Перейти к содержанию

Мероприятия нашего Клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А кто-нить назначает или Тутанхамоныч только уполномочился? А?!!!!

Тутанхамоныч в Штатах. Встречу, если захотим, сами организуем. Так вот если захочу не только я, свистните мне, пожалуйста, в личку.
В какой он губернии - мы сами знаем, а вот встречку назначать кто будет, а??? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот встречку назначать кто будет, а??? :angry:

Ок. Значицо так... Завтра, т.е. 13.08.2009 внеплановая встреча клуба в 20:00 на парковке возле Нац. библиотеки. Кто будет?ЗЫ. Если никто не будет, то соответственно и встречи не будет, ибо с самой собой я могу и дома встретиться и в любом другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Значицо так... Завтра, т.е. 13.08.2009 внеплановая встреча клуба в 20:00 на парковке возле Нац. библиотеки. Кто будет?

вопросы на повестке дня какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Значицо так... Завтра, т.е. 13.08.2009 внеплановая встреча клуба в 20:00 на парковке возле Нац. библиотеки. Кто будет?

вопросы на повестке дня какие?
1. Общение. 2. Знакомство, если это будет необходимо.3. Любые другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прибыть...

Давайте без "могу", а конкретней :rolleyes: "Да" или "нет" - вот как говорят настоящие пыжеклубовцы :rolleyes:

(Тема д.б. отдельная)

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ic=5685&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без "могу", а конкретней :rolleyes: "Да" или "нет" - вот как говорят настоящие пыжеклубовцы :rolleyes:

Уже забоялси.....
Я не пугала еще :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот встречку назначать кто будет, а??? :angry:

Ок. Значицо так... Завтра, т.е. 13.08.2009 внеплановая встреча клуба в 20:00 на парковке возле Нац. библиотеки. Кто будет?ЗЫ. Если никто не будет, то соответственно и встречи не будет, ибо с самой собой я могу и дома встретиться и в любом другом месте.
Я бы с удовольствием подъехал, а то после первой встречей с одноклубниками (06.08.09г) никого толком и не запомнил и честно говоря ожидал немного другой атмосферы, более дружественной, а то все так скучковались с теми кто друг-друга знает. Скорее всего я не прав (надеюсь на это) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием подъехал, а то после первой встречей с одноклубниками (06.08.09г) никого толком и не запомнил и честно говоря ожидал немного другой атмосферы, более дружественной, а то все так скучковались с теми кто друг-друга знает. Скорее всего я не прав (надеюсь на это) ?

Так значицо! Приезжаем, не боимся! Отписываемся и обсуждаем здесь http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ic=5685&hl=. Будем кучковаться втроем: я, ты и дядя Илья! Дружественную атмосферу гарантируем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...