Перейти к содержанию

Официальный центр Peugeot в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...Вот думаю на развал схождения к земе съездить - стоит ли рисковать и ехать к "официалам"?...

Развал можешь на боше сделать.. там нормальный стенд, сам не раз делал.. устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лева конечно Красивый у них на вывеске, Большой!!! :rolleyes: ...А вообще товарищ один вел себя как барыга на приёме, слабоват уровень речи при общении и такое чувство что пытаеться что бы быстрее ты от них уехалЧто ты тут приехал мне тут пасьянс нужно раскладывать...С таким подходом непонятно кого будут обслуживать....Жаль, но первое впечатление всегда запоминаеться...

Думаю с таким подходом к клиенту, они не только не выйдут к новому году на полную мощность, но и большой лев на вывеске останется их единственным достоинством...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развал можешь на боше сделать.. там нормальный стенд, сам не раз делал.. устраивает

Стенд там компьютерный, с распечаткой результатов?Или с ''фонариками''?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там компьютерный. Самый дорогой. Что-то около 80 тышч. вроде как стоило удовольствие. По крайней мере раньше было.

Ну на Автотрасте если и дешевле, то не на много. А больше компьютерного стенда наверное и нет нигде, поэтому выбор не особо велик. К спецам с фонариками не очень хочется ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-мастера на официальном Пежо нормальные есть, но нужно им привить чувство фирменного центра и фирменных цен :rolleyes:

А приёмку и оценку мож наладят к Новому году, Подарок нам и нашим машинкам сделают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал вчера у них комп.диагностику двигателя. Понравилось. Мастер ориентируется по двигателям Пежо, показал и рассказал всё, что касается диагностики (параметры датчиков, принципы работы и т.п.). Да и цена - ну очень нормальная.

post-91-1255174939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал диагностику подвески на пежо центре в могилёве - 30000р. Были намёки у меня, что начали сдыхать передние сайленблоки (при вывороте руля характерные звуки бум-бум....), оказалось что всё чисто, ток сказали что задние сайленблоки проживут тыщ 30, а потом на замену.....Полетело сцепление на Берлинго - загнал на пежо, оказалось что рассыпался выжимной подшипник, комплект сцепления + работа 800 тыщ, очень и очень не дорого.... Правда оказалось проволочка, сцепление поставили за день, а вот работать оно отказалось, нет выжима и всё..... Авто стоит на сервисе - решается вопрос, кивают на качество VALEO....Как мне сказала девушка которая там работает, что у них с Минском большие тёрки - Все автомобили которые стоят на продажу Минск собирается забрать назад. Видать боятся минчане что автосы не продадутся до конца года здесь, поэтому хотят забрать их для продажи в Минск. Обстановка на сервисе показалась накалённой, сотрудники бывает друг друга и матерком поливали за то что кто то не справлялся. Грозились какими то обьснительными.... Когда по какому то вопросу они звонят в Минск - из трубки телефона слышно что то вроде -" Учитесь работать сами, у нас и так дел хватает...."На диагностику подвески я записался заранее, в нужное время я появился, на вопрос куда мне подьезжать для диагностики я услышал, что нет мест сегодня..... Немая сцена и ступор.... После небольшого наезда с моей стороны, вопрос был улажен.....Склад запчастей не такой уж и большой - пролкладку на движок 406 искали в др. магазинах по городу..... Владелец был в шоке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел сделать на центре диагностику движка. Искал электрика 40 минут и не нашел, хотя все было открыто. Странно... Ну нервы взяли свое, покатил на Буйничи на зверей посмотреть :D У нас еще где диагностику делают в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайти внутрь и спросить человека, который делает диагностику, было лень? :D Или мне позвонить, я дал бы сотовый тел. руководства.... Нашли бы этого электрика в момент...Ну ничего страшного, всё равно время с пользой для себя провёл, на зверей посмотрел, на паровозике покатался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что я сперва зашел в офис так сказать, а от туда меня отфутболили к электрику. У электрика все было открыто но куда он потерялся... На паровозике не катался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё общение с центром пежо напоминает сводки с фронта......Перед выходными забрал берглинго с ремонта: 1. спидометр перестал работать 2. появилась вибрация на холостых оборотах на 1 и 2 передаче при разгоне 3. на холостых какой то шелест в сцеплении - выжимаю педеаль сцепления, всё проподает....Спрашиваю почему спидометр не работает - не знаем, не работал мол когда я пригнал. Ругался долго с ними, сказали что придётся менять шестерню спидометра.... Пригоняю в понедельник назад что бы косяки исправили - оба, а мастера который ковырял мою машину уже уволили!!!! Вот это да, сервис......ать их....!!!! Короче пока я им ничего не доказал, вибрация говорят что шкив коленвала уже плохой, шестерню спидометра я сам сломал оказывается, шелест в сцеплении это пока притрётся.... Машина стала какой то другой и звуки не те и ощущение другое - жуть..... До этого ток сцепление поломалось, а теперь все потиху сломали с..иА да ещё.... Замену масло, ремня ГРМ и роликов делали с 9:00 до 19:40..... 2 мастера...... В гаражах это делали с утра до обеда.....Кстати, один из мастеров рассказал, что станция пежо только потому что машины продают от пежо, а так никто мастеров никуда на учёбу не посылал, приезжают машины, а мастера не знают что делать если проблема не ординарная..... Ремонтируют все марки машин, пежо занимает едвали 15-20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё общение с центром пежо напоминает сводки с фронта......

