Перейти к содержанию

Скачать каталог Peugeot Laser стОит ли?


Рекомендуемые сообщения

я мля уже наобещал людям болванок... до сихпор всем не отдал. скоро совесть загрызет.лучше приехать - я на месте позаписываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

слил Лазер, кто подскажет как там пробить по вину комплектацию?

Ну там создаешь новый профиль авто, и там надо ВИН. Вот когда введешь, он те сам заполнет комплектацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, любители Пежо.Я здесь новенький и не совсем любитель Пежо, просто приходится время от времени их ремонтировать...Ищу нормальные эл.схемы...

Народ, на фтп сервере есть такая фича:Peugeot.Электронный каталог запчастей Peugeot Laser ....

А как на ФТП попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autotronic, не парься, в лазере нет нормальных эл. схем...я бы даже сказал, что их там вообще нет.

Спасибо, хоть дома и безлимит.выделенка, но всё равно не охота попусту тратить время....

А что посоветуете по Пыжикам да и по французам в целом (меня интересуют в основном эл.схемы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите ПЛИЗ ссылочкой на Peugeot Laser живу в Бресте и возможности подключиться к Cosmostv inet нет.

Предпочитаю самому заниматься ремонтом своей машины, а никакой доки по ней у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а для этого в профайле надо было писать из какого ты города. Тут же не телепаты...

См. 5 сообщений выше, я писал что я из Бреста. А в профиле я уже поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. 5 сообщений выше, я писал что я из Бреста

и ты считаешь что все должны там смотреть где ты живёшь???

А в профиле я уже поправил

а за это респект и уважуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А может кто подскажеть где можно вообще найти электронные мануалына авто?

глянь тут http://www.armand.ru/resource/manual/partner.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Но эт немного не то... это мануалка которая идет в комплекте с авто, да и этот мануал на старый вариант партнера, а у меняя новая версия... Меня интерисует мануал по ремонту машины со всем устройством.... Вот что бы мн сейчас очень помогло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу каталога запчастей:

У кого он есть, может ли он сделать копию...?, потом состыковаться ипередать ее, я в Минске бываю как минимум 2 раза в месяц... Качать смысла не вижу, в том аукционе что-то я ничего не понял... и на какой год авто там каталог запчастей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе лазер нуден - могу записать состыкуемся - отдам

если каталог номеров деталек http:\\exist.ru - полезный очень сайт. там даже схемы основных узлов есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Lazer и еще кучка всяких мануалов продается на OZ.BY http://oz.by/search.phtml?id_search=642439&what=

Причем с рассылкой по всем городам. Lazer чел рассылает из Гомеля. Стоит 21990 + рассылка 2000. Сам пока не пробовал - только сегодня нашел эте инфу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...