Перейти к содержанию

607. Замок ремня безопасности


Gebels

Рекомендуемые сообщения

Разбирал у себя 2 замка, месяца 2 назад, так как дребезжание убивало. В итоге засунул туда жвачку какую-то, у отца в гараже нашёл, правда не знаю для чего она применяется, но штука неплохая. В итоге прошло 2 месяца и тишина ... уши не нарадуются :D

итак, они всё таки разборные или разбор по принципу поломал а потом склеил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, у меня водителький так дребезжит, поэтому постоянно пристегиваюсь.Смотрел-состоит из 2-х половин , но как ,сцуко, разобрать-не знаю

А я наклонял к сидушке и кое-как помогало, но сча уже и это не помогает... :angry: По принципу. музыку погромче, ну никак не хоцецца  :blink:
гыыыы, тоже пасажирскую либо наклоняю, либо ремень на пустом кресле застегиваю %).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставил музыку занимался и этим девайсом тоже. Покупается лист вибропласта (такая самоклеющаяся резина с фольгой - специальный вибропоглащающий материал около 15уе за лист около м2 у любого приличного продавца авто акустики должен быть). Потом режим на кусочки и проклеиваем две половинки корпуса замка ремня. В этом случае это не повлияет на функциональность замка( а то силикон собрались плющить). Рекомендую проклеить декоративные накладки боковых стоек и обязательно декор дверей, если вдруг разбирать будете. Только тогда в салоне тишина и покой. Благо передняя панель в 607 не дает никаких "сверчков". И не надо пихать в любимую машину всякие затычки - нет у неё месячных...

Изменено пользователем alexeydoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую проклеить декоративные накладки боковых стоек и обязательно декор дверей, если вдруг разбирать будете. Только тогда в салоне тишина и покой. Благо передняя панель в 607 не дает никаких "сверчков". И не надо пихать в любимую машину всякие затычки - нет у неё месячных...

а куда там клеить, к самим стойкам или к пластику? и всё же вопрос по замку, вы его разбирали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда там клеить, к самим стойкам или к пластику? и всё же вопрос по замку, вы его разбирали?

Замок разбирал, ровно на 2 половинки разламывается - ломается легко по шву, потому что состоит из 2-х частей, которые как-то жестко закрепили между собой, уже не помню как, затем эти половинки обклеиваются изнутри и садятся на суперклей. Так и замок в порядке и тихо. Есть еще в самом механизме замка статическая часть - можно и её обклеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а куда там клеить, к самим стойкам или к пластику? и всё же вопрос по замку, вы его разбирали?

Замок разбирал, ровно на 2 половинки разламывается - ломается легко по шву, потому что состоит из 2-х частей, которые как-то жестко закрепили между собой, уже не помню как, затем эти половинки обклеиваются изнутри и садятся на суперклей. Так и замок в порядке и тихо. Есть еще в самом механизме замка статическая часть - можно и её обклеить.
кто-нибудь пользовался этим способом, помогло? надолго?

может у кого есть фото как там что выглядит и как он снимается? ато он меня добьёт морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вибропласт + маделин, в руках больше не гремело. ходит туго, но работает. без маделина толку не будет, гремит именно красная фигня.

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ремень этот вообще снять можно? Именно, чтобы снять один ремень безо всяких пластиковых/металлических штук на нем. ПРосто он у меня жутко грязный (не знаю чем его так умудрились вымазать) хочу в стиралку закинуть - может отстирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ремень этот вообще снять можно? Именно, чтобы снять один ремень безо всяких пластиковых/металлических штук на нем. ПРосто он у меня жутко грязный (не знаю чем его так умудрились вымазать) хочу в стиралку закинуть - может отстирается :)

вчера снял

Изображение

Изображение

без железяк и пластика не выйдет

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо :( а что надо снимать/откручивать, чтобы его хоть так снять?

панель центральную там всё увидишь + от сидухи открутить.

Изображение

вот бы фотоотчёт как его снимать....

да там всё просто, снять крышечку аирбэг и открутить вроде 2 болтика, потянуть на себя. всё снимется Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста тож бы свои постирал..отчетик бы не помешал по съему..

чтобы снять замок нужно отвинитить кресло, 2 болта и 2 гайки. без нормального набора не обойтись, стойку 2 болта и тянуть на себя, потом вверх.

Изображение

втягивается не так как новый конечно, но и не лежит как раньше, шансов хлопнуть его дверью сейчас нет.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=chs60DfdUUk

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Ввиду новых требований в Гродно (очередных) пристегивать сзади все живое ....не могу найти куда пристегивать третьего человека сзади.по идее три ремня,но защелки только на двух пассажиров. надо искать под сиденьями третью защелку?????или все же не предусмотрено катать троих сзади..... (пежо 607 2004г.рестайл) спсибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что три защелки есть. а вот "втыкачек" четыре. посередине человека пристегиваем за корпус (талию) ремнем в котором две втыкачки в две защелки.сбоку человека пристегиваем через плечо ремнем с одной втыкачкой в одну защелку. а вот третьего человека сбоку как пристегнуть ремнем,на котором есть втыкачка, но защелки нет.ведь три имеющиеся уже закончились ((((( извините за каламбур. но есть ли четвертая защелка или пристегиваться нужно как-то по-другому???? :blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что за разъём подключён к катушке с ремнём безопасности и как его правильно отключить, что-то тяну а он не отсоединяется, боюсь сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание на пиропатрон, нужно засунуть плоскую отвертку между разъемом и корпусом катушки ремня, все легко разеденится, но лучше ключи из замка зажигания достать, если все делать правильно то и клемму с ааума тоже нужно скидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 10 месяцев спустя...
06.12.2010 в 23:34, Ректор сказал:
06.12.2010 в 23:11, 'alexeydoma' сказал:

Рекомендую проклеить декоративные накладки боковых стоек и обязательно декор дверей, если вдруг разбирать будете. Только тогда в салоне тишина и покой. Благо передняя панель в 607 не дает никаких "сверчков". И не надо пихать в любимую машину всякие затычки - нет у неё месячных...

а куда там клеить, к самим стойкам или к пластику? и всё же вопрос по замку, вы его разбирали?

к пластику

17 минут назад, salatik сказал:

Всем здравствуйте. При отстегивании ремня очень медленно скручивается ремень. Способы устронения? 

разобоать почистить...но это не реально проще бу купить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...