Перед выходными забрал берглинго с ремонта: 1. спидометр перестал работать 2. появилась вибрация на холостых оборотах на 1 и 2 передаче при разгоне 3. на холостых какой то шелест в сцеплении - выжимаю педеаль сцепления, всё проподает....

Спрашиваю почему спидометр не работает - не знаем, не работал мол когда я пригнал. Ругался долго с ними, сказали что придётся менять шестерню спидометра.... Пригоняю в понедельник назад что бы косяки исправили - оба, а мастера который ковырял мою машину уже уволили!!!! Вот это да, сервис......ать их....!!!!

Короче пока я им ничего не доказал, вибрация говорят что шкив коленвала уже плохой, шестерню спидометра я сам сломал оказывается, шелест в сцеплении это пока притрётся.... Машина стала какой то другой и звуки не те и ощущение другое - жуть..... До этого ток сцепление поломалось, а теперь все потиху сломали с..и

А да ещё.... Замену масло, ремня ГРМ и роликов делали с 9:00 до 19:40..... 2 мастера...... В гаражах это делали с утра до обеда.....

Кстати, один из мастеров рассказал, что станция пежо только потому что машины продают от пежо, а так никто мастеров никуда на учёбу не посылал, приезжают машины, а мастера не знают что делать если проблема не ординарная..... Ремонтируют все марки машин, пежо занимает едвали 15-20%.

;) ;) ;) Зато ценник достойный!Все правильно,главное вывеска красивая,а что за ней-неважно.У нас ведь ничего не значит-потерять лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как с ценами на запцацки у них? Стоит ли вообще к ним за мелочью (фильтры, рулевой наконечник и т.п.) ехать или лучше на Строймаркет или авторынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как с ценами на запцацки у них? Стоит ли вообще к ним за мелочью (фильтры, рулевой наконечник и т.п.) ехать или лучше на Строймаркет или авторынок?

