Перейти к содержанию

Лига уличных гонок в Витебске


Даня

Рекомендуемые сообщения

А у меня и того меньше, а погонять можно каждый выходной в журжево, заезд платный одна тысяча с человека...))) Хочешь смотришь, хочешь гоняешься...

Так не интересно, спринт интересней, где мозг нужен, а не тупо газ в пол, у мну кабыл больше в живых осталось, что бы туда ехать за победой нужно сил 250, по этому я бы лучше гонялся в спринте, но единственное что меня останавливает-это менты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-моё....ну вы как дети..погоняться...вы ещё в прятки надумайте поиграть.. -_-:huh:детство,детство,ты куда летишь.... ;) ;) ;)

Да хз, просто какой-то необъяснимый драйв когда в шашки лупишь, но и есть другая сторона медали, о ней я молчу. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте соберёмся все вместе и поедем в журжево, я иногда туда езжу как зритель... А там уже и решим гонять или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как минские устройте свой пыже драг, чисто пежо на пежо :)

А по другому там и делать нечего чисто пежо на пежо и дизель на дизель... Ну можно и гольф дизельный надрать, а с бензиновыми автосами... ну если только жига...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а давай в ЖУРЖЕВО! ПОПРИКАЛЫВАЕМСЯ МАЛОСТЬ ) ГЛАВНОЕ-ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ.......ОСТАЛЬНОЕ- КУЙНЯ)

Ой...., а что это мы так поздно не спим??? :) А что, можно съездить по приколу целой бандой и устроить им там пыже-драг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а давай в ЖУРЖЕВО! ПОПРИКАЛЫВАЕМСЯ МАЛОСТЬ ) ГЛАВНОЕ-ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ.......ОСТАЛЬНОЕ- КУЙНЯ)

Ой...., а что это мы так поздно не спим??? :) А что, можно съездить по приколу целой бандой и устроить им там пыже-драг
ну мона тряхнуть стариной...я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно съездить по приколу целой бандой и устроить им там пыже-драгну мона тряхнуть стариной...я за! Да и я тож не против.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда энто мероприятие происходит?

Обычно по субботам и воскресеньям было, часов в 8-9 вечера, сейчас не знаю. Но если действительно соберутся желающие тряхнуть стариной (как сказал bossyak) то можно конкретно узнать. Главное чтоб желающих побольше собралось - интересней будет. Я думаю что за пару заездов на 402 метра львы не заболеют, да и Юра наконец-то сможет с 206-м пыжом стартануть. Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитрус-гараж это устроители гонок в Журжево........спросил у брата так говорит Сегодня в Субботу 20.00 начало гонок кто :ex: давайте пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитрус-гараж это устроители гонок в Журжево........спросил у брата так говорит Сегодня в Субботу 20.00 начало гонок кто :ex: давайте пишите

Сегодня сомневаюсь что мы всех соберем, вот на следующих выходных можно попробовать, хотя если соберетесь сегодня, то можно и сегодня

Андрюха толпа вродь собирается узнай точнее что и когда начало..........у тебя МАКСА тел есть???

Не нету Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и действительно, забить это мероприятие на следующую пыже-встречу, и все бандой со знамёнами на борту в Журжево рвануть.. за эту неделю все как раз вкурят ветку и примут правильное решение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и действительно, забить это мероприятие на следующую пыже-встречу, и все бандой со знамёнами на борту в Журжево рвануть.. за эту неделю все как раз вкурят ветку и примут правильное решение :D

Поддерживаю. Надо хотя бы 10 машин собрать, чтоб сначала были парные заезды (по силам), а далее ны выбывание. А если машин 5, то как-то и не интересно будет. Опять же скинуться на приз победителю, чтоб больший интерес появился Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а мы подождём часов до шести-семи... если движуха пойдёт по ветке, то что нам мешает собраться... а если половина на даче и на пиве... то и покатушкам кирдык... я вот сам держусь.. каГбы не сорваЦЦа... в холодильнике ледяной Златы Базант тоскует.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, тогда во сколько у МТСа? где-нить в семь-пятнадцать - семь-тридцать и выдвигаемся?

так, а кто еще поедет?? PATRIK, Пыжулька (она вроде хотела)едут ??? еще мот кто??? Я то ничем не занят, ну и погода главное чтоб окончательно не испортилась, и люди чтоб не успели пивка попить Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик уже на пиве... не едет, Лёшка-блэк - тож на мероприятии с алкоголем... Юле позвонил, в принципе согласна, но вместе с тем, тож заметила, что 10 машин - будет лучше чем 5... короче так.. :unsure:да и Антона разыскать сча будет проблема наверное...

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...