Перейти к содержанию

Официальный центр Peugeot в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

:D Ну возрази мне - я не прав? У нас на работе человек купил нового матиза. У него зазоры с завода разные по всему кузову. И внутри отделки никакой.

А скока он за нее отдал? и куда он сматрел когда покупал, неучи)
Отдавал сумму, эквивалентную около 9 000 у.е. на то время. И брал с салона. А каким образом ты машину в салоне смотреть будешь, когда покупаешь? Она ведь новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:D Ну возрази мне - я не прав? У нас на работе человек купил нового матиза. У него зазоры с завода разные по всему кузову. И внутри отделки никакой.

Да ты меня не понял, я ж тебе не возразить хотел, просто решил подметить твой юмор.А чё протв матиза имем? Да, машина немножко ущербна. Но цена за новую 5500$, разумно, для тех кто ценит не комфорт, а практичность. У каждого свои взгляды на авто. Это мы привыкли на Б/У, но по престижнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну возрази мне - я не прав? У нас на работе человек купил нового матиза. У него зазоры с завода разные по всему кузову. И внутри отделки никакой.

Да ты меня не понял, я ж тебе не возразить хотел, просто решил подметить твой юмор.

А чё протв матиза имем? Да, машина немножко ущербна. Но цена за новую 5500$, разумно, для тех кто ценит не комфорт, а практичность. У каждого свои взгляды на авто. Это мы привыкли на Б/У, но по престижнее....

да да имено так вы и привыкли)))) особено зевс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера "помылся" на Пежо-Сервисе - не обрадовало... Моют "абы отстали", губка и шампунь в ведре из которого походу мыли уже с десяток машин не меняя из него воду и не добавляя шампунь, насухо не вытерли, вся машина в воде и стёкла в разводах, салфетку которой вытирал машину - уронил и хотел встряхнув дальше тереть, пришлось объяснять что не надо так делать. Мыли без воска, и за это всё - 15 тыр.! Как-то мыл машину на Витебском тупике, за АЗС дальше ж/д вокзала, так там пусть за 18 тыр мне пыжа чуть ли не вылизывали, предложили подождать в комнате отдыха на кожаном диване, а после мойки перед водителеской дверцей даже коврик положили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера "помылся" на Пежо-Сервисе - не обрадовало...

согласен- моют, млять как дебилы, мне одного раза хватило больше не ногой. Могу порекомендовать-всегда мою на Крупской, где маслосырбаза, за 14 т. пацаны вылизывают с воском загляденье.Насчет работы столкнулся один раз- расходники меняли 2 часа, салонник так и не нашли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крупской мойка только в прошлом году открылась, внутри не был, но действительно она находится на территории маслосырбазы (указатели есть). Сам обычно моюсь на Юбилейном, возле кафе "Гараж".  Неплохая мойка на Тимирязевской (возле Ленинского РОВД), но там обычно очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На Крупской мойка только в прошлом году открылась, внутри не был, но действительно она находится на территории маслосырбазы (указатели есть). Сам обычно моюсь на Юбилейном, возле кафе "Гараж".  Неплохая мойка на Тимирязевской (возле Ленинского РОВД), но там обычно очереди.

несоглошусь с тобой ник, мыл там один раз потом выехал и решил перекурить она как раз подсохла, и на двух дверях и капоте асталась грязь((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полетел спидометр 806, на центре сказали что нужно менять целиком панель приборов, стоимость которой они не знают и отправили на разборку, потом вышел чел с ноутом и сказал что у его друга есть панель б\у от 406го, однако ни гарантии, ничего остального естественно не пообещал. Поехали к электрикам( за авторынком), перепаяли моторчик за 110 тысяч, правда возились день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал заправить кондишку. Электрик сделал диагностику-тут ничего сказать не могу - нормальный чел, быстро толково. А вот на ремзону заправить пустили с машиной. Поглядел как работают. Каждые 5-10 минут перекур, кому что делать хез. Мастер снимает с одной машины слесарей-перебрасывает на другую, ту кидают, ругаются кому что делать, не спешат абсолютно. Гайку крутанул-пошел по цеху пиз..деть. Заправили кондишку-завел проверять-лопнул шланг. Сказали надо ждать 2 недели пока шланг привезут(60 бакс). Короче сняли 60 т.р. (за диагностику и вытекший фреон) -уехал с так и неработающим кондиционером да еще трубка лопнула.На следующий день поехал в минск.На бехтерева сделали трубку новую за 48 т.р., на Чернышевского поставили-заправили полностью конд. , протестили, за все 100 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагкостику компьютерную нормально делают, ее там только и делаю. Больше ничего. МНа мойку раньше гонял но как посмотрел что там у них в ведре твориться так и перестал. Ну а с таким качеством сервиса пора бы уже и задуматься. Как не послушаю рассказы людей (не с форума)так создается впечатление, что они больше ломают чем делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, очень много неприятных отзывов об автоцентре... неужели всё так плохо и печально???

