Перейти к содержанию
  • 0

Давайте дружить! Peugeot-citroen Автоклуб (Украина)


Gosha308

Вопрос

Давайте дружить!!! Peugeot-Citroen Автоклуб Украина

Всем большой ПРИВЕТ от ПыжеСитроводов Украины!!!

Давайте дружить клубами, меняться кнопками и по возможности встречаться.

Заходите,не стесняйтесь.Мы всегда рады всех видеть!

Дружат не машины,а люди!

http://peugeot-citroen.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Юрий, гостей встретили, на боулинге передали в дружественные руки...всегда готовы встречаться по любому хорошему поводу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уже сегодня (воскресенье) в 9 утра едем провожать наших украинских друзей домой... Если кто хочет - присоединяйтесь... Место встречи - гостиница "40 лет победы" на Азгура... Если есть вопросы, звоните (044) 737-40-20 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ура ,мы уже дома,но скучаем за вами !

Спасибо ОГРОМНОЕ за гостеприимство и встречу: Дядя Илья, Nikola и всем тем кто был тоже.Извините,что я все ники не помню, но хочу от лица нашего клуба поблагодарить всех!!!

Особое спасибо очаровательной SOMik за то,что практически все наше прибывание у вас она была рядом и была нашим гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не знаю, чем меня так накрыло, но всю субботу я ваще не могу подняться, а в вскр только к концу дня оклимался.... сто пудом это ириска не свежая попалась....жаль, что вот так сошел с дистанции, хорошо, что есть Сомик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не знаю, чем меня так накрыло, но всю субботу я ваще не могу подняться, а в вскр только к концу дня оклимался.... сто пудом это ириска не свежая попалась....

жаль, что вот так сошел с дистанции, хорошо, что есть Сомик =)

Nikola,все отлично Изображениеиногда отдыхать тоже нужно Изображение Надеемся,что еще встретимся и не раз Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не знаю, чем меня так накрыло, но всю субботу я ваще не могу подняться, а в вскр только к концу дня оклимался.... сто пудом это ириска не свежая попалась....

жаль, что вот так сошел с дистанции, хорошо, что есть Сомик =)

Nikola,все отлично Изображениеиногда отдыхать тоже нужно Изображение Надеемся,что еще встретимся и не раз Изображение
ну кнопочка ваша у нас уже прописалась =) приезжайте на НГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну кнопочка ваша у нас уже прописалась =) приезжайте на НГ

Спасибо за приглашение и за кнопку!!!Нам у вас очень понравилось,даже уезжать не хотели :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...