Перейти к содержанию

Официальный центр Peugeot в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

Когда подвеску диагностируют поднимают машину на подьемник и ломиком проходятся потом дают тебе бумажку где отмечено что нужно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Диагностику подвески делают монтировкой(по крайней мере у меня так было), загнал машину на яму, мужик проверил- сказал всё нормально(если бы было всё нормально, я не поехал бы!), пришлось лезть вместе с ним и показывать, где что стучит!

раз сам показывал где что стучит то нах такая диагностика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопросы сервисменам. 1 Нужно посмотрет ремень ГРМ, сколько у него износ? Вопрос такой что поверить можно только на чесное слово. Поэтому есть смысл к вам обращаться?  2 Отрегулировать ручник. 3 Отключить иммобилайзер.Все вопросы по ценам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко Вы не по адресу, если вопросы к сервисменам. Нужно обратится в сам сервис

Изображение

По поводу ремня грм могу сказать, что пока его не снимешь, точно не определишь его состояние, если машина только куплена, и точно не известно когда его меняли то лучше его сразу заменить. Наслово продавцу лучше не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил не верь продавцу, я когда старую машину продовал тоже говорил что все впорядке, подвеска супер, машина 1991 года не бита не крашена все в оригинале, а сам думаю как бы побыстрее ее спулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы сервисменам. 1 Нужно посмотрет ремень ГРМ, сколько у него износ? Вопрос такой что поверить можно только на чесное слово. Поэтому есть смысл к вам обращаться? 2 Отрегулировать ручник. 3 Отключить иммобилайзер.Все вопросы по ценам.

Иммо можешь и сам отключить. Как это сделать в ветке про 406-е есть целая тема. Просто на сервисах и в гаражах за эту процедуру берут 100$ вроде. Да и зачем обрубать лишнюю систему защиты? Я на оборот у себя чинил чтобы код запрашивал. А так можно еще и проводок один там резануть. Тогда все светодиоды горят но код не просит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ооо читал форум читал и дочитался)))))))))))

Все хотел заехать на сей автоцентр..но как то не получалось....

расскажите можно ли у вас разрешить следующие вопросы авто peugeot 406 1999 Hdi 90 лс ...

Очень хочется подключить бортовой компьютер кнопка на стрекозе есть но бк показывает только время и дату..на месте температуры _ _ _ _t говорили что программно можно его запустить?

хочется произвести диагностику авто и исправить/сбросить ошибки горит все время ABS на панели?

и есть ли бонусы участникам клуба))))))?

спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо читал форум читал и дочитался)))))))))))

Все хотел заехать на сей автоцентр..но как то не получалось....

расскажите можно ли у вас разрешить следующие вопросы авто peugeot 406 1999 Hdi 90 лс ...

Очень хочется подключить бортовой компьютер кнопка на стрекозе есть но бк показывает только время и дату..на месте температуры _ _ _ _t говорили что программно можно его запустить?

хочется произвести диагностику авто и исправить/сбросить ошибки горит все время ABS на панели?

и есть ли бонусы участникам клуба))))))?

спс!!!

Комп активировать у них сможешь. Бонусов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвсьте товарищи...приезжал в этот автосервис.....хотел активировать БК.....но ничего не получилось.....я так думаю что нужно тянуть провода.......смогут ли в этом сервисе помочь с этим????или хотя бы подскажите кто в Могилеве сможет подключить БК??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, господа!Подскажите, пожалуйста, где в Могилеве (уж очень не хочется ехать в Минск) кроме бывшего центра пежо могут поменять воздушные заслонки печки на пежо 407, то есть снять всю приборную панель, поменять заслонки и вернуть приборку в целости и сохранности на ее законное место!Буду очень признателен и благодарен за любую ценную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!Подскажите, пожалуйста, где в Могилеве (уж очень не хочется ехать в Минск) кроме бывшего центра пежо могут поменять воздушные заслонки печки на пежо 407, то есть снять всю приборную панель, поменять заслонки и вернуть приборку в целости и сохранности на ее законное место!Буду очень признателен и благодарен за любую ценную информацию!

а сам? посмотри поиском есть ветка даже с фотками, где ремонтируют даже девчонки, и панель разбирать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!Подскажите, пожалуйста, где в Могилеве (уж очень не хочется ехать в Минск) кроме бывшего центра пежо могут поменять воздушные заслонки печки на пежо 407, то есть снять всю приборную панель, поменять заслонки и вернуть приборку в целости и сохранности на ее законное место!Буду очень признателен и благодарен за любую ценную информацию!