вы случаем не оттуда? уж больно обиженно у вас получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я уже не знаю как сейчас там у вас дела т.к. от ваших услуг полностью отказался. Последней каплей моего терпения были передние тормозные колодки за 150 т.р. Они даже не оригинал и без датчиков износа. Круто не правда ли!? Да и не совсем понятно навязывание ненужных работ. Нужно делать то что просит заказчик, а не ставить свои условия. Про минский автоцентр такого не слышал. Берите пример что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Ruslan_Pavlovi4 не покидать эту тему и периодически залазить сюда, чтобы была обратная связь с владельцами.

Не сказал бы что все плохо. По крайней мере делал у вас замену ступичного подшипника, маховика сцепления, шаровой, видел вашу работу по кузовщине у приятеля- нареканий нет. Но несколько моментов напрягало:

во первых- несколько раз проверено- когда интересуешься стоимостью работ заранее- говорите по телефону одно, на выходе (+ндс и еще что-то) всегда цена другая повыше неприятно,т.к. при готовишься к одним тратам, а там...

во вторых- два раза сам наблюдал за самими работами-не спешите абсолютно, ну допустим есть у вас нормативы-часы на работу, ну так можно- ж сделать ее быстрее, что приятней владельцу, а стоимость по этому нормативу.

в- третьих, насчет мойки- я б сменил персонал уж слишком много негативных отзывов об их работе

и знаете общая атмосфера такая "совковая" - когда ощущение, что ты своим визитом вам мешаешь... Вы ,как дети напыженные, с такими "умными лицами" щелкаете мышкой, когда посетитель переминается с ноги на ногу перед вами.

Извините, если обидел - ничего личного. Но не видно заинтересованности в трудовом процессе - наверное платят не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно... По поводу мойки ничего не скажу - отдельная организация со своими законами и правилами. На счёт остального будем разбираться. Атмосферу будем постоянно улучшать. По поводу запасных частей, хочу сказать следующее, мы не пытаемся обмануть клиентов и сделать цены нереальными. Мы всегда предлагаем только качественный товар, который неоднократно устанавливали и на свои личные автомобили и на автомобили постоянных клиентов. Те, кто только у нас покупают запасные части, всегда говорят нам "спасибо" за то, что эти товары отработали полностью свой срок эксплуатации и проблем с ними не было. Наша политика не позволяет продавать нам запасные части сомнительного качества. Я думаю и вам, как клиентам, было бы неприятно возвращать нам товар по причине его плохого качества. Ваши замечания и предложения мы обязательно рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... На счёт остального будем разбираться. Атмосферу будем постоянно улучшать. ....

Спасибо за понимание. Не секрет, что любой автовладелец только будет рад, что в его городе есть фирменная станция с высоким уровнем профессионализма и порядочным отношением к клиенту. Кстати, уровень цен на работы у вас божеский имхо.

Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4 кстати еще напрягает напыженность ваших работников что ли в отделе запчастей или как он у вас там еще называется. Не надо делить клиентов по возростам как на нашем знаменитом авторынке. Если мне 25 то это совсем не значит что я ничего не понимаю в машинах. Нужно относиться с пониманием и вежливостью ко всем клиентам не зависимо от возраста и пола. Электрик был у вас хороший. Надеюсь он у вас еще работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет возраста  arichon правильно подметил особенно на рынке смотрят что молодой парнишка и думают что можно нае..... я стараюсь закупаться в магазинах, а не на рынке. 

