Перейти к содержанию

Мероприятия нашего Клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dx643? а где та дорога(трасса) раллийная, про которую ты говорил на встрече, может 10-ого туда съездить, кто желает. Ты говорил в инете про неё есть, скинь ссылку

:rolleyes: Я не про Боровую трассу говорил, а про дорогу в якуты, если ехать через раковское шоссе (туда можно и с брестского попасть). Поворот на повороте - меня вставило :rolleyes: . А про боровую не знаю как сча - я мотокроссом когда занимался, так 18 лет назад последний раз там был, может всё изменилось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Я не про Боровую трассу говорил, а про дорогу в якуты, если ехать через раковское шоссе (туда можно и с брестского попасть). Поворот на повороте - меня вставило :rolleyes: . А про боровую не знаю как сча - я мотокроссом когда занимался, так 18 лет назад последний раз там был, может всё изменилось :(

слышал про нее, друзья на мотиках там ездеют иногда. говорили прикольно, только пару деревень там есть по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча 17 Января. Определяемся с местом проведения встречи, предлогаем варианты. Я предлогал в пиццерии в Малиновке, но большенство за Боровую, как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто по четвергам и по вторникам учеба.Заканчивается аж в 22:00.Поэтому в эти дни я не смогу сорваться.Буду ждать когда будете встречаться по выходным или в дни когда не учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б вас тут забанил, не по теме разговор :)

нет. ну почему же не по теме.навалять фараону, это будет очередное мероприятие нашего клуба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фараону люлей с три короба наобещали :D вот такая судьба у банщиков :( бери жену и тебя точно никто не тронет :)

так и его ж получается девушки не тронут ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...