Перейти к содержанию

5 сентября 2009 г - Кубок Автоклубов

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы с удовольствием поддержал, но путь не близкий, да и планы на выходные другие :(

Эх ты!!! Мистер разгуляй :)
Нуууууу......... :)

:blush::blush: ну я не знааааааааааааааю... =) у меня есть маленькая группа поддержки в ввиде одной блондинки =)

Две девушки на красивом пежо, Kruiz, я тебе уже завидую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шанс 12 сентября исправится на том же аэропрте будет "вдохновение скоростью..." драг, стайлинг шоу и т.п. :D:D:D

Пыжепробег 12-го... так чта наверна мало бут желающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Минск-1... Дык это же рядом со мной. Улучу момент и тоже зайду ))) Посмотрю на наших пыжиков. А если нужна помощь - скажите точно ко скольки подойти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще + 375 44 716 55 34 эт мой Велком.. я Наталья... буду рада видеть и поболтать в субботу..=) ( и не только... хихихи и вообще я девушка свободная :rolleyes::rolleyes::D )А какже Сергей на ДОДЖЕ ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня все планы обломались, лучше бы в Минск поехал (даже спонсоров нашёл). Мы бы с DOLCE всех натянули :), но как говориться - после драки кулаками не машут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ни кого не натяну... ехала вчера от мастера.. и сорвался капот.....рыдаю всю ночь... ПРОДАЮ ПЕЖО 206 СС!- с меня достаточно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ни кого не натяну... ехала вчера от мастера.. и сорвался капот.....рыдаю всю ночь... ПРОДАЮ ПЕЖО 206 СС!- с меня достаточно =(

Сочувствую :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..просто открылся.....и сорвались крепления....

для начала оторвать руки мастеру, ИМХО он наверно инвалид - при таких вложениях столько косяков. Оторванный капот хороший повод для покупки карбонового.Хоть и дождь но в аэропорту движ естьизза этого мероприятия целый двор "рейсеров" и всяких аля вайперов.ps а к ночи всё засцут и закидают пакетами от чипсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ни кого не натяну... ехала вчера от мастера.. и сорвался капот.....рыдаю всю ночь... ПРОДАЮ ПЕЖО 206 СС!- с меня достаточно =(

Сочувствую. А может не надо продавать :( , машинка красивая :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место занял Club VW Belarus !!! с одной стороны их поздравляем а с другой обидно за нас ! как говорится за державу обидно ! 2 DOLCE ! продовать не надо , а вот мастеру ручки поотрывать ет можно они всеравно у него кривые ! можем даже всем клубом заехать к нему и разьеснить что соклубней обижать лучше не стоит ! p.s. а что ты там говорила про то что девушка свободная ??? =)) я какбы тоже человек свободный одинокий =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...