 Ruslan_Pavlovi4 сталкнулся я недавно с вашей мастерской при покупке пыжика, выбрал что было лучшее на рынке и погнал к вам на диагностику, мастер подключил ноутбук и путем не сложных монипуляций не открывая капота сказал, что мотор в полном порядке, дальше поехали на диагностику подвески, каким то чудом при проверки подвески мастер заметил что откудато капает масло, оказалось что турбина гонит масло, наверное это и стало причиной продажи.   Ruslan_Pavlovi4 хотелось бы что б для тех кто покупает машинку как то получше смотрели ведь если бы тогда не заметили, что турбине капец я б наверно бы ту машинку и схватил, а потом попал бы на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги автолюбители, я думаю что наша станция должна как - то ближе стать членам пежо-клуба. Я вообще - то думал, что все кто в этом клубе - наши клиенты. Электрик Пётр работает, взяли на работу ещё одного электрика Олега - очень грамотный и умный работник. По поводу специалистов отдела запасных частей - я лично эту проблему буду решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4 надеюсь все у вас получится. Лично я готов у вас обслуживаться если весь негатив который присутствует в автоцентре рассеется. У вашего автоцентра сайт есть? Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет сайта, предлагаю всем оставлять здесь свои пожелания как по работе автоцентра, так и по предложениям того, что хотели бы видеть от него. П.с. вопрос - почему Пежо-центр продаёт и обслуживает Матизы? По поводу матизов, купленных в центре, также слышал нарекания на необоснованно завышенные нормо-часы, медленную работу мастеров с хождением попить кофе/покурить/потрепать языком. Коллега по работе покупал у Вас матиз, но устанавливал сигнализацию не у Вас, а в "гаражной" конторе по одной банальной причине - дешевизне. При этом авто находится на гарантии в Вашем центре, но даже это не остановило человека поехать не к Вам. Всё это совсем не красит такую, я надеюсь, солидную фирму. Я прекрасно понимаю, что Вы ещё развиваетесь, но нужно с самого начала завоёвывать авторитет, даже на мелочах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сигнализации... Мы закупаем сигнализации у официального импортёра (только с наличием документов). Мы должны быть уверены в качестве продаваемого товара. Частники привозят сигналки, скорее всего, без документов. Разумеется цена на эти вещи будет меньше. Количество нормо - часов на установку для каждого автомобиля разное. Я не спорю, что установка сигнализации на станции будет дороже чем у частника, зато Вы получаете гарантию.Давайте здесь не будем обсуждать дэу, это же пежо клуб...Кстати мы установили новый развальный стенд, заточенный под пежо. Мы его полностью испытали и клиентам уже делаем развал - схождение.Необоснованно завышенных нормо - часов не может быть. Есть специальные программы, в которых для каждой машины, для каждой работы прописаны свои нормо - часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, дэу обсуждать больше не будем, неуместно. Так же согласен, что нормо-часы не изменить. Но всё же, хотелось бы видеть более внимательное отношение к клиенту. Надеюсь, со временем всё станет лучше. По поводу сигнализации - они все идут с документами и ничто Вам не мешает их правильно и качественно устанавливать и, соответственно, давать гарантию на выполненные работы. Но тут тоже мы это обсуждать не будем, ведь это личное дело каждого автовладельца.Хотелось бы спросить - есть ли у Вас какие-то акции, скидки, предложения и т.п., то есть, что мы, как Пежо-клуб (точнее его часть в Могилёве) и Вы, как представитель очень достойной марки Пежо в лице "Восток-моторс", могли бы предложить друг другу для взаимовыгодного сотрудничества? Кроме этого я хотел бы попросить Вас вывесить прайс с ценами на основные работы по обслуживанию пежо (если это конечно возможно).Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, что касается прайса, я постараюсь его смастерить и выложить. Но чуть позже, может быть к концу этой недели.

По поводу акций, скидок и т. д.... вопрос хороший. Что бы вам хотелось. Напишите, пожалуйста, ваши пожелания, а мы всё рассмотрим и примем решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прайса я бы тоже хотел ознокомится. Когда появится у Вас сайт было бы тоже не плохо  если бы там были цены  на основные работы по обслуживанию пежо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, если будет время среди рабочего дня или будете проезжать мимо, заедьте к нам, поговорим. Мой телефон есть в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресение гонял машину 406 2,0ТБ.

Был приятно удивлён,персоналом,особенно автоэлектриком Алексеем,в свой достаточно юный возраст,он довольно компетентен в некоторых вопросах(было приятно поговорить на понятном для обоих языке),приветлив да просто ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ))Правда компьютер все параметры с моего мотора не снял(((Жаль((Некоторые ошибки были сброшены....

Персонал достаточно компетентен,говорят есть там Пётр,так о нём я, как не местный житель, много лестного наслышался от могилевчан,думаю как бы попасть на осмотр к нему,может он что посоветует или пошаманит)))

Что касается оборудования,то где вы там видели оборудование за 11 тыс еуро?????ЦИТИРУЮ:"Имеется официальный дилерский сканер с постоянным подключением к Интернету и, соответственно, всеми необходимыми обновлениями. Стоимость этого сканера - 11 000 евро."

Что же увидел я:Сканер Lexia3+Планета пежо+ноут Acer Extensa 5620(если не изменяет память)Итого общая стоимость примерно 1000$,но никак не 11000еуро))В минске есть сканер который на тумбочку похож,который показывает износ датчика и всё такое вот он и наверное стоит 11000еуро.Если я такой сканер не заметил ,то поправьте меня и я обязательно весрусь к вам на эту "тумбочку".

Да и кстати диагностика стоит от 30000тыс. банкнот нашего Национального Банка.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...