Перейти к содержанию

5 сентября 2009 г - Кубок Автоклубов

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ХА! Взять хотя бы нашего Акробата - он ЛЮБУЮ уломает!!!

Из любого автоса - сделает ТЮНИНХ???!!! :blink:
И "ТЮ, и "НА", и "НИХ" тоже сделает!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольче нужна - 100 процентов!

Присоеденеяюсь. Т.к. у нас в клубе практически нет машин, которые могут впечатлить. Нашим людям можно кузов разукрашенный привезти и они будут восторгаться, а если машина просто аккуратно сделана, всякие мелочи, двигатель супер, но внешне выглядит обычно - им пофигу. Да у нас и клуб не raicing, а любителей пежо вобщем-то. Думаю не стоит загоняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё Макс 607 с прокаченной по музлу и лексус с прокаченой по металлу. Но тюнеха там - а ниякего... на жаль... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольче нужна - 100 процентов!

Так ты ей позвони, пригласи....грушей угости...на трамвайчике прокати... :D :D :D Она к нам не заходит.... :blink:
ВРАНЬЕ!!! я честно через вечер захожу на форум и читаю все что пишете!и вы мне понравились очень !....только я все личную жизнь пытаюсь наладить.. а она че то не фига не налаживается <_< - вот я и пропала !и в четверг в очередной раз машину разбила- влетела в открытый люк- но она уже во всю делается....а почему здесь только про 5???12 числа на аэропорту тож тусовка будет.. я туда точно иду-зарегилась уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему здесь только про 5???12 числа на аэропорту тож тусовка будет.. я туда точно иду-зарегилась уже!

А 5-го приедешь? или не успеют машинку сделать? или нет особого желания?.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ее к субботе оттададут..=)))) только что с мастером договорилась.. бампер и крыло будут идеальны и полернут ее как следует!...на 12 число я зарегестрировалась...-отдельно- т.к. про клуб там ничего не говорилида и 5 я согласна..но еще не регестрировалась... и как я понимаю это надо делать от клуба... вот я и здесь =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ее к субботе оттададут..=)))) только что с мастером договорилась.. бампер и крыло будут идеальны и полернут ее как следует!...на 12 число я зарегестрировалась...-отдельно- т.к. про клуб там ничего не говорилида и 5 я согласна..но еще не регестрировалась... и как я понимаю это надо делать от клуба... вот я и здесь =))

УРА! значит одна зрелищная машинка у нас уже есть!!! Можно ехать без зозрений совести!!! :DДавай те определимся, кто ещё выставит свое авто и можно будет тогда зарегиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!!

Дольче появилась!!! Польски, срочно чини ей автос!!!!

А ты от кого зарегилась или как физлицо????

Я только если по корзинам сцепления. по ТО ( полностьЮ) , по подвеске, по бамперам и всему такому... . Истчо могу по кузовщине...

СерьёзнеЙ, ГОСПОДА. Серьёзней к подходу дела... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха в след раз когда сожгу сцепление буду знать к кому обращаться...у меня просто безумная любовь к запаху паленого сцепления хихи и ни что с этим поделать не могу =)))))))))))))))))))да че вы паретесь приганите по тачке каждой модели... как минимум и все будет ГУД =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК РАССМАТРИВАЙТЕ!!! ЁПТ!!!Или же мне свою - готовую на 100% пригнать?Или же мне взять Аудотью службовую, чтобы ВСЕХ удивить подогревом руля? Или как?! :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы наших Витебских подцепите.

В частности у ANDRONa не авто, а ракета какая то ))

Мы поначалу долго соображали - Пежо это аль нет ))

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько сие мероприятие я могу подъехать с гордо поднятым флагом с 11- до 15.00 Макса обязательно нужна на его 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загонять машины что то в районе 9 утра...это при регистрации уточнится и вообщк ребят! проснитесь.. надо регится....!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недождалась вас всех... зарелась сама....не знаю как автоклубы.. но если регишься отдельно участие платное 50 тысяч с тачки!загонять машины с 7 утра до 10.....у меня будет просьба... может можно у кого флаг больше перехватить на денек если вы так и не соберетесь=)) засвечу клубб =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недождалась вас всех... зарелась сама....не знаю как автоклубы.. но если регишься отдельно участие платное 50 тысяч с тачки!загонять машины с 7 утра до 10.....у меня будет просьба... может можно у кого флаг больше перехватить на денек если вы так и не соберетесь=)) засвечу клубб =)))))

хоть два, хоть завтра, и даже наклейку продам:) и наклею.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы наших Витебских подцепите.

В частности у ANDRONa не авто, а ракета какая то ))

Мы поначалу долго соображали - Пежо это аль нет ))

Изображение

Изображение

Я бы с удовольствием поддержал, но путь не близкий, да и планы на выходные другие :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми меня с собой, я тебе может чем помогу. украсить машинку, покричать. просто утром делоть нечего, а вечером уезжаю

набирай и подъезжай...и вообще + 375 44 716 55 34 эт мой Велком.. я Наталья... буду рада видеть и поболтать в субботу..=) ( и не только... хихихи и вообще я девушка свободная :rolleyes::rolleyes::D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...