Перейти к содержанию

Лига уличных гонок в Витебске


Даня

Рекомендуемые сообщения

Ну раз ждете, погнали.........

Изображение

Изображение

Изображение

и вот первый результат...

Изображение

остальное позже, а то из пивасика уже все пузыри вылетят........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, с Альфой видоса нет, т.к. я был на "старте" когда вы гонялись, а видосы снимал потом с "финиша". В съемке того заезда была бы видна только пыль как на одном из фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Господа) у кого будет время) и хочет погонять)приглашаем всех!!!!!  или посмотреть !! И ждём Боссю на Субару) ради смеха))))


Время уточним по телефону! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла что то кому то доказывать,тебя позорить не хочу,а Лоде по объёму не подходит...

Пы.зы. Когда кончается водяра и начинаются высеры в вечность ,просьба мне не звонить,а подЪбывать своего спонсора-друга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босик а чего ты боишься? ))))))

То что Дизель порвет твою Бару?

наверное из-за этих деЦЦких высеров я и покинул это сборище любителей понтов...

Олежа...ну сколько можно чё та кому то доказывать?

ну пусть потешат своё самолюбие,что без них и земля не вертится!!!один на раскаченной дачновозке,второй на пылесосе денех)))

я для них не соперник!!куда мне на оппозитнике тягаться с такими именитыми понторезами))))

псы лают,караванщик тешится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Босик а чего ты боишься? ))))))

То что Дизель порвет твою Бару?

наверное из-за этих деЦЦких высеров я и покинул это сборище любителей понтов...

Олежа...ну сколько можно чё та кому то доказывать?

ну пусть потешат своё самолюбие,что без них и земля не вертится!!!один на раскаченной дачновозке,второй на пылесосе денех)))

я для них не соперник!!куда мне на оппозитнике тягаться с такими именитыми понторезами))))

псы лают,караванщик тешится)))

 

АААААААААа ну если так то да......))))))) А я уж подумал бензы нет до Журжево доехать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вечером вчера заехал с Рэндж-Ровером ))) один-один) встретились в магазе)) чел как узнал какой объём!) собрался продавать свой бенз 4.4)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык у него по пасторту до сотни за 8.7 в идеале.. а дальше на круг степень упиленности мотора и т.д., так что Вить - вполне себе достойный результат заезда))

http://www.bibipedia.info/tech_harakteristiki/land_rover/range_rover/range_rover_2005_-_2009

 

вот 4,2 V8 Supercharged - этот пошустрее на секунду будет..

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...