Перейти к содержанию

27 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 50)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фотки если не выложу, то на след встречу на флешке привезу :)

кинь на мыло GazMyaz1@gmail.com

ну я думаю я не одинока)))) я только жалею что случайно не оказалась в Титане)))) вечер то был свободен))

Катя Шнеки нас наверное терпеть не может. И Дядя Илья тоже ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если можно контактный телефончик того доброго человечка который обладает фотоснимками с вашей и нашей совместной встречи ))) Была бы очень признательна... 

И всем приветик от Mazda-club )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Шнеки нас наверное терпеть не может. И Дядя Илья тоже ... :)

ну это ты зря)))) Катя вас ОЧЕНь ЛЮБит)))
А за меня уж и не смогла слово замолвить, да?

Я, конечно, не Катя, :rolleyes: .... Но подж... подср......короче, объявил Паше замечание!!! :angry:

Было! Имею право!!! Не в угол же их ставить, одно слово - несмышлёныши!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю об окончании встречи: сначала отвезли домой Андрея55555 в Шабаны, далее по маршруту была Малиновка... Пока ехали по кольцу два пьяных тела сзади решили, что им маловато пивка и нужно зарулить на магаз... Прозвучала версия: "поехали на Корону!".... Я так подумала-подумала и решила, что д пока я доеду до Короны, пока там, пока они допьют, пока назад в малиновку - это как-то долго, поэтому выбран был магазин "Волгоград", который ещё не закрылся, туда мы прискокали за 10 минут до закрытия... Я осталась ожидать банду в костюмах в машине... И стоило только мне потерять бдительность буквально на несколько минуток (я немножко прикорнула, приснула тобиш) как вдруг не с того, не с сего узнаю по телефону, что оказывается они решили пойти на "Титан" и что на меня уже куплен билет!!! :blink:

Обещано было мне, что туда идем на часик, а потом по домам... Вот блин! - подумала я, но пришлось таки пойти... Не брошу же я ГазМяса на произвол судьбы где-то в малиновке! Пре10деру-то там совсем близенько до дома.... Короче говоря, лучше бы мы поехали на Корону! Выбрались мы с этой дискотеки только в 4 часа утра! Да... - так долго на пыжесходке я ещё не задерживалась! :lol:

Всех после этого благополучно доставила по домам в целости и сохранности :rolleyes:

ЗЫ: а у кого можно взять фоты со встречи? я бы хотела их в оригинальном размере, чтоб не с инета качаные... :blush:

ЗЫ2: кстати, на Титане мы повстречали банду с лимузина :lol: :lol: :lol:

Ну вот, так всегда... От меня избавились, и поехали отрываться... обидели ребенка <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за меня уж и не смогла слово замолвить, да?

Я, конечно, не Катя, :rolleyes: .... Но подж... подср......короче, объявил Паше замечание!!! :angry:

Было! Имею право!!! Не в угол же их ставить, одно слово - несмышлёныши!!! ;)

извиняте исправлюсь))

Мальчики) все вас любят))) а Дядя Илья в особенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое такое "ПРАВО"???

Гаразд ты на старших виртуально голос повышать, а как за этикой следить, так ты в груши пряцысся....околачивать небось... :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас, вообще-то, из древни.. ээ. пшепрашам. из СТРАШИХ только Вы и есть! На кого же тогда ещё голос-то повышать? Как говориться " проблема "Отцов и детей"... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насяльника моглабы и появицца на встрече !!! Сачёк скока уже встреч пропустил ??

Акробат! Грошы чужыя личыш, а НАСЯЛЬНИКА не видзишь??? ЮХОВО, акробатище... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки если не выложу, то на след встречу на флешке привезу :)

Может привезешь на сафари в эту пятницу?.. :rolleyes:

фотки забрал Никола, обещал выложить :)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...