Перейти к содержанию

4 сентября 2009 г - Сафари. Игра "от SW Team"...


beerkut

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как 25-ая команда будет озвучивать свое название на КТ при необходимости? :)

На КТ полдела. еще звонки на подсказки и сливы - вот это весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 25-ая команда будет озвучивать свое название на КТ при необходимости? :)

как 25-ая команда будет озвучивать свое название на КТ при необходимости? :)

На КТ полдела. еще звонки на подсказки и сливы - вот это весело
Не волнуйтесь - им не впервой :lol: Они уже играли под таким названием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 25-ая команда будет озвучивать свое название на КТ при необходимости? :)

ну вот "Черти" ж как то не стесняются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 25-ая команда будет озвучивать свое название на КТ при необходимости? :)

... спросила команда, которая..... "але, это фашисты, подсказочку не дадите????" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 25-ая команда будет озвучивать свое название на КТ при необходимости? :)

... спросила команда, которая..... "але, это фашисты, подсказочку не дадите????" :D
а оказалось, не туда попал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может меня взять с собой, а потом привезти на лошицу, страшно хочу посмотреть как это происходит

Свободно место штурмана. Телефон в подписи. Звони, если решишь. На форум заходить больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт от Street GhostsИгра была супер. Спасибо организаторам. Были рады, что дождь начался только после окончания игры.КТ1 – Тупили долго, но всё же взяли. No commentКТ2 – Практически сразу догнали. Только мне показалось, что в Минске было заведение под названием Витамин. Но Бог дал нам службу 185 в которой сказали, что такого нет и ответ пришёл сразу. КТ3 - Получив следующее задание, мы стали прямо возле 2-го КТ и курили. Данное задание нам далось нелегко. После 20 минут… звоним по подсказке… Мы чуть не упали. (Респект парням с КТ2 :)) - нам продиктовали стихотворение Маяковского, хотя мы только что у них отметились. Потеряли минут 7 времени, но потом дошло, что мы позвонили не по тому телефону. Думали про всё…но на ста (100) у нашей команды ассоциировалось только с одним местом в городе (стометровка :)), но не могли понять почему 4 по 35. Хорошо, что не двинули туда. Когда приехали представители МВД и (вроде у Рестриктера) начали проверять документы, мы, как и многие другие, кто стоял, быстро догнали куда ехать :). Но тут возникла проблема - мы чуть нашли поворот на ул. Курганная и потеряли очень-очень много времени.КТ4 – Взяли сразу - No commentКТ5 – Опять затуп… После подсказки взяли, но изначально зациклились на Гомеле.КТ6 – Песню разгадал даже не дойдя до своей машины, но опять не снял мозг с ручника и минут 5 догоняли, что надо ехать на Капитал. Сильно сбила с толку надпись: КТ.К-Т.КТ.К-Т.Всё было здорово. Только как-то не удалось пообщаться после игры, т.к. все своими компаниями в кучи собрались и бурно беседовали.За игру 7, т.к. вопрос с Курганной…очень задвинутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Витамин - в Минске есть такое заведение - столовка на Уборевича, плохо в 185 спрашивали, потому что мне сказали что есть. Мы туда не поехали по простой причине - далеко.

За игру 9, т.к. вопрос с Курганной…очень задвинутый.

Максимальная оценка - 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Витамин - в Минске есть такое заведение - столовка на Уборевича, плохо в 185 спрашивали, потому что мне сказали что есть. Мы туда не поехали по простой причине - далеко.

За игру 9, т.к. вопрос с Курганной…очень задвинутый.

Максимальная оценка - 8
Исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно финишный протокол узнать?

Саша, вчера почему-то форум не работал, не смог выкинуть, сегодня дома постараюсь доделать усе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался :lol: ДТ ставит 6

А ты не согласен. Игра легкая и интересная - в том самом духе Сафари. все задания, кроме курганной, решаются без подсказок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги, скжите, а кто-нибудь решил у вас или при тесте "курганную" без подсказки? я думаю, это не реально, тем более, что думались обьекты в черте города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из первого Папа сказал, что это курган славы сразу, на работе ребята не выкурили в принципе, однокурсник мой решил за три минуты... пол группы с исторического за полторы минуты решили по цифрам, обозначающим фронты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с командой например тоже по фронтам догадались, но с улицей ступили просто по жести.А в целом конечно понравилось, задания нормального уровня, особенно для новичков вроде меня и команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...