Перейти к содержанию

Официальный центр Peugeot в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

так мне не весь набор нужен тока диск и выжимной

А как же карзина? Она тоже изнашивается + задний сальник каленвала, обычно меняют комплектом что бы долго туда не лезть. Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так мне не весь набор нужен тока диск и выжимной

Как ты определил, что нужен только диск и выжимной? Я так понимаю сцепление уже снято? К тому же комплект всегда дешевле, чем по отдельности. Вот и смотри, ставишь диск и выжимной, счастливый заводишь, и понимаешь, что корзину то же надо заменить (потому что машина плохо работает и т.д.). И опять те же танцы с бубном. Ты думаешь по каким причинам мы меняем комплектами? Что бы через неделю такие экономисты как ...... не приехали и не стали рассказывать какие мы плохие и как плохо сделали ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, че вы на меня накинулись, мне сказали в сервисе что карзина еще нармалек, вот я и спрашиваю, вобщем заказывай мне всечто я тебе писал, и когда я могу это забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, че вы на меня накинулись, мне сказали в сервисе что карзина еще нармалек, вот я и спрашиваю, вобщем заказывай мне всечто я тебе писал, и когда я могу это забрать

Какое сцепление стояло люк, сакс или валео?

Есть ли АБС в машине?

Тяги привезу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня. Что-то приуныла тема. Есть еще мастера в нашем городе, кто поможет с диагностикой АКПП на 406 ? Неплохо бы хотя бы прочитать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтом не занимаюсь,  сканер есть, ошибки почитать можно .

Спасибо, вчера нашел парней, что были раньше на Юбилейном. Теперь они на 30-нике за Олимпийцем. Прочитали ошибки и откалибровали АСУ АКПП за 100к. Теперь наблюдаю за коробкой, т.к. "компьютер" мог не знать о механической неисправности и не выдать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По автоматам - лучше всего Запорожская станция в Заднепровье.

А это где такая?

 

Ремонтом не занимаюсь,  сканер есть, ошибки почитать можно .

А как насчет того, чтобы посмотреть давление масла в АКПП по PP2000 ?

Изменено пользователем asxtray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем! давненько я не захаживал сюда.

Ребята нужна помощь: вдруг загорелась лампа АБС. Соответственно АБС не работает. Предохранители в порядке. Проводку от датчиков пересмотрел - обрывов не нашел.

smd твой сканер определит в чем дело??? Если "да" то когда и куда можно подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того, чтобы посмотреть давление масла в АКПП по PP2000 ?

 

Если есть такой датчик то можно посмотреть, я с диагностикой акпп не сталкивался.

 

smd твой сканер определит в чем дело??? Если "да" то когда и куда можно подъехать?

 

В ЛС ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Товарищи! кто менял ремни (ГРМ и генератора) и ролики с помпой на "Восток-моторс" на лазаренко?? как по качеству сервиса? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз к ним обращался с различными проблемами. Всегда только положительные впечатления. Но обращаться туда нужно через Руслана. Только тогда будет качество и скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!

Нужна помощь, на 307-м 1.6HDI обрезало ремень и провернуло звездочку на распредвале. Кто в курсе на Лазаренко ее могут перепрессовать или новый распредвал покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...