а сам? посмотри поиском есть ветка даже с фотками, где ремонтируют даже девчонки, и панель разбирать не надо.
pydik, вот это ты имел ввиду? http://407club.ru/index.php?showtopic=1781&st=240&p=72576entry72576Я прочитал тут все пишут про двухзонный климат, а как обстоят дела с однозонным, где та находится заслонки, или она не одна??? Изменено пользователем DEEM4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну короче дозвонился я на наш автоцентр и узнал сколько стоит работа по замене ГРМ. Короче зарядили мне не много не мало, а целых 210 000 руб. Я вам скажу это очень много. Буду менять в другом проверенным автоцентре но только за 110 000 руб (это не описка и не по блату). Жаль, а хотел на оф. центре но не судьба.

Даа,были времена,интересно за сколько сейчас меняет ремень ГРМ этот человек,мож за 310 000 руб где нашёл :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче дозвонился я на наш автоцентр и узнал сколько стоит работа по замене ГРМ. Короче зарядили мне не много не мало, а целых 210 000 руб. Я вам скажу это очень много. Буду менять в другом проверенным автоцентре но только за 110 000 руб (это не описка и не по блату). Жаль, а хотел на оф. центре но не судьба.

Даа,были времена,интересно за сколько сейчас меняет ремень ГРМ этот человек,мож за 310 000 руб где нашёл :lol::lol::lol:
Сам меняю т.к. руки из жопы не растут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам меняю т.к. руки из жопы не растут!

Вот молодец какой. И жнец и швец и на дуде игрец. Всё может. Сколько возьмешь за замену комплекта ГРМ на форд гелакси 1.9 TDI 2001 года 115 л.с ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам меняю т.к. руки из жопы не растут!

Вот молодец какой. И жнец и швец и на дуде игрец. Всё может. Сколько возьмешь за замену комплекта ГРМ на форд гелакси 1.9 TDI 2001 года 115 л.с ? :rolleyes:

Только Пежо 406 :rolleyes: и только свой и отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам меняю т.к. руки из жопы не растут!

Вот молодец какой. И жнец и швец и на дуде игрец. Всё может. Сколько возьмешь за замену комплекта ГРМ на форд гелакси 1.9 TDI 2001 года 115 л.с ? :rolleyes:

На своем делаю то же самое,т.к. работы не больше чем заменить шаровую!все электронное,много ума не надо(единственное это натяжка ремня)!

а тот кто не лазил и представляет это сверх-сложно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет! Прикупил себе 406 2,0 HDi в универсале 99г. Хочу заехать на диагностику (горит лампочка ручника и ABS), этот центр за Виленским рынком еще существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Прикупил себе 406 2,0 HDi в универсале 99г. Хочу заехать на диагностику (горит лампочка ручника и ABS), этот центр за Виленским рынком еще существует?

Существует. Но он уже давно не Пежо :) Сканер для диагностики есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует. Но он уже давно не Пежо :) Сканер для диагностики есть.

Спасибо, сегодня позвонил, записался на среду на компьютерную диагностику (вроде 57к бр). Отпишу по результату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приедешь подойди ко мне.

Извиняюсь, только сейчас прочитал сообщение. Как тебя найти/узнать?В общем, по результатам:Сделали диагностику, ABS неисправна - показало ошибку на электромагнитный клапан (могу ошибаться) на левом заднем колесе, но мастер сказал, надо разбирать блок смотреть, по цене сказал готовить ~100$. Еще показало 5 ошибок двигателя (3 временные и 2 постоянные) из них ошибка EGR (сказали что не работает), ошибка кондиционера (которого у меня нет), что-то по сцеплению (не запомнил, но сказали не значительное) и ошибка с подушками безопасности. Поинтересовался насчет замены расходников и лампы ближнего света (не горит у меня левый ближний глаз): ремень ГРМ + помпа + ролики = 670к. за работу, масла ~60к за замену, лампочка 20к. за работу. По обслуживанию все понравилось. Изменено пользователем barboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, только сейчас прочитал сообщение. Как тебя найти/узнать?

В следующий раз заходи и говори "Как найти Руслана".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...