Перейти к содержанию

Мероприятия нашего Клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Тед, если ты в курсе, сообщи плиз лучшее время прохождения трассы и ее длину либо кол-во фишек. Хочу сравнить со своим :)

Ок, я уточню, в течение недели сообщу…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Идея с шашлыком мне оч понравилась! :rolleyes: Всетаки природа... Надоело в городе сидеть грязном. Может и правда выберемся на шашлык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моемму и зимой шашлыки не плохо б замутить, главное что б был морозик небольшой

вот и я о том же! все что нужно - это небольшой мороз, немного снега и хорошее настроение! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили, только надо еще продумать программу =) чтоб веселей шашлычки было хаватьи в принципе как только подсушится немного - можно слетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ted, чито то ты ничего так и не отписался и не отзвонился! ну так что и как там?

Можно и не ждать его если на улице то мона и на ФОК Атлант там на стадионе исскуственная трвака и если на чел 10 раскинуть но немного и получится если что мона узнать точную цену - там просто и раздевалки и душевые все супер а потом мона и на шашлыкЗ.Ы. Как вам план ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Ted мне звонил.. сказал, мол занят был сильно.. ща вот организует.. сказал сення поговорит там и на форуме отпишется.. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты такие:Пятница 21-30Суббота 21-00Час игры - 40260Предоплата на месяц.Находится где-то около ст.м. Спортивная.Давайте отписывайтесь, кто точно играть будет. Тока без флуда.Итак.. Ramsesus - Пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ale_X за Ramsesus за пятницаЗ.Ы. А чё значить предоплата за месяц - мот мы 1 раз и больше не понравится??? Выкупать мон нада 2 часа но 21-30 - 22-30 - 23-30 это уже полночь, но... я буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего прицепились к футболу? :blink: Есть же много вариантов отдохнуть.... Шашлык например! :P

для шашлыков погода пока не подходит: сыро, грязно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шашлыков всегда время - и приготовят и принесут и т.д. :rolleyes:

Целиком поддерживаю! :rolleyes: хотя конечно шашлык и самому готовить неплохо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в пятницу футбол, а в субботу шашлычек!?

Только не в эти выходные! я уезжаю... :( обидно будетА так в принципе было бы супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки это идея хорошая, было бы интересно организовать, впечатлений будет хоть отбавляй

Как выяснилось недавно рановато еще такое устраивать Могут быть последствия ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...