Перейти к содержанию

Лига уличных гонок в Витебске


Даня

Рекомендуемые сообщения

сложновато будет, это все так неожиданно происходит...

Лёш, хотя бы за полтора-два часа оповестить о гонках - самое то!.. и я смогу спланировать время (мало ли чем буду занят... всяк быват..) и ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ будет время для правильного манёврУ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вить, с учётом того, что парни собираются не оч часто и ближайшая опелёвка у них 21 Января в 15.00, то либо после знакомства... либо можно форсировать момент.. списаться на их форуме, созвониться, собраться и дальше по плану...

тут два орг.вопроса: будет ли интересно нашим собраться "вне плана", подъехать познакомиться, и всё порешать на месте.. и второе - смогут\захотят ли опелеводы тоже самое замутить "вне плана"... с учётом того, что там парни собираются раз в месяц.. примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе уже снег обещают,а по снегу как-то ........

А ты ездил с Витьком(Блэкдизель)??Ентому чеканутому пох снег,дождь и кричайщий от страха БоССяк в пассажирском ковшике!!! :ai: :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не они на нас... я на них... а там уже по ходу общения один из опелеводов предложил при случае погонять с пыжами.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра даже не знаю что и сказать по этому поводу...я согласен к ним заехать познакомиться,хотя я там несколько человек знаю,но гоняться-смысла не вижу....

я представляю картину на старте Юра на 407С( далеко не дешевой малышке)и рядом школоло на Астре 97г,и ради их забавы гробить...вот выехать на трассу и по прямой с ходу вжарить с достойным стволом под 200км.ч это круто!!

Вот будет снег ,а у них в январе сходняк,вот и можно будет на площадке замутить снежный дрифт по фишкам,вот это нормально!!!!

Изменено пользователем @nton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп..но,по 2 раза писать одно и тоже вы не находите..мммммм...забавным??? :blink:

Нет просто бажит вот и получилось ,но уже все исправил,если бы не ты я кстате и не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю картину на старте Юра на 407С( далеко не дешевой малышке)и рядом школоло на Астре 97г,и ради их забавы гробить...вот выехать на трассу и по прямой с ходу вжарить с достойным стволом под 200км.ч это круто!!

Вот будет снег ,а у них в январе сходняк,вот и можно будет на площадке замутить снежный дрифт по фишкам,вот это нормально!!!!

так там все такие авто? а как угробить мона если конкурентов нет?дрифтом занимаешься, магёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там все такие авто? а как угробить мона если конкурентов нет?дрифтом занимаешься, магёшь?

нет ну почему там есть машины и куда по новее....я просто почитал их опелевский форум и как я понял там один человек очень хочет погонять ,да и все!!!

да и вообще мне кажется драг это зинятее не для семейных седанов или минивенов!!!....даже взять ребят у нас в Витебске гонщиков да их много кто знает ,так там действительно гоняються не просто на стоке а потиху их доробатывают!!!

Магешь)))))--могу,я давно болен авто,а ездить научился реально давно(за что спасибо папе),ну хвалить не буду ,лучше видеть на деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе уже снег обещают,а по снегу как-то ........

А ты ездил с Витьком(Блэкдизель)??Ентому чеканутому пох снег,дождь и кричайщий от страха БоССяк в пассажирском ковшике!!! :ai: :ai:
Ну разгонять машину больше 100 км на 402-х метрах по снегу даже самый чеканутый не станет, т.к. ее потом еще и остановить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе уже снег обещают,а по снегу как-то ........

А ты ездил с Витьком(Блэкдизель)??Ентому чеканутому пох снег,дождь и кричайщий от страха БоССяк в пассажирском ковшике!!! :ai: :ai:

Гы гы гы Босяк обделалсИ  )))))))))) привет с Екатеринбурга народу, надеюсь скоро попасть на родину!!!!!!!!!!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

браты, только что узнал что сегодня в Журжево (на аэродроме) зимнее маневрирование...

ADRENALIN ICE 2012

начало в 13.00.. т.е., уже началось... мы с Викой ужо выезжаем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, там без разницы... шипы - не шипы... главно - прокладка между баранкой и седушкой... :lol:

Старшой! там без разницы на какой резине? так там не в прокладке будет дело! если там каток! какая бы прокладка там не была, на плохой резинке, асобо не погоняешь. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там разделение по классам хрен какое было, в общем призовые места взять нереально, я Юре говорил что там нечего делать, если только просто повеселится. Наверно последнее и сделали наши клубни :D. Молодцы.з.ы. Когда virecers будет устраивать зимние покатушки, обязательно позову весь клуб, там будет море адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Когда virecers будет устраивать зимние покатушки, обязательно позову весь клуб, там будет море адреналина.

Да Леха у этих ребят куда круче я к ним с удовольствием!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Реально занимать в таких гонках призовые места если у тебя стоит хорошая шиповка. это 80% успеха... я то это точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...