Перейти к содержанию

Сигнализация

Оценить эту тему:


ATG

Рекомендуемые сообщения

Ставил на Захарова ( в конце улицы возле ЖД), сначала позвонил к ним, сказали что с поворотников перекинут на габаритки- по их мнению должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Автосигнализация с подключением к CAN шине,есть у кого опыт подключения такой сигнализации ,может на 607 ставили, а то остался один брелок на сигналку,кнопки вываливаються,плюс открываеться через раз,например такая http://www.scher-kha...0720906418136B1

Изменено пользователем bikerv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Разобрался с беспричинным срабатыванием сигналки. Как сдесь и советовали, за декоротивной крышкой слева панели, находится сама сигнализация, уменьшил чувствительность датчика удара. Сам датчик хомутиком притянут к металлу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит сигналка шериф. мадел устанвить не могу. Если я куплю себе сигналку шериф с обратной связью. Просто отключу  все разьемы первой мигналки и подключу на те же места вторую. У меня получиться там заменить сигнализацию ? 

Я смотрю схемы включения вроде у них у всех шерифов подключение стандартное. 

хочу поставить ZX-925 . 

Изменено пользователем smd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я сделал обрыв цепи бензонасоса на кнопку, осталось спрятать куда нить и все, если захотят вытащить,то просто разобьют стекло и вытошят что надо,пока ты соберешься\выбежишь, делов на 2минуты,в машине все стандартно, тащить даже нечего, а вот с угоном пусть помучиються, бензонасос и так тихий в наших машинках,а тут просто его неслышно при выключенном,на порах может и заведется,а вот проехать далеко проблемно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, можно ли поставить на машину автозапуск без сигналки? Или с сигналкой, но чтобы можно было с пульта несколько раз включать свечи накала? Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, можно ли поставить на машину автозапуск без сигналки? Или с сигналкой, но чтобы можно было с пульта несколько раз включать свечи накала? Спасибо :)

Что, никто не знает? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 306 установлена сигналка Alligator s-500,но когда устанавливал никто не обьяснил что датчик ток на удар,а тут в свете последних событий понадобилось что бы ещё и на качение был. Я так понял что разьём там есть для дополнительного датчика. Кто что посоветует(где датчик качения преобресть и насколько сложно его самому установить или надо обращаться к установщикам). Там где устанавливал контора закрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, можно ли поставить на машину автозапуск без сигналки? Или с сигналкой, но чтобы можно было с пульта несколько раз включать свечи накала? Спасибо :)

Что, никто не знает? :(
оптимальный вариант сигнализация с автозапуском. на экранчике ты хоть будешь видеть что происходит с машиной. заведена она или нет, были ли сработки сигнализации и т.д.к примеру: Starline A91 , Sheriff ZX-1090. и т.д.если необходима консультация, то либо пиши, либо звони. также помогу как с покупкой сигналки, так и с установкой.

В 306 установлена сигналка Alligator s-500,но когда устанавливал никто не обьяснил что датчик ток на удар,а тут в свете последних событий понадобилось что бы ещё и на качение был. Я так понял что разьём там есть для дополнительного датчика. Кто что посоветует(где датчик качения преобресть и насколько сложно его самому установить или надо обращаться к установщикам). Там где устанавливал контора закрылась.

датчик наклона/перемещения установить в принципе не сложно. но есть свои нюансы, как и в любом деле. :)набери мне. 8(029)6888928 Вел. расскажу что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер!!!!Помогите кто знает!!хочу привезать брелок, но компьютер пишет что не видит блок управления сигнализацыей!!Где он вообще находится в Пежо-807????А то уже устал с ключа закрывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята,подскажите пожалуйста,где можно отремонтировать пейджер на сигнализатию шериф, есть подозрения, что проблема в шлейфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитав тему относительно проблем с брелком, если он не работает не нужно сразу бросаться в панику и сразу его отдавать в ремонт. Самый распространенный глюк с брелком возникает при замене элементов питания. При их замене на брелках с одностороннем связью происходит его рассинхронизация . Для того чтобы его синхронизировать с сигнализацией для начала необходимо прочитать инструкция к сигнализации как это делается. К примеру на моей KGB EX 8 необходимо нажать пять раз кнопку брелка и функции брелка с односторонне связью восстанавливаются. На брелках с двусторонней связью при замене элементов питания синхронизировать ничего не надо , брелок сам синхронизируется с сигнализацией. Если это не помогло необходимо попробовать повторно прописать все брелки которые будут использоваться . Для этого обратно читаем инструкция к сигнализации и делаем все как там написано. Если и это не помогло разбираем брелок и смотрим наличие механических повреждений микротрещены, плохой контакт пайки, если они присутствуют устраняем. Если и это не помогло то тогда ремонт брелка или покупка нового.

Изменено пользователем Шпунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Доброе время суток !!!у меня такая вот проблемка с сигналкой A.P.S.2700 Всё началось с того что не стала ставиться на охрану с первого раза проходит мин 5-10 всё становиться . потом всё восстановилось где- то через неделю прихожу открывать и никак . брелок диод горит но не открывает.открыл ключом цз. добрался до кнопки валет и отключил её т .к она ревела на всю улицу. ну вот и всё теперь не запускается никак ! Будьте добры подскажите что и как !!! или это что то с настройками или может ей свой срок пришёл???? сигналка всеми своими функциями устраивала !!устанавливалась 06 01 2012 г  прошу помогите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачиваете с интернета инструкцию к вашей сигнализации (если у вас её нет), там ищите как отключить режим валет, далее находите в инструкции по мигающим кодам светодиода описание неисправности и устраняете её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashk дело в том что режим валет ставится и убирается   инструкция у меня  есть  но ни новые настройки ни привязка брелка ничего  не даёт  она не  реагирует на изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashk и ещё такой вопросик !!! второй пульт новый я им даже не пользовался !  хотел  попробовать им  вставил элемент а лампочка постоянно  горит !!!  что это означает !!   пульт всё время  лежал дома !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, пыжевод сказал:

@sashk и ещё такой вопросик !!! второй пульт новый я им даже не пользовался !  хотел  попробовать им  вставил элемент а лампочка постоянно  горит !!!  что это означает !!   пульт всё время  лежал дома !!

прям вирус какой-то: и блок сигналки, и брелок одновременно :)

проверьте напряжение на элементе питания и правильно ли вы его вставляли.

7 часов назад, пыжевод сказал:

@sashk дело в том что режим валет ставится и убирается   инструкция у меня  есть  но ни новые настройки ни привязка брелка ничего  не даёт  она не  реагирует на изменения

если у вас с инструкцией ничего не получается, могу посоветовать только подъехать к установщикам сигнализаций и они вам отключат валет. И брелок заодно посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashk ДА. У меня ближайшие спецы  это Витебск. я тож уже об этом думал !! 100 км  в  одну  сторону  !! буду ждать  попутной  поездки !!  всё  равно  БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!  за  внимание  !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

помогите определить какая стоит сигнализация по брелоку. проблема заключается в том, что тото понажимал  и теперь не включается сигналка. только двери закрываются-открываются с брелока.инструкции от сигналки нет.

IMG_20180623_175741.jpg

Изменено пользователем AYBOLIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...