Перейти к содержанию

12 апреля 2008 г - открытие сезона по Драгрейсингу в Быхове (1-й этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Народ! Одумайтесь! На чем вы собрались выступать в Быхове? Бюджетом поднять коней??? Успокойтесь... Маслом и бензином только засадишь движку... Мечты про нитрометан из газового оборудования - бомба на колесах... Если уж по бюджету, то на моем 306 1.6 с вложением около 100$, куда вошла замена свечей, масла, фильтра масла, топливника, воздушника и максимальным уменьшением веса авто - только для местных покатушек... Попробуй на 402 метра устрой заезд, посмотри, сколько будет на спидометре... У меня до доводки было 120, сейчас 135, у нас ребята готовят для гонок Гольф 2, 1,8 трбо, синхро... Он на моторе который проходил обкатку и мозгах от Коррадо выдавал на финише 210км/ч... И это обкатка и недоведенные мозги!!! Так что успокаиваемся, на этих соревнованиях главное не только участие, но и достойный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ! Одумайтесь! На чем вы собрались выступать в Быхове?

дык, никто выступать не собирается, мы едем отдохнуть, расслабиться. :rolleyes: Какие нафиг гонки... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так даже участвовать никто не собирается - "кузова" и этим все сказано. Это так, туса. Без спонсоров - реальных, а не "информационных" ни одна гонка не выигрывается. Даже такого уровня аляБЫХОВ. Если есть 10К и авто - есть смысл, за полгода успеешь сделать конкурентоспособный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей машинкой мне даже учавствовать стыдно, а вот сама поездка с огромным удовольствием, но тут как получится если экзамена не будет, то полюбому поеду. В общем в начале апреля буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать никто не будет. Тем более, походу, уже регится поздно. Планируется это как очередное мероприятие клуба с отрывом от Минска.Таких мероприятий планируется несколько в текущем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то на сессии, счас вообще в Барановичах на работе... Крыло проездило всю зиму помятое и с ободранной краской и ничо :) Сча планируется грандиозные переделки, в итоге все получило кодовое название "Peugeot 306 Rallye Edition" :) Может кто знает, кто продает диски на 14 или на 15 для пыжа? Steel, надо с тобой связаться, насчет обвеса с документами... Если всё пойдет по плану в мае-июне приеду на сходку на обновленном пыжике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг с девушкой просится поехать с нами. Но у него Корчваген Пассат, так вот хочу поинтересоваться, можно ли его с собой брать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг с девушкой просится поехать с нами. Но у него Корчваген Пассат, так вот хочу поинтересоваться, можно ли его с собой брать? :unsure:

а какая х разница, что у него? :rolleyes: мы ж не организованной колонной в сопровождении "мигалок" пойдем, если кто хочет ехать думаю нет ограничений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной, наверно, малой (брат) поедет. Че-то мало желающих, не уже ли никому не интересна поездка клубом? Кто не поедет - отпишитесь по какой причине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Ramsesus: можно ли открыть в этой теме голосование или опрос "Кто едет в Быхов"? Я такой видел на сайте клуба Реноводов. Было бы очень удобно, кто едет поставили бы "за" и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заглавном сообщении добавлен опрос. Голосуете, и ниже подписываетесь едите или нет...Пока что имеем:Я + жена (2 человека)сообщения будут жестко резаться... Пишите только, если едите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь , но к обеду в пятницу обычно решается судьба выходных, если очередной аврал - непоеду. Но процентов на 60 уверенность, что поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. я тут новенький, пока не в теме... ) а где почитать о стрит-рейсинге? правила, комплектация авто? (да простит меня модератор) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. я тут новенький, пока не в теме... ) а где почитать о стрит-рейсинге? правила, комплектация авто? (да простит меня модератор) :)

В первом посте вроде были ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...