Перейти к содержанию

Мероприятия нашего Клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И к тому же у нас в Минске много клубов, которые проводят гонки и там можно поучаствовать совершенно бесплатно! Так что я со временем начну снова выкидывать, где какие гонки проходят, раз уж есть заинтересовавшиеся! Может есть кто хочет защищать честь клуба Пежо в Бобруйске в следующем году?! :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у нас в клубе наберётся человек 15 желающих, погоняться внутри клуба, то можно будет организовать такое мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между собой гонятся будем и без $. :P а я буду судить и махать флажком на старте.

и на финише тоже :rolleyes: А потом вместе вышивать на скорость будим или макромэ там ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у нас в клубе наберётся человек 15 желающих, погоняться внутри клуба, то можно будет организовать такое мероприятие!

мона подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у нас в клубе наберётся человек 15 желающих, погоняться внутри клуба, то можно будет организовать такое мероприятие!

на собрание вообще максимум, человек 8 приезжает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше по Машерова МатизоВоды собираются, можно их уыйграть :lol: , пото му как внутри клуба просто некому или нескем гонятся. А идея интересная!!! надо ждать когда нас больше станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собрание вообще максимум, человек 8 приезжает

Я говорю, что когда наберётся человек 15!А по поводу заряженности это и не обязательно... я на своей 605 ауди 100 2.3, тока в путь натягивал на 402 метра. А у меня 2.0, 16 клапанов. А по поводу Матизов у нас шансов нет, при мне на Кургане Матиз 1.1 рвал всех с кем становился это ж капсула смерти её втроём поднять можно. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за футбол, баскетбол, бильярд, тенис и прочие игровые виды спортаА по поводу потягаться - запросто - редчайший случай поучиться у кого-нибудь или научить.Только уезжаю. В Шарме буду тягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТедПаркер, напиши мне в личку, где и что за манёвры, хочу поглядеть, если время позволит

зачем же в личку пиши здеся, я думаю все съездят кому время позволит(или вообще всем клубом)P.S.жалко лёшик не в Минске живёт, а то бы и участник от пежо-клуба был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не собираться в четко обозначенное время в четко обозначенном месте?Только не надо говорить, мол, толку нет, народу мало... Когда мы создавали свой клуб на сходку явилось пару человек, сейчас народу гораздо больше.3 месяца говорить о встрече, которая продлится час, думаю бессмысленно... Все будут знать день, время, место. Кто сможет приехать тот сможет, так постепенно со всеми и познакомимся, а собираться раз в непонятно сколько, то shneki для нас так и останется привидением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все отписываются сдесь, а там со времени встречи глухо... Кста, я выложил фотку своей кепки и флага в Купле-Продаже, теме про кепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ссори, что не отписался, никак не мог до компа добраться.... Маневрирование это типа змейки мимо фишек, умение быстро развернуться в небольшом пространстве и всё это за короткое время... О следующем мероприятие такого уровня сразу сообщу. Через месяц зимний сезон streetFox. Я думаю будет неплохо если кто-то от нас будет там участвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ещё, на всякий случай мой тел. 664-13-57 если вдруг весит дата и мероприятие, но нету места и времени звоните т.к. о месте встречи я узнаю только за два дня до мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тед, если ты в курсе, сообщи плиз лучшее время прохождения трассы и ее длину либо кол-во фишек. Хочу сравнить со своим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...