Перейти к содержанию

Мероприятия нашего Клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извиняюсь, что так долго не отписывался я тут в небольшой трабл попал потом на встрече как нить расскажу. По поводу футбола я за пятницу. По поводу гонок в декабре начнутся гонки по городу уличная лиса обязательное знание города, сила автомобиля значение не имеет. Сообщу заранее, когда будет первая гонка сезона. По поводу шашлыков, идея хорошая, но вот как насчёт в зимний период не знаю… То, что на открытие сезона по драг рейсингу в Бобруйске, на шашлыки туда поедем я думаю что точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б поиграть в футбол в зале нужно как минимум 10 чел.Тут уже примерно 7 чел. вырисовывается + я могу кого нибудь взять ссобой (если нас будит мало)Я так понимаю это возможно начать с декабря, 20у.е.\час * 2часа = 40у.е. один раз , 40у.е. * 4раза\мес. = 160у.е. с нас за месяц ТедПаркер, я прав? Давайте уже организовывать. Кто точно будит играть оставляйте номера телефонов с именем и ником, только нужно решить кто будит ответственным за это мероприятие, ТедПаркер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я все свои вопросы уже решил, так что стал по свободней, могу организовывать. А по поводу Бобруйска, я предупрежу за месяц, так как надо будет подавать заявку от клуба для VIP парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо ждём пару дней, чтобы по максимуму людей с нашего клуба было... И потом я еду заключать с ними договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! :mellow: Я новичок тута и хотелось бы встретиться с каким-нибудь активистом(ами) и побольше узнать о том о сём, заодно и поболтать о клубе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но на колёсах не смог... (учусь на физическом факультете БГУ - так полный завал перед нов. годом)...Так вот предлагаю в субботу где-нибудь собраться... Думаю людей будет больше т. к. выходной... Господа жду ваши дополнения и предложения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся по четвергам. в пятницу футбол. с субботой сложно наверное будет. все семейные:)

А если вечерком? Может вечером больше свободного времени... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так приходи в четверг на встречи :) просто выходные хочется семье посвятить :)

OK! Только ничего если без колёс? На машине я обычно только на выходных (т.к. задалбливает учёба и на машине нету сигналки). :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конешне без проблем.. Вон Ted, тоже без колес приезжает.. Так что милости просим.. Но я не говорю за всех.. мот кто-то хочет встретится и на выходных... я тока за себя могу сказать, что на выходных обычно не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конешне без проблем.. Вон Ted, тоже без колес приезжает.. Так что милости просим.. Но я не говорю за всех.. мот кто-то хочет встретится и на выходных... я тока за себя могу сказать, что на выходных обычно не могу :)

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А давайте ка тут пообсуждаем очередное место встречи. Судя по календарю получается 10 Января 2008 года. Вопрос тока, а где?

Или перенести на субботу или воскресенье, и выехать куда нить покататься на лыжах, если погода будет? Ваши мысли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...