Перейти к содержанию

20 сентября 2009 - Встреча клуба (Могилёв)


Рекомендуемые сообщения

20 сентября 2009 года - Встреча клуба (Могилёв)

Время: 16.00.

Место встречи: возле пейнтбольного клуба "Адреналин"

Предлагаю встречу в это воскресенье.

А ТО ВСЁ НИКАК СОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ.

Для тех, кто не знает - он находится на территории бывшей военной части, за автовокзалом.

Проезжаете мост после автовокзала и сразу за мостом, НЕ ДОЕЗЖАЯ ПЕРЕКРЕСТКА СО СВЕТОФОРОМ

(пересечение ул. Гришина и ул. Крупской), поворот НАПРАВО.

Там дальше метров 100 и справа металлические двустворчатые ворота серого цвета, на которых написано "Адреналин".

ссылки:

http://adrenalin.sml.by/coppermine/thumbnails.php?album=5

http://paintball.mogilev.by/

Я записался для всех на это время. Средняя ориентировочная стоимость одной игры - 24 000 наших рублей.

Сюда входит сама игра (1,5 - 2 часа), комплект одежды, оружие, а также 200 шаров. Считаю, что ценник очень приемлемый.

По времени - можно переносить в обе стороны (раньше/позже), но говорить об этом мне и, желательно, заранее.

Теперь от Вас - кто будет? "Вторые половинки" тоже приветствуются, хоть будет кому Вам отомстить за что-нить.


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТО ВСЁ НИКАК СОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ...

Не верная формулировочка, не ''НЕ МОЖЕТЕ'', а ''НЕ МОЖЕМ'' :-P!Я буду. Скорее всего не один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное условие, поставленное "Адреналином" - все участиники игры должны иметь при себе обувь, которую "не жалко" и удостоверение личности (паспорт или водительское).И так, состав участников:1. Nik + Tomtik2. Lekk + 13. toxa4. Zevs + 15. Lunohod6. ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра закончится к 18.00, а потом можно и с дочерью приехать, посмотрит, если не поучавствует.Могу попросить перенести на 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное условие, поставленное "Адреналином" - все участиники игры должны иметь при себе обувь, которую "не жалко" и удостоверение личности (паспорт или водительское).И так, состав участников:1. Nik + Tomtik2. Lekk + 13. .....

3. toxa, а биту можно прихватить, а то вдруг патроны закончаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Собираем значит чисто клубную команду и сново в бой.

Чисто клубную команду навряд насобираем, на встречах больше 5 человек не бывает. А надо бы человек 10 чтоб между собой постреляться. Только если попробывать привлечь еще друзей со стороны. А ваще я тож под впечатлением! Особенно как начитался про все прибамбасы для пейнтбола (которые стоят кучу денег), сценарии всякие! Классная штука!П.С. шмотки от травы кстати отстирал :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные. Lunohod, твои тоже снимали. Давай выкладывай фотки быстрее. А мы все-таки побоялись составить вам компанию. Куда нам до таких СПЕЦИАЛИСТОВ. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нам до таких СПЕЦИАЛИСТОВ. :P

Ай-яй, типа подкалола?! Мы ж первый раз 'воевали', всё приходит с опытом!

Я в хорошем смысле слова. Вы и для первого раза выглядели устрашающе, а если учесть, что в первом бою выжили только наши и вы сделали их сразу, то это большой плюс ВАМ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нам до таких СПЕЦИАЛИСТОВ. :P

Ай-яй, типа подкалола?! Мы ж первый раз 'воевали', всё приходит с опытом!

Я в хорошем смысле слова. Вы и для первого раза выглядели устрашающе, а если учесть, что в первом бою выжили только наши и вы сделали их сразу, то это большой плюс ВАМ. :rolleyes:

Тогда сорри, значит я недопонял:$.

С такой поддержкой мы в следующий раз, ого-го!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...