Перейти к содержанию

Сигнализация

Оценить эту тему:


ATG

Рекомендуемые сообщения

Хорошей и недорогой сигналкой с обратной связью считаю Шерифа 725-го. Без понтов и свои деньги отрабатывает.

это точно, год стоит такая проблем нет...даже если сел акб, или прикурили..и т.д.

думаю скоро опробовать 9x серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

andrucha-adm

Vadik

Я имел ввиду, если без фанатизма, учитывая целесообразность заморочки с данным авто и отчасти статистику :)

Ну наверное не так же легко оно проламывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая целесообразность заморочки с данным авто и отчасти статистику :)Ну наверное не так же легко оно проламывается?

особо популярностью не пользуется пежо.иммобилайзер отключить профи, никакого труда не составит...и заведет он авто, даже без ключа... :rolleyes: поэтому не стандартный подход и механические блокировки...больше времени займут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профи и сигналку без труда отключит. но есть один "плюс" в сигнализациях. зачем возиться с машиной в которой стоит сигналка, если в радиусе километра есть такие же машины в которых не надо ни с чем возится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ у кого стоит двухсторонняя: какая сигналка самая дальняя (реальная дальность в чистом ровном поле)? У меня стоял 725 Шериф ( в поле около 1 км, в городе- от застройки, но не менее 300м из панельного дома). Надо на свой 807 ставить и учитывая поездки на охоту хотелось бы с дальностью 2-3 км. Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На онлайнере есть тема по обсуждению сигналок. Там и продавцы-консультанты сидят. У них можно и поспрашивать :)

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22...&start=2780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого стоит двухсторонняя: какая сигналка самая дальняя (реальная дальность в чистом ровном поле)? У меня стоял 725 Шериф ( в поле около 1 км, в городе- от застройки, но не менее 300м из панельного дома). Надо на свой 807 ставить и учитывая поездки на охоту хотелось бы с дальностью 2-3 км. Есть такие?

GSM поставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моём пыжике глюканула сигнализация. :(Машина с брелка не закрывается, а именно: нажимаешь закрыть, а она закрывает-открывает-закрывает и опять открывает. И при заводке ревёт как белый медведь в тёплую погоду.У кого-нибудь такое бывало?Сигналка "Алигатор". Кто что может сказать по данной проблемке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кнопки ключа?

А с кнопки ключа такая же ботва, как и с брелка сигнализации. У меня такое один раз было (относительно недавно) когда первая волна морозов была. Как только тогда потеплело - всё стало на свои места. Неужели может глючить блок сигнализации от мороза???!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тут не сигнализация виновата. Смотрите что я нашёл. Это проблемка не только у меня существует в мороз

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=160762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Системы 1way (1-кнопочная конфигурация) A.P.S. #1350 /#1550 37ALLIGATOR M-425 41SHERIFF APS-2500 36Системы 1way (2 кнопочная конфигурация) A.P.S. #2350 /#2550 39A.P.S. #2700/#2800 39ALLIGATOR M-725 46ALLIGATOR NS-305 41ALLIGATOR NS-405 47ALLIGATOR NS-605 48JAGUAR JM-370 37KGB VS-150 37KGB VS-250 38PANTERA CL-500 44PANTERA CL-550 49PANTERA CLK-375 43PANTERA CLK-455 37PANTERA QX-44 42PANTERA QX-77 44SHERIFF APS-2600/-35PRO 38SHERIFF APS-35PRO R/Slv 38SWORD SW-20 39SWORD SW-30 40Системы 2way (СИД индикация) A.P.S. #5200 60ALLIGATOR D-810 65ALLIGATOR D-830 74ALLIGATOR M-1500 84ALLIGATOR M-1700 86PANTERA SLR-5100 62PANTERA SLR-5200 74SHERIFF ZX-725 69SHERIFF ZX-730 85Системы 2way (ЖКИ индикация) A.P.S. #7100 73ALLIGATOR D-910 75ALLIGATOR D-930 82ALLIGATOR D-950 120ALLIGATOR D-970/-975 122ALLIGATOR M-2000/-2200 Sale 100ALLIGATOR S-400 97ALLIGATOR S-450 99ALLIGATOR S-475 104ALLIGATOR S-500 105ALLIGATOR S-550 113ALLIGATOR S-575 ALLIGATOR TD-300 ALLIGATOR TD-330 CLIFFORD 200X KGB FX-3 95KGB EX-6 134KGB VS-5500 69KGB VS-5700 74PANTERA CLK-650 93PANTERA SLK-300SC 88PANTERA SLK-350SC 90PANTERA SLK-400SC 97PANTERA SLK-450SC 100PANTERA SLK-5650 110JAGUAR EZ-ALFA 93JAGUAR EZ-GAMMA 130SHERIFF ZX-910 95SHERIFF ZX-925 105SHERIFF ZX-930 114SHERIFF ZX-940 115Системы 2way с автозапуском ALLIGATOR S-825RS 130ALLIGATOR S-875RS 150KGB FX-5 118KGB FX-7 Sale 120KGB EX-8 159PANTERA SLK-550RS 98PANTERA SLK-675RS 130JAGUAR EZ-BETA 120JAGUAR EZ-ONE 130JAGUAR EZ-THREE 160

этой старый прайс. сейчас цены поднялись примерно на каждую позицию на 2-3$.Установка простой - 45$ , с двухсторонней связью - 50$ , с запуском - 80$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Установил сам сигналку на Пежо 807 (Аллигатор S-500),кого интересует, могу посоветовать точки подключения.

Изменено пользователем Marta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сам люблю пошутить, аллигатор случайно попался в сеть, ещё не разделывал, поэтому о недостатках поговорим после полугодового периода эксплуатации в полевых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сигнализация "Аллигатор"...нажал на брелок машина закрылась, а на брелке лампочка стала постоянно гореть...разобрал брелок, собрал...гореть перестала...но и перестала открывать машину...было что клемма немного на аккумуляторе отходила, поправишь нармально...но если бы она отшла то сама сигнализация не срабатывала, а так срабатывает...проблема в брелке скорее всего...??? где их делают или перешивают...??? подскажите, а то надо машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелки поспрашивай у тех, кто торгует сигналками на малине или жданах, у них же можно узнать и по прошивке брелков, на крайняк иногда в инструкции пишут как "пришить" брелок к сигналке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выше обсуждалось, себе ставил примитив "орет" если что и двери с кнопки открывает\закрывает. Глубокую интеграцию не приветствую. Всякие дожимы, дистанционные запуски, многоуровневые датчики и блокировки - лишнее. Если заглючит - мегагемор!

Сколько ты отдавал за свой "примитив" с установкой? тоже себе хочу поставить такую, чтобы орало и двери с кнопки.
Я се ставил APC Sherif 2600 - 40баков, очень распространенный производитель , до этого на ниссан се такую ставил - 2 года и в мороз и в жару - ни глюкав ни сбоев (только зимой надо ВэДэшкой замки смазывать :) . А установку я делал сам (у меня пыж 306), главное шоб камасутра с электрической схемой под руками была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше обсуждалось, себе ставил примитив "орет" если что и двери с кнопки открывает\закрывает. Глубокую интеграцию не приветствую. Всякие дожимы, дистанционные запуски, многоуровневые датчики и блокировки - лишнее. Если заглючит - мегагемор!

Сколько ты отдавал за свой "примитив" с установкой? тоже себе хочу поставить такую, чтобы орало и двери с кнопки.
Я се ставил APC Sherif 2600 - 40баков, очень распространенный производитель , до этого на ниссан се такую ставил - 2 года и в мороз и в жару - ни глюкав ни сбоев (только зимой надо ВэДэшкой замки смазывать :) . А установку я делал сам (у меня пыж 306), главное шоб камасутра с электрической схемой под руками была.
опа, а пост то с 2008-го, прикольно вышло. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток, короче тема такая, поставил себе сигналку Sherif 940, все вроде в норме, предварительно почитал все ее возможности и на радостях поехал ставить. По истечению 6-ти часов позвонили и сказали что можно забирать, как только завел машину сразу выскочила ошибка о перегоревшей лампочке поворотов- включил поворот: мигает но очень быстро (как в ситуации с реально перегоревшей лампочкой), после 3-4 сек начинает мигать нормально, такая же ситуация с противоположной стороной. После проделывания "ОПЕРАЦИИ" ошибка исчезает. Что можно сделать, там пожимали плечами и предлогали отключить сигналку от поворотников, или они просто криво подключились? Функция дожима стекол не работает, говорит что слишком сложно, функция поддержки охраны при работающем двигателе тож не работает-говорит что слишком тонкие провода чтобы подключиться к замку зажигания. Короче получил "открывашку". В данный момент отключена функция складывания зеркал на время зимы. Есть ли смысл ее подрубать снова? будут ли они складываться от этой "открывашки"? Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...