Перейти к содержанию

10 сентября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 51)


Рекомендуемые сообщения

Или частично-временно реализованных и отложенных подальше. Дык вот. У меня лично глаза разбегаются от количества неизвестных мне людей. Не то, чтобы я очень переживаю по этому поводу... Но от знакомилок по кругу (в которых и мне кстати не хочется участвовать по причине того, что затягивается на очень долго) я никого не запоминаю уже. Старость не в радость. Так что даешь бейджи в массы! Предлагаю эту тему поднимать в каждом заглавном посте об очередной встрече клуба. Ну типа "Дресс-код - бейдж!"Может ещё на лбу номер нанести , по которому лучше будет узнавать ??? Это глупо !!!!! Надо просто не лениться а стоять как все и знакомится !!! Пару людей полюбому запомнишь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

исчо хорошо запоминаешь людей, когда бродишь от одной группы по интересам к другой и не ленишься/не стесняешься спрашивать ники-имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо хорошо запоминаешь людей, когда бродишь от одной группы по интересам к другой и не ленишься/не стесняешься спрашивать ники-имена.

+1.точно так и делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё на лбу номер нанести , по которому лучше будет узнавать ??? Это глупо !!!!! Надо просто не лениться а стоять как все и знакомится !!! Пару людей полюбому запомнишь !!!!

Кому надо, тот пусть не ленится и стоит, ток других потом не упрекайте. Мое дело - предложить удобство на благо родины. А получается оно на благо или нет, уже другой вопрос. Что-то я не помню, чтобы на ДР клуба от бейджиков кто-то пострадал.ЗЫ. А ваще мот в боулинг, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бэджиками идея неплохая. согласен. т.к. в основном запоминаются быстро колоритный личности тира Дядя Илья, Польски, Шнеки и т.д. людей потише запомнить сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи нужны обязательно!!!! Тот кто первый раз приедет не запомнит и четвертую часть людей. Или кого-то на вид запомнит,а имя нет. Ведь где там запомнишь-от такого количества людей и машин глаза точно разбегутся. Да и неудобно потом будет по 5 раз знакомиться с одним и тем же человеком! А так подошёл,глянул на бейдже имя и разговаривай себе спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и стелла появилась даже и газмяс в общем потом часиков в 10 прикатило ещё человек 6 или 7

они появились, когда я сваливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и стелла появилась даже и газмяс в общем потом часиков в 10 прикатило ещё человек 6 или 7

они появились, когда я сваливал.
Неправда. Я помню как с тобой здоровался :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Только попал домой после вчерашней встречи. сажусь за комп а денег на интернете нет, пришлось к соседу идти чтоб написать.Всем спасибо за вчерашний вечер. Всё было отлично, лично как по мне, конечно всех не запомнил, но я считаю не всё сразу.Единственное жаль, что далековато, но постараюсь бывать на встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Только попал домой после вчерашней встречи. сажусь за комп а денег на интернете нет, пришлось к соседу идти чтоб написать.Всем спасибо за вчерашний вечер. Всё было отлично, лично как по мне, конечно всех не запомнил, но я считаю не всё сразу.Единственное жаль, что далековато, но постараюсь бывать на встречах.

Респект кончено за приезд. Вербуй там в Пинске пыжеводов и будет тоже весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще, обещанная сомик приехала к десяти?

конечно появилась, сразу же после зачета прилетела... :rolleyes: правда по пути на встречу на запорожской площади увидела клубного серебристого 406-го, которого ГАИ остановило за превышение, в номере присутствовали циферки 54.. ЕМ-7 (по-моему) <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи нужны обязательно!!!! Тот кто первый раз приедет не запомнит и четвертую часть людей. Или кого-то на вид запомнит,а имя нет. Ведь где там запомнишь-от такого количества людей и машин глаза точно разбегутся. Да и неудобно потом будет по 5 раз знакомиться с одним и тем же человеком! А так подошёл,глянул на бейдже имя и разговаривай себе спокойно.

Я за бейджи двумя руками, а то действительно попробуй запомнить такое количество новых людей, идейка очень даже хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за бейджи двумя руками, а то действительно попробуй запомнить такое количество новых людей, идейка очень даже хорошая.

Одно дело быть за, а другое взять и приехать на сходку с бейджем B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола обещался поколдовать над скриптом для форума, чтобы беджи клепать можно было. только когда он это еще сделает?

Воспользуйся поиском и найди тему про бейджи. Там стопицот лет уже лежит форма. Впечатаешь свой ник, распечатаешь бамажку, вырежешь, купишь бейдж - и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...