Перейти к содержанию

Лига уличных гонок в Витебске


Даня

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!! Реально занимать в таких гонках призовые места если у тебя стоит хорошая шиповка. это 80% успеха... я то это точно знаю.

Я так понимаю это Саша Sedoy, понятное дело что шипы решают, но не в журжево, там разделение по классам никакое было. В классе любителей могли ездить и ты (с опытом) и вновь появившиеся, которые не разу не гонялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению, для желающих погонять, состоится второй этап ADRENALIN ICE 2012 (это опять в журжево, организаторы теже)

Дата проведения 22 января в 13:30

принять участие может абсолютно любой, у кого есть водительские права. Стоимость участия 30 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению, для желающих погонять, состоится второй этап ADRENALIN ICE 2012 (это опять в журжево, организаторы теже)

Дата проведения 22 января в 13:30

принять участие может абсолютно любой, у кого есть водительские права. Стоимость участия 30 тысяч.

Леш у них регистрация начинается в 12:30.

Предположительно что в этот раз будет эта же трасса но в обратном направлении.вот что узнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, эт то-же скоростное маневрирование или чёйта другое?..

Юра, будет все тоже самое, как ты ездил

Леш у них регистрация начинается в 12:30.

Предположительно что в этот раз будет эта же трасса но в обратном направлении.вот что узнал!

Антоха, все правильно говоришь, именно так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вчера с доджем (стратус) гонки устроили, так чел чуть от злости не лопнул!! американское авно!у него даже шансов небыло. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Эх с каким удовольствием я сегодня порвал трещину (опель 2,2i) чел на светофоре давай спрашивать какой объём, когда узнал ваЩе обалдел, грит давай Ащо, мол я счас спорт режим включил, я скромно сказал что у него нет шансов, и т.д. и т. п. Чел с девушкой которые всё видели подъехав спросили продаётся ли машинка, грю такая машинка нужна самому.Позитива вагон!!! да! ещё телешка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вчера вечером на медицинской машин 6-8 тренировались в управляемом заносе, глянул одним глазом, сам не гонял, пива жалко была.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

!!!АХТУНГ!!!

в эту среду, 12 июня - в районе 20.00-21.00 в Журжево пройдёт драг... основной "конкурент" всем тем, кто желает "крови" среди уличных гонСЧеГов - мой старенький тазик-пенсионер... :rolleyes:

за сим - приглашаю всю нашу команду для "ответа" на "предъяву"... :butcher:

зы: позвонил Дизелю и МАКСу - пацаны в теме... ;)

ззы: клубные девушки с флажками клуба - приветствуются! :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...