Перейти к содержанию

18 сентября 2009 г. - Сафари "Devil's Style". Игра от команды "Черти"


AlexXP

Рекомендуемые сообщения

...короче Ул.Кузнечная поставила крест на нашем хорошем результате!!!

Игра понравилась...8 баллов (минимум)

это да... тоже туда поперлися. Не досмотрели что в задании было 2 разных произведения.

Одна из самых лучших игр в которых мы участвовали.

Оценка от LS 8 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...короче Ул.Кузнечная поставила крест на нашем хорошем результате!!!

это да... тоже туда поперлися. Не досмотрели что в задании было 2 разных произведения.
Елы-палы!! Хорошо, что у нас мозгов не хватило так заморачиваться!!! Наше решение этого задания: начали читать.. черт... месяц... "Так ведь этож Вий :D Гоголя!!! Поперли на Гоголевскую" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем, какие 2 разных прозведения?!? произведение одно!!!

ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ

Повести, изданные пасичником Рудым Паньком

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

...

НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

...

Между тем черт крался потихоньку к месяцу и уже протянул было руку схватить его, но вдруг отдернул ее назад, как бы обжегшись, пососал пальцы, заболтал ногою и забежал с другой стороны, и снова отскочил и отдернул руку. Однако ж, несмотря на все неудачи, хитрый черт не оставил своих проказ. Подбежавши, вдруг схватил он обеими руками месяц, кривляясь и дуя, перекидывал его из одной руки в другую, как мужик, доставший голыми руками огонь для своей люльки; наконец поспешно спрятал в карман и, как будто ни в чем не бывал, побежал далее.

...

- Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, - произнес равнодушно Пацюк, не изменяя своего положения.

С первых строк понятно - Гоголь!

Едем туда - по дороге решили дочитать задание - ps - лучше бы его не было - кому не надо ходить далеко?? у кого черт за плечами?? - кузнец!!!

Задание отличное, но или ps или наличие улицы кузнечной в городе Минске однозначно были лишними.

Поехали на гогелевскую исключительно потому что она была ближе, и уже думали ехать через нее на кузнечную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы!! Хорошо, что у нас мозгов не хватило так заморачиваться!!! Наше решение этого задания: начали читать.. черт... месяц... "Так ведь этож Вий :D Гоголя!!! Поперли на Гоголевскую" :D

Вот поэтому туда и поперлися. Пацюк - кузнецом был. Произведение одно. Это и сбило с толку. Зато какие там места... на Кузнечной... Если надо спрятать труп - то тока там... в конце улицы :D :D :D

Задание про Замковую 33, раскурили еще даже не дочитав задание. Дочитывали уже по пути туда.

Про падающих чертей - никому и мысль в голову не пришла про парашютистов. Просто знали где находится церковь с таким куполом - туда и полетели сразу же. Тоже моментально раскурили.

Немного потупили с Нагорной улицей. В нете показало что это проповедь из Евангелие от Матфея. Проехали даже мимо Епархии... искали в нете про проповеди. Потом пришла мысль посмотреть что это за прововедь такая по сути своей. Ну и увидели что это Нагорная проповедь. Дальше уже все было ясно.

Прикольно разгадалось последнее задание. Не могли сопоставить буквы. Потом пришла в голову гениальная!!! мысля. Открыть MS Word и найти там такой шрифт. Путем подбора букв уже на половине слова поняли что это Дримлэнд. Эх... не успели на одно место до 13-го. Абыдна, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... не успели на одно место до 13-го. Абыдна, да...

Еслиб Фараон сразу признался, что он вне зачета, то вы как-раз и были бы 13-ми ;)

И Black Cat получила бы свою черную кошечку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... не успели на одно место до 13-го. Абыдна, да...

Еслиб Фараон сразу признался, что он вне зачета, то вы как-раз и были бы 13-ми ;)

И Black Cat получила бы свою черную кошечку... :D

Призовые места 1, 2, 3. 13-ой финишировавшей команде особый приз от команды Черти.

Котов не отдадим!!! Животные уже приручены и отзываются только на голос хозяев))

Рестриктер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Somik зато теперь я знаю кто нам перебежал дорожку... :D

Призовые места 1, 2, 3. 13-ой финишировавшей команде особый приз от команды Черти.

Котов не отдадим!!! Животные уже приручены и отзываются только на голос хозяев))

Рестриктер

Мну хватит меня и еще одной черной кошки - которая дома обитает. :D Как-то черных котов многовато будет однако... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои личные впечатления от игры от команды "Рестриктер"..Пишу первый раз..1. Игра понравилась...весело и быстро:) 2. "Респект и уважуха" властям города, из-за которых мы потеряли уйму итоговых мест из-за закрытых на ремонт улиц и поиска обходных маршрутов3. Отвечаю своей команде - опоздание на 10 минут...не такая уж и большая промашка:)))))))))) Зато на метро накатался от души:)))))))))) Плюс команда прочувствовала мою "нужность"..Приятно:)))4. Понравился вопрос про Нагорную проповедь....Быстро пробилось по Инету..Оставалось только туда доехать, т.к. по первой версии девчонок почти доехали до ул. Гурского - Центр евангелистов Беларуси:)) Но в итоге, не считая закрытого на ремонт моста около Платонова, доехали до Нагорной быстро:)). На этом вопросе сделали "гигантский" рывок с 19-го на 6-е место. Частично искупил вину за опоздание:)5. Гоголевскую взяли быстро. Только я нудел всю дорогу, что меня смущает P/S....Оказалось просто занудствовал:)6. Впечатления от остальных вопросов писать не буду, т.к. "шибко умные" члены команды поправляют меня, что те, кто занимают итоговые 13-е места, недостойны делиться тут мнением:))))7. Котов не отдадим!!!! Присоединяюсь к Akbara!!! Лично мой уже прибит к стенке - смотрится красиво, радует глаз выпученными глазенками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснованная Жалоба в суд Пежо клуба подана, ждем заседания Администрации. :) Надеюсь, что прописанные Законы (в данном случае Правила Игры) тут выполняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нет чтоб просто поиграть, получить удовольствие и разъехаться по домам. Обязательно найдутся люди, который доколупаются к каждому мельчайшему пунктику правил, начнут спорить, доказывать и т.д. Все мы просто люди, досмотреть все и всех нереально, хватит страдать фигней. Играйте в своей удовольствие!Не на корову же играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснованная Жалоба в суд Пежо клуба подана, ждем заседания Администрации. :) Надеюсь, что прописанные Законы (в данном случае Правила Игры) тут выполняются

я вас ни как не пойму, вы сами нарушили правила и качаете еще права :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас ни как не пойму, вы сами нарушили правила и качаете еще права :huh:

Steel, повторю еще в последний раз специально для Вас (ато мне тут уже предупреждение светило :lol: ) - При финише организаторами не было указано на нарушение 10ти метров. Иначе мы бы исправились. :) Другое дело, что могло это закончиться плачевно для автомобилей. За это организаторам большой респект, сознательно или несознательно предотвратив финишный ажиотаж на авто.В Правилах за такое нарушение наказание не предусмотрено, поэтому наказать нас постфактум соблюдая ПРАВИЛА ИГРЫ невозможно. И повторяю для ВСЕХ - дело не в 3 месте или в одном балле разницы. Дело в соблюдении Правил. Если не соблюдаем, зачем они нужны?И чтобы не нарваться на предупреждение, считаю эту тему до вынесения Администрацией вердикта закрытой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснованная Жалоба в суд Пежо клуба подана, ждем заседания Администрации. :) Надеюсь, что прописанные Законы (в данном случае Правила Игры) тут выполняются

Мну жалоба не пришла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснованная Жалоба в суд Пежо клуба подана, ждем заседания Администрации.

До Фараона жалоба не дойдёт....так как он своё мнение уже высказал...Паша, ты какого хошь результата?

Надеюсь, что прописанные Законы (в данном случае Правила Игры) тут выполняются

Не вижу проблемы...Про остальное можешь писать мне в ЛС, хватит народ баламутить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "Респект и уважуха" властям города, из-за которых мы потеряли уйму итоговых мест из-за закрытых на ремонт улиц и поиска обходных маршрутов

Не одни вы катались объездными путями ;) Так что на итоговое место это не сильно повлияло. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одни вы катались объездными путями ;) Так что на итоговое место это не сильно повлияло. :)

+1, мы тож в объезд катались... тоже теряли время... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба рассмотрена - решение вынесено. При попытках дальнейшего обсуждения проблемы, авторы будут наказываться предупреждениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба рассмотрена - решение вынесено. При попытках дальнейшего обсуждения проблемы, авторы будут наказываться предупреждениями

Последняя просьба - название нашей команды написать правильно. DrЫm tЫm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник вешай предупреждение мне я открыто обвиняю товарища фараонатв предвзятости и пропихивании своих команд в чемпе а именно БС у меня все некрасиво поспупаешь ну да ладно тебе видней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, оценки принимаются только целыми... дробей не стоит делать )

тогда 6, до 7 немножко не хватает

Начальник вешай предупреждение мне я открыто обвиняю товарища фараонатв предвзятости и пропихивании своих команд в чемпе а именно БС у меня все некрасиво поспупаешь ну да ладно тебе видней

а в чем "пропихивание"? поделитесь с народом.А по поводу одновременного приезда команд, так такое было не раз. И мы приезжали одновременно с первым местом, но были вторыми т.к. карточку сунули на секунду позже, и что, все живы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...