На разные запчасти разные цены. Позвони на Пежо центр, позвони в Строймаркет, потом посмотри эту же деталь на Экзисте. Цены на одну и туже деталь будут различаться в любом случае, от тебя - только выбрать, где будешь покупать. Сравнивай. Если нужен Пежо Сервис Бокс - обращайся ко мне, запишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стадо б.....в, а не центр, заказал защиту двигателя так нужную особенно в эту пору года, обещали привезти во вторник, а теперь трыньдят, что она ещё не растаможена и возможно приеедет до могилёва только в следующую среду..... С..и ещё и предоплату взяли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с них процент сруби за пользование деньгами по ставке рефинансирования!..;-) Кстати Пежо центр стал чисто Дэу! Напёрли этих тазов полный магазин, а модели-то всего 2! Убожество ёпт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного подчистил.

Здраствуйте Любители автомабиля пежо.Я хочу высказать свое мнение по поводу "центра " пежо.И так для начала маленькая пред история.Вечером ехал домой и вдруг машина заглохла, и перестала завадится.Стартер крякает а незаводится, пробовал с толкоча заводится но тарахтит как дизель а газу даеш в пустую.Были догадки по поводу ремня ГРМ.Приехал в центр пыжыков,обьяснил что да как записался на 11 утра воскресенья.Друг дотянул, загнали в бокс.Аставив номер телефона уехали с ним домой.В 3 часа дня приезжаю туда, а тот "спец уже к ситроену комп подключил и считывает неполадки, ну думаю наверно зделал, подхожу интересуюсь.Он мне мол пашли пакажу подходим он говорит я немагу прокруть стартер т.к. он не крутится я ево уже 4 раз!!!!!!!!!!! снимаю а он некрути, я говорю так может счетки залипли мол пасматри, он говорит я не электрик, электрик севодня нерабоает!!!!!!!!!!!! я гворю ну давай сами разбрем.Кароче сняли крышку счетки ольше чем на половинустерлись, пошли в отдел запчастей.Там с глазами как арбуз нам сказали что счеток они невозят.Забираем стартер на след день едим на авторынок купили счетки "сами" паставили привезли ему, я говрю мол у тебя веть мой номер ты мог сам раньше пазванить и сказать что я неразбираю стартера а неждать пока я приеду((((.Кароче в 2 часа с центра уезжаем на работ аставляя ему стартер.Он мне звони в 4 и говорит , мол стартер работает, комп диагностика ошибку невыдает наверно сетаки как ты говорил провернула ремень, говорит я пазвал моториста, он "внешним осмотром" пришел к токому же выводу.Я спрашиваю скока будет стоить подымать голову и сам ремонт , он выдает ремонт без запцацак 1.200.000 я чуть не упал.Я говорю не знаеш родной сабери ка мне ее заберу.Приехал на след день забрал пашол оплачивать выдали квиток на 150.000 тысяч там 3 пункта1-компьютерная диагностика 25.0002-снятие и установка стартера 75.000(видима все 4 раза посчитал)3-поиск неисправностей в системе топлива и зажигание 50.000 Вот это строка мне бльше всго понравилась.Итого 150.000 тысяч псу под хвост.Поэтому мой приговор жесток.Больше туда тока если на мойку 24 часа в сутки.Кстати двигло отремонтировал работа+запцацки=1.410.000И все тип топ.Так что выводы делать вам.Удачи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они ещё дэу матиз с эмблемой пежо продают....

Тебе наверно просто паказалось , ты что это веть элитный центр они не могут ошибится))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну возрази мне - я не прав? У нас на работе человек купил нового матиза. У него зазоры с завода разные по всему кузову. И внутри отделки никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну возрази мне - я не прав? У нас на работе человек купил нового матиза. У него зазоры с завода разные по всему кузову. И внутри отделки никакой.

А скока он за нее отдал? и куда он сматрел когда покупал, неучи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну возрази мне - я не прав? У нас на работе человек купил нового матиза. У него зазоры с завода разные по всему кузову. И внутри отделки никакой.

Зато удобно - подъехал домой, положил её в рюкзак и пошёл, а дома на балконе в уголок поставил... Никаких проблем с парковкой!А вообще я чёт не могу понять каким местом Дэу к Пежо-центру??..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...