Перейти к содержанию

18 сентября 2009 г. - Сафари "Devil's Style". Игра от команды "Черти"


AlexXP

Рекомендуемые сообщения

Начальник вешай предупреждение мне я открыто обвиняю товарища фараонатв предвзятости и пропихивании своих команд в чемпе а именно БС у меня все некрасиво поспупаешь ну да ладно тебе видней

1) Предупреждение, как и обещал..2) ну если я предвзят... то тут сказать нечего. Думаю, что за то время, что существует Сафари, большинство знает, что фараон не сливает, и фараону абсолютно все равно кто победит - эта ИГРА..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как модет судить заинтересованное лицо? надеюсь понятно про кого я написал? И про штраф я уверен это оттуда пришло))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как модет судить заинтересованное лицо? надеюсь понятно про кого я написал? И про штраф я уверен это оттуда пришло))))))

ты ошибаешься. а судить о том, чего не знаешь, это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чет я кипяшу глянул мы стали 3 лепота)))))) оратору выше есть поговорка на воре и шапка горит) смысл понятен? Лан я свою позицию озвучил и это главное))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзесус, не закрывай тему пока не выкинем грифик прохождения точек. Думаю в ближайшие часы будет. А-то яс мотрю флуд тут заходит всё бальше и дальше...

Категорически против штрафов по 10 минут и переноса мест :angry: Не справделиво. Финишный протокол со "штрафами" исправил на обычный, тот который был по факту. Никаких штрафов до начала игры объявлено не было. Требую не учитывать их и при выставлении баллов :angry:

ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ КТ

(Первая страница темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь топик открыт только для выстваления оценок. Дальнейшее обсуждение - буду расчитывать как провокацию. Со всеми вытекающими. Последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаслуженно обидел DrЫmTЫm и команду Street Ghosts.

Приношу свои извинения. :) Не со зла

Положение команд обновлено

Не сочти за провокацию :rolleyes: но название все так и не желаешь писать правильно :) tЫm отдельное слово с маленькой буквы :)

По теме - да ладно тебе, с кем не бывает. Главное что все стало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаслуженно обидел DrЫmTЫm и команду Street Ghosts.

Не сочти за провокацию :rolleyes: но название все так и не желаешь писать правильно :) tЫm отдельное слово с маленькой буквы :)
Это надо копировать, а потом вставлять...

Вот спроси меня, как это пишется - написал бы на слух, а там, как получится... Сложно...SOMik - это по-проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када просто в разговоре, то можно и Dt, ДТ. Но тама типа официальный документ - статистика :) з.ы. простите за занудство :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо копировать, а потом вставлять...

Вот спроси меня, как это пишется - написал бы на слух, а там, как получится... Сложно...SOMik - это по-проще...

Ну блин... Вижу, что зацепила своими поправлялками... Уж извините... Не хотела...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... Вижу, что зацепила своими поправлялками... Уж извините... Не хотела...Изображение

Не парься, мне есть о чём подумать другом... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...