Перейти к содержанию

10 сентября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 51)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрите, потом мне расскажете.

Потом на форуме почитаешь как прошла встреча :P
а зачем читать потом? я ещё сегодня сразу же после встречи позвоню и расскажу - у нас ведь лайф:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем читать потом? я ещё сегодня сразу же после встречи позвоню и расскажу - у нас ведь лайф:)

А можно и халявными ммсками прямо со встречи забрасывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем читать потом? я ещё сегодня сразу же после встречи позвоню и расскажу - у нас ведь лайф:)

Спасибо вам, мои дорогие товарищи. Раз уж болею, раз уж на встречу не пускают, то и в универ не надо ехать. Мну положен постельный режим!

А можно и халявными ммсками прямо со встречи забрасывать :)

Ага.. Если настроишь их.ЗЫ. Оль, мою ммс кстати получила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мою ммс кстати получила?

написалось, что траблы с настройками:(я чё-та не могу настроить свой модный телепон на эмэмэски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написалось, что траблы с настройками:(я чё-та не могу настроить свой модный телепон на эмэмэски.

Вам с Олегом в одну тусовку. Похоже ммски работают тока у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Слава Богу Спотканне состоялось! И долженя Вам сказать - споткане не благое.... . Просеките- сколько машин!!! ПУЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем щемить ауди, опеля и прочие клубы, ибо нам уже тесно на этой стоянке :)Пора бы, кстати, придумать какой-то другой способ знакомства, а не этот кружок анонимных алкоголиков. Реально запаривает при таком количестве людей стоять и ждать, когда же вся эта канитель закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем щемить ауди, опеля и прочие клубы, ибо нам уже тесно на этой стоянке :)Пора бы, кстати, придумать какой-то другой способ знакомства, а не этот кружок анонимных алкоголиков. Реально запаривает при таком количестве людей стоять и ждать, когда же вся эта канитель закончится.

А что,опелеводов больше собирается? :blink: Непорядочек-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,опелеводов больше собирается? :blink: Непорядочек-с.

Да нет, в последнее время наш клуб самый многочисленный и широкомасштабный на стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как пометили Катю :)

Чесна говоря, этот же номер я видел на другой машинке, причем на пыжике, двести пятом... правда я позже подъехал :). Но кататься с невестой мне понравилось ;) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем щемить ауди, опеля и прочие клубы, ибо нам уже тесно на этой стоянке :)

Пора бы, кстати, придумать какой-то другой способ знакомства, а не этот кружок анонимных алкоголиков. Реально запаривает при таком количестве людей стоять и ждать, когда же вся эта канитель закончится.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем щемить ауди, опеля и прочие клубы, ибо нам уже тесно на этой стоянке :)

Пора бы, кстати, придумать какой-то другой способ знакомства, а не этот кружок анонимных алкоголиков. Реально запаривает при таком количестве людей стоять и ждать, когда же вся эта канитель закончится.

+100
Да...саму технологию пора бы сменить, а то половина не слушает всёравно и это ещё больше смущает новичков. Я, напрмер, болльшенство (членов и нечленов :D) не запомнил, а знакомился уже раза четыре. Может предложить, чтобы они просто подходили к Кате, а она потом бы их водила и знакомила, если ей уж это так необходимо :)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предложить, чтобы они просто подходили к Кате, а она потом бы их водила и знакомила, если ей уж это так необходимо :)?

Ну, насчёт "необходимо ей"...не думаю. Но знать-то как-то надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем щемить ауди, опеля и прочие клубы, ибо нам уже тесно на этой стоянке :)

Пора бы, кстати, придумать какой-то другой способ знакомства, а не этот кружок анонимных алкоголиков. Реально запаривает при таком количестве людей стоять и ждать, когда же вся эта канитель закончится.

займись этим :) я только за :)

Да...саму технологию пора бы сменить, а то половина не слушает всёравно и это ещё больше смущает новичков. Я, напрмер, болльшенство (членов и нечленов :D) не запомнил, а знакомился уже раза четыре. Может предложить, чтобы они просто подходили к Кате, а она потом бы их водила и знакомила, если ей уж это так необходимо :)?

не знаю я многих запоминаю.

а то что половина не слушает, это же не обязаловка :)

кто не хочет тот не слушает :) более того, может даже не участвовать :)

и хотелось бы, чтоб было понимание, это надо не Кате :)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хотелось бы, чтоб было понимание, это надо не Кате :)

Я же написал, что это шутка :unsure: . Может, если бы не знакомства, я и в лицо многих не знал, не то что по именам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как пометили Катю :)

по ходу, надо меньше пиариться :)а то страшно представить что в след раз наклеят :) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминание старых недореализованных идей....

О, да!Или частично-временно реализованных и отложенных подальше. Дык вот. У меня лично глаза разбегаются от количества неизвестных мне людей. Не то, чтобы я очень переживаю по этому поводу... Но от знакомилок по кругу (в которых и мне кстати не хочется участвовать по причине того, что затягивается на очень долго) я никого не запоминаю уже. Старость не в радость. Так что даешь бейджи в массы! Предлагаю эту тему поднимать в каждом заглавном посте об очередной встрече клуба. Ну типа "Дресс-код - бейдж!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё мнение: надо чтобы все на Форуме на аватаре поставили свои фотки! Ну вот как у Джем-ки, Бороды, Ярмоша и т.д. Тогда по моське можно будет узнать.Свой аватар менять не буду - меня и так все знают ... . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...