Перейти к содержанию

Мероприятия нашего Клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

боровая оптимально. т.к.

боулинг - надо заранее заказывать, знать сколько людей и все такое.

лыжи - не все умеют, не у всех есть экип ( и соответственно придется стоять в очереди) и не факт что мы вообще на гору попадем.

так что кафе - наш вариант:)

я вот пару дней назад там проезжала - красиво, светится все :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shneki, согласен на 100%, на лыжах особо не поболтаешь, да и в боулинге тож, а так возле машин можно тусануться, в кафе посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим!!!

Я тут новенький.

Так что, пожалуйста опишите конкретней где и когда встречаемся.

Хочется поучавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим!!!

Я тут новенький.

Так что, пожалуйста опишите конкретней где и когда встречаемся.

Хочется поучавствовать.

Ещё пока не решили где и когда встретимся в первый раз в этом году. Ещё не все отошли от праздников, да и не закончились они ещё :)

Я думаю, что встретимся 17 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 17 января организовать очередную встречу Пежо-Клуба. Провести встречу можно возле/в пиццерии"Пеперони", что на Рафиева, 44 (Юго-запад / Малиновка). Уютная кафешка, вкусно кормят(мне понравилось), есть стоянка(может немного занята жильцами прилегающих домов, но думаю припаркуемся). Вот ссылка http://peperoni.relax.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx643? а где та дорога(трасса) раллийная, про которую ты говорил на встрече, может 10-ого туда съездить, кто желает. Ты говорил в инете про неё есть, скинь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет мой склероз, говорили про гоночное кольцо на Боровой. Только оно сейчас закрыто, там автошкола какая-то. Там днем охранник типа фейс-контроль пускает за деньги и то не всех. Может что-то и изменилось - туда ездили последний раз пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...