Перейти к содержанию

Лига уличных гонок в Витебске


Даня

Рекомендуемые сообщения

БОЛЬШОЙ - спокойно! :)

вернёмся с Могилёва, резина\моторы разогретые... подкатим в Журжево, проверим киловатты однозначно.. B)

не понял-када состоиЦЦа сие мероприятие?????? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суда по инфе от Олега и Макса - суббота и воскресенье в 20.00.. сегодня как раз - суббота... и... есть ещё воскресенье в запасе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суда по инфе от Олега и Макса - суббота и воскресенье в 20.00.. сегодня как раз - суббота... и... есть ещё воскресенье в запасе... :)

конкретно ты будеЖЖ?а то мене там нескем тягаться...в смысле не вижу конкурентов!!! :D

Дружище Юра-почисти личку!!!!

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, я как всегда в сторонке стоял и смотрел... Было пару моментов, когда два моцыка рванули так что ойёёой, ну и скорость там... А ещё там был субару 2.0 турбобенз, полнпривод, тож так рвал, что ойёёой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, там исчё и на моцыках гоняют?Не знал...так бы конечно подъехал на скутере и разорвал бы всю эту бригаду, просто два новых балона nitro заправил!Рву всех...Достойных нет!ТАГИЛ РУЛИТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, в том году два скутера соревновались, со стороны очень даже круто смотрелось, особенно когда хозяин одного из скутеров разгонялся с помощью своей ноги, как на самокате :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, в том году два скутера соревновались, со стороны очень даже круто смотрелось, особенно когда хозяин одного из скутеров разгонялся с помощью своей ноги, как на самокате :lol:

ууууууааааээээээеее,ржу не могу,сполз под стол...ПРЕДСТАВИЛ ЭТУ КАРТИНУ!!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких гонках речь, когда по городу ограничение 50 и 40......и стоят товарищи в голубых костюмах, за столбами и кустами.....шифруются........поехали куда-нить ужО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тапок в пол и полный в перёд!

хааа...43 км/ч???? :lol::P :P :P
Ага ента гаишник выдал,бежал в перёт 43к.м, а я честный,не нарушающий ехал 60к.м отпад, а вчера волкам выл,денег жалка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

както зарубился на днях с тоётай кемри от светафора к светафору, пыженька 1.6 hdi на крыло уделал таёту с объёмам 2.4 правда автомат! Ребята в тоёте были в а..е. Пежо рулит! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в журжево гоняют, при условии хорошей погоды.также устраивают покатушки среди будних дней, тебя кстати очень ждут, уже три машины с тобой проехать хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложновато будет, это все так неожиданно происходит, кто то накрутил движку, решил проверить, созвонились и поехали, т.е. никто не планирует, все внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...