушек из лимузина, было очень весело и здорово не только возле библиотеки, но и в клубе Титан...

И вам спасибо. Было приятно увидеть в клубе знакомые лица. ;)

Боб в марле.

з.ы. А фотки со сбора сам бы хотел увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, есть о чем сожалеть. Не стоит так рано уезжать

Паш! ну я была без машинки поэтому не могла я задерживать добрых людей( Ольке респект)) А вы не говорили про свои дальнейшие планы и похождения а то я бы подумала0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...