Перейти к содержанию

18 сентября 2009 г. - Сафари "Devil's Style". Игра от команды "Черти"


AlexXP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто со мной желает на Кт поседеть?

привезу-отвезу.Желательно район зеленого луга,уручье.

Мне на Карбышева ехать домой

ага, выкладывай где будешь стоять, я подъеду :) (ШУТКА.... ) думаю все подъедут ;) ну чтобы скучно не было

Аха. Команда DrЫm tЫm составит компанию всем скучающим КТ. Юмор, приятное общение и алкоголь гарантируем. Свои данные присылать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто со мной желает на Кт поседеть?

привезу-отвезу.Желательно район зеленого луга,уручье.

Мне на Карбышева ехать домой

ага, выкладывай где будешь стоять, я подъеду :) (ШУТКА.... ) думаю все подъедут ;) ну чтобы скучно не было

Аха. Команда DrЫm tЫm составит компанию всем скучающим КТ. Юмор, приятное общение и алкоголь гарантируем. Свои данные присылать в личку

Предлагаю Пашу разорвать на кусочки для передачи каждому КТ (можно с алкоголем и без общения, посмотрим тогда на юмор!!!)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Пашу разорвать на кусочки для передачи каждому КТ (можно с алкоголем и без общения, посмотрим тогда на юмор!!!)...

Дядя Илья, зачем такие сложности? Я в состоянии посетить все КТ, принести радость людям в дом. Особенно если они сообщат свое местонахождение до начала игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, зачем такие сложности? Я в состоянии посетить все КТ, принести радость людям в дом. Особенно если они сообщат свое местонахождение до начала игры ;)

ууу, провокатор. а еще Боба из себя строит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААА... чуть не пропустили... с этой работой...

LS запишите плиз, вроде еще не сильно опоздали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто хочет попасть на игру, но на форуме отметился после 15-00, могу порекомендовать приехать по-раньше и зарегется на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто хочет попасть на игру, но на форуме отметился после 15-00, могу порекомендовать приехать по-раньше и зарегется на месте

ПОзвонили Оргам - благо телефон в теме выложен. Обещали зарегить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОзвонили Оргам - благо телефон в теме выложен. Обещали зарегить.

А где можно телефон найти??

И скока сейчас взнос?? а то в сафари давно не играли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОзвонили Оргам - благо телефон в теме выложен. Обещали зарегить.

А где можно телефон найти??

И скока сейчас взнос?? а то в сафари давно не играли!

на старте, по любому, будут доп комплекты заданий, так что можете смело ехать... А на счет взносов, все по прежнему: 25 тр, при наличии карты - скидка питерик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ё-ёй!!

Ещё раз прошу прощения!! Зря зарегестрировался!! Непредвиденные обстоятельства!

Serebronx учавствовать не будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik повезло гораздо больше, чем air-time - всё никак бедняжка до дома не доберётся, наверное, дороги снегом замело :D ещё в пути :D Огромное спасибо за игру - экипажу Чижика-Пыжика всё понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мы не были такими умными, то 22-ми не приехали бы, а в пятёрке б точно были...У нас у некоторых ТАКОЙ высокий АйКю, что не куда деваться, а вместе, так вааще...короче Ул.Кузнечная поставила крест на нашем хорошем результате!!!Игра понравилась...8 баллов (минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там поскриптум на мой взгляд лишний был.а так для первого раза моего участия всё очень понравилось 8.

Поскриптум нам всё и обо...л, он явно был лишним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мы не были такими умными, то 22-ми не приехали бы, а в пятёрке б точно были...У нас у некоторых ТАКОЙ высокий АйКю, что не куда деваться, а вместе, так вааще...

Скорее низкий айкю, не доперли что это два разных расказа было :D А игра была очень легкой, но интересной.

Поскриптум нам всё и обо...л, он явно был лишним...

Hе то, чтоб он лишним был, но точно не должен был быть постскриптумом. лучше бы выделить эти цитаты равнозначно, типа 1) и 2), а то хез к чему тот PS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...