Перейти к содержанию

12 апреля 2008 г - открытие сезона по Драгрейсингу в Быхове (1-й этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы поучаствовал... тока нет спонсора. :( Может у кого есть лишний спонсор. Прокачали бы тачку, например, закисью азота. С удовольствием прилеплю наклейку: спонсор ООО "..." или ЧУП "..." или "Pеugеоt-сlub Веlаrus" :D А если залить гоночный бенз, моей тачке не будет пипец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, тебе там на твоей тачке нечего делать. Если б у тебя без турбины было столько коней, можно было б попробовать, а так + коэффициент за турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал... тока нет спонсора. :( Может у кого есть лишний спонсор. Прокачали бы тачку, например, закисью азота. С удовольствием прилеплю наклейку: спонсор ООО "..." или ЧУП "..." или "Pеugеоt-сlub Веlаrus" :D А если залить гоночный бенз, моей тачке не будет пипец?

пипец не будет. тока взлетит наверное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stееl, так я ищу спонсора на покупку доп. лошадок на свою тачку. А на счет гонок, что с турбиной, что без - попадаю в "В"-категорию (1.8л ... 3.2л). Так что без турбо точно не х... ловить. P.s. И ты на своей тачке попадаешь в эту же категорию (у тебя же 2.1ТД? то получаем (2.1*1.5*0.7=2.205)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stееl, так я ищу спонсора на покупку доп. лошадок на свою тачку. А на счет гонок, что с турбиной, что без - попадаю в "В"-категорию (1.8л ... 3.2л). Так что без турбо точно не х... ловить. P.s. И ты на своей тачке попадаешь в эту же категорию (у тебя же 2.1ТД? то получаем (2.1*1.5*0.7=2.205)

у меня 2,5TD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стоит газ? заправляем смесью метана и закиси азота и получаем НИТРОМЕТАН!! ехать придется до места чисто на бензе. Там переключаешь на газ и "главное не боятся - г..но будет" - коней вдвое, как двигло переживет такое никто не знает, но на 400 метров триумф обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы со Steel-ом и не спорили, так ... по дружески попинали друг друга. :) :) :) А на счет нитрометана... так с таким увеличением коней без спец. подготовки можно домой на буксире поехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы со Steel-ом и не спорили, так ... по дружески попинали друг друга. :):):) А на счет нитрометана... так с таким увеличением коней без спец. подготовки можно домой на буксире поехать. :)

можно, но - установки впрыска закиси (сам говорил от 400) думаю хорошая система типа NOS или еще чего в этом роде - 1килобакс, а замена движка-чемпиона максимум в такие деньги встанет. :D а может и не сдохнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я думаю, что нам главное, просто проехаться, засветиться. Тем более что Гродно, тож собирается. Неужто мы лицом в грязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, пробей по Nету про этот бенз. Теория от практики может отличаться. Может кто-то пробовал его использовать в турбо моторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autobiznes.ru/auto/autoprod_0000409

без шансов, ты зажигание руками не выставишь, нужна спец\спорт топливная аппаратура и система зажигания, а у нас увы "кузова" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне охлаждение не починят на физкультурном, попрусь в зеленый луг к электрикам. Эти фанаты около 1000 коней с эклипса сняли, может подскажут бюджетный вариант, но я как ни посмотрю меньше 2к$ вкладывать бесполезно. Как вариант искать (чего искать - они есть) электриков и снимать ограничитель оборотов, залить масло ххW60 (чтоб мотор не усадить) и тогда можно отжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю.Масло такое для повседневной жизни не гут - кинетическая (или как то так) вязкость высокая, расход на литр увеличится, хотя на лето нормально наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да н первый раз поглядим чё к чему с народом побазарим нам же не выиграть надо + твой автосик не угробить (так проедешь ветерок погоняешь и лады все лучше чем на маей 1,8 хотя мона и на